Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Моя история измены....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vika_BIG_LOVER

Vika_BIG_LOVER

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2020 - 23:13

Где-то недели три назад стала замечать, что муж часто сидит в телефоне и отвлекается. Стала спрашивать, говорил, что общается с друзьями или по работе, ну, я и верила ему. А потом он начал уезжать «к друзьям», поздно возвращался, а я уже не знала, что делать… И тут мне подруга посоветовала одного бота в телеграме(с телеграмом, вообще, была не знакома). Я помню, что долго боялась что-то делать, но все же решилась и не зря. Взлом прошел быстро и, главное, незаметно для мужа, и когда я ему показала, присланные скрины подписок, начал отнекиваться и говорить, что это все развод на деньги, хотя переписки были его, и телефон не давал проверить…
Вот съехала сейчас от него к подруге, не знаю, что делать. Была ли у вас похожая история, и что мне делать???
И да, девушки дорогие, никогда не бойтесь проверять своих мужей/парней, это может вас спасти от стольких угробленных лет…
Кстати, если кому-то интересно, что за бот, то вот ссылка
t.me/Evil_hack_bot

#2 Nina777

Nina777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2021 - 15:42

Измена близкого человека, всегда ужасно. Но знаете, развод часто дает многим не просто свободу, а новую жизнь. Может это к лучшему. Я сама в разводе была, пережила с помощью Ирины быстро! Может потребуется, но Ирина вам точно сможет помочь и морально поддержать. Если что в ватсап пишите ей +79126420739. звонить не нужно! Добра вам.

#3 Semen

Semen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:11

Всем доброго времени суток. Так уж случилось ,что пришла в семью беда. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.Зовут его Артур(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Так же , как мне объяснили можно всегда контролировать, где находится ваш ребенок, это актуально в наше время.Мне реально помогли. Спасибо большое.

#4 Olga2707

Olga2707

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2021 - 15:03

Да уж...так и не знаешь верить или нет. Сейчас своего тоже подозревать начала



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика