Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу решиться на секс без обязательств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anastasiya1994

Anastasiya1994

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2020 - 14:24

Здравствуйте,меня зовут Анастасия у меня проблема следующего характера.Я- молодая красивая девушка,но без молодого человека,а близости хочется. Не могу решиться на секс без обязательств. Мне этого очень хочется,но на психологическом уровне не могу на это решиться. То ли боюсь осуждения от людей и себя же самой,то ли ещё что-то. Просто у меня установка в голове,что секс должен быть строго в отношениях и никак иначе,у меня даже отношения один раз из-за этого не начались,потому что были разные взгляды на секс.
Проблема в том,что я понимаю,что это глупо и плохо,но ничего поделать с собой не могу. Прошлый молодой человек заклевал меня до истерики из-за того,что после расставания с ним я переспала со своим нынешним на тот момент парнем,я себя чувствовала ужасно мерзко,хотя и понимала,что это бред.
Так вот в чём мой вопрос,как мне исправить мою психологическую проблему и как вы ко всему (сексу до отношений) относитесь?

#2 Екатерина про100

Екатерина про100

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 08:12

Напишите мне своб проблему, мы постараемся вместе решить

Напишите мне своб проблему, мы постараемся вместе решить 89245108623

#3 Diana_Romanova

Diana_Romanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:59

значит просто вы не встретили того человека.кто снесет все ваши установки разом,там уже будет страсть и в такие моменты голова отключается. Вам бы с вашей уверенностью лучше поработать!!!

#4 TAmaro

TAmaro

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 03 Апрель 2023 - 17:54

Просмотр сообщенияAnastasiya1994 (03 Август 2020 - 14:24) писал:

Здравствуйте,меня зовут Анастасия у меня проблема следующего характера.Я- молодая красивая девушка,но без молодого человека,а близости хочется. Не могу решиться на секс без обязательств. Мне этого очень хочется,но на психологическом уровне не могу на это решиться. То ли боюсь осуждения от людей и себя же самой,то ли ещё что-то. Просто у меня установка в голове,что секс должен быть строго в отношениях и никак иначе,у меня даже отношения один раз из-за этого не начались,потому что были разные взгляды на секс.
Проблема в том,что я понимаю,что это глупо и плохо,но ничего поделать с собой не могу. Прошлый молодой человек заклевал меня до истерики из-за того,что после расставания с ним я переспала со своим нынешним на тот момент парнем,я себя чувствовала ужасно мерзко,хотя и понимала,что это бред.
Так вот в чём мой вопрос,как мне исправить мою психологическую проблему и как вы ко всему (сексу до отношений) относитесь?
Интересно , сколько вам лет ? Явно , что вы еще очень молоды и просто поддаетесь веянью так называемой современной моды . Так вот не стоит этого делать , вам даже ваше сознание подает сигнал о том , что вы идете против себя и своих принципов..

#5 Gospozhaudacha

Gospozhaudacha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2023 - 08:30

Не надо идти против себя, Вы все делаете правильно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика