Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дорогие мамы! Открываю магазин одежды для малышей. Дарю скидку 1000р подружкам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nikitinaulia11

nikitinaulia11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:21

Милые мамы!

Мы с подругой решили открыть мастерскую по созданию максимально комфортной и стильной одежды для малышей. Нас очень вдохновляет давать малышам максимально качественную и классную красивую одежду.

Уделите, пожалуйста, 2-3 минутки своего времени на анкету -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- чтобы мы еще лучше поняли, что важнее в сборке самых удобных моделек для малышей.

Форма может здесь не открыться, поэтому вы можете перейти в Инстаграм - www.instagram.com/4udo.ru - ник: 4udo.ru - и найти форму обратной связи в шапке профиля. Там мы каждый день показываем процесс, как собираем эскизы и лекала для будущих моделек.

Кстати, в подарок за ваше уделенное время дарю 1000 руб скидки на покупку коллекции, когда запущу продажи (ориентируюсь на август).

Спасибо вам за уделенное время!

Каждое мнение для меня очень важно, ведь мы с вами ищем только качественные вещи для наших малышариков. Вот я лично хочу сделать такую одежду, которая прослужит малышу верой и правдой тот период, в который он будет влезать в нее :)

СПАСИБО!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика