Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Работа с условием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Влад

Влад

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2020 - 17:23

Здравствуйте. Мне 42 года, имею собственный бизнес. Есть у меня одна сексуальная заморочка, которая не выходит из головы. Хоть я и женат, давно хотел начать кунить молодую девчонку. В апреле у нас уволилась сотрудница, и я решил взять себе на работу молодую 20-летнюю девчонку для выполнения обязанностей секретаря, делопроизводителя, бухгалтера, в общем на бумажную работу. Нашел резюме одной девушки, изучил ее социальные сети, мне она понравилась. Решил предложить ей работу, но с одним условием: делать ей куни. Встретились с ней. Решил в офис не приглашать, встретиться на нейтральной территории. Нормально пообщались, объяснил ей все плюсы работы с моей компании, хороший уровень оплаты труда. В общем, она согласилась) В общем, начали мы с ней, в обеденный перерыв, заниматься этим делом. Лизать я тогда еще толком не умел, но через некоторое время научился доводить ее до оргазма. Прошло больше 3 месяцев. В работе освоилась быстро, довольно шаристая, быстро учится, уже лишь немногим уступает прежнему бухгалтеру с 15-летним стажем. А что касается нашего условия при приеме на работу, она тоже быстро освоилась, да так что уже я хотел бы выполнять это условие пореже, но вида не подаю – все-таки я мужчина, сам хотел и получаю что хотел, но, если честно, нализался уже. Девчонка молодая (на прошлой неделе ей исполнилось 21), стройная, с классной жопой). По-моему она даже стала еще стройнее и красивее, стала ходить на трени в спортзал. И мое условие ей понравилось: если раньше я сам предлагал заняться этим, то сейчас он сама снимает штаны, причем каждый рабочий день (организм молодой, требует), а я изображаю радость (я хочу этим с ней заниматься, но реже, 1, максимум 2 раза в неделю). И за собой следить лучше стала, принимать утром душ с различными гелями, от ее лобковых волос запах приятный). Общались с ней на эту тему, она сказала, что сначала решила, что я придурок какой-то, что с головой не в порядке и согласилась только из-за работы. Но потом , после того как я научился делать куни, ей понравилось мое странное «хобби» и она решила использовать его по назначению). Говорит, что в понедельник после выходных «горит», а я молчу, что отдыхаю в выходные от ее письки). В общем вида не подаю, решил кунить ее до победного, пока она сама не попросит заниматься этим пореже, тем более что она очень хороший сотрудник и выполняет свою работу без замечаний). Интересует вопрос, когда у нее снизиться сексуальная активность? У нее пока нет парня, может в этом дело?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика