Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Всем, КТО СЕЙЧАС В ДЕПРЕССИИ. И как из нее выйти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 intell-ended

intell-ended

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2020 - 17:12

Всем, КТО СЕЙЧАС В ДЕПРЕССИИ и хочет улучшить свою жизнь.

Как мы знаем, за последние 100 лет было сделано больше открытий, чем за всю предыдущую историю человечества.
Подумайте,... современный Человек и его жизнь переполнена артефактами... смартфоны, интернет, социальные сети, блогер, тренд, биткоин, троллинг, постинги, репостинги, ипотеки...и т.д.
Всех этих слов, всего лишь 10-20-30 лет не было и в помине, а сегодня мы их слышим на каждом углу и видим на каждой странице интернета.
Очевидно, столько новых слов, в том нескончаемом потоке информации... вообщем это "заглушает" нас самих, наше истинное Я.
(если добавить сюда обрушивающую на нас пропаганду и рекламу с радио, телевидение, супермаркетов..., то можно, действительно, сойти с ума).


К тому же, это наше Я, "не мы", а чужое инородное тело, внедренное "контекстной рекламой Гугла, Яндекса, Вконтакте, Одноклассниками и телевидением".
Другими словами, современный Человек не справляется с таким огромным (бесконечным) объемом информации, что вызывает постоянный стресс, давление и как следствие - депрессию.
Очень часто мы смотрим на счастливые лица других людей в соцсетях и завидуем им и их хорошей жизни...
Или же, разместив в соцсети у себя на странице фото, не вызвавшее одобрения со стороны других пользователей - мы ощущаем свою никчемность.
Разумеется, далеко не каждый из нас может стать отшельником и отказаться от всех "благ" цивилизации. Да, и причины не в соцсетях - они внутри нас самих.


Человек - это прежде всего творение Вселенной, о чем мы часто забываем.


Поэтому, если, ты, мой друг, хочешь обрести внутренюю уверенность, ПОБОРОТЬ ДЕПРЕССИЮ, и начать жить в гармонии с самим собой, а не существовать, - пиши мне. Готов помочь бесплатно.

Вместе мы сможем "разобрать твою жизнь на винтики, заменить их", или же удастся "собрать новую Личность".
Если тебе знакомо чувство одиночества, и просто не с кем поговорить - пиши, помогу.
Как показыввает моя практика, нет ничего не возможного - главное сделать первый шаг.


"Территория нулевой Личности" - Мне жить!
Информация для всех столкнувшихся с проблемами и трудностями в своей жизни.

Для ищущих свой Путь и желающих изменить свою Жизнь.
Мы в Telegram:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Наш сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


e-mail: info@i-live.club
ВКонтакте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Facebook:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пишите. Присоединяйтесь.

Всегда ГОТОВ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО.
С ув., Артем Иванов

Ищу друзей, кому не хватает общения, кому просто сейчас одиноко...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика