Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Здоровое питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 evgenia89

evgenia89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:02

Бесплатная программа для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится питаться правильно. С ее помощью Вы сможете провести оценку текущего режима питания, и откорректировать его, добавив или исключив определенные продукты из рациона. Кроме того, она поможет подобрать комплекс упражнений для улучшения здоровья.
В состав программы входит перечень продуктов питания и медикаментов. Есть возможность поиска продуктов по названию и выбор по группам. Вы можете самостоятельно заполнить свой рацион, или автоматически в зависимости. Кроме перечня продуктов, данная программа предлагает набор упражнений с фото и описанием процесса.
Скачать можно по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пароль на архив: 123

#2 Анна18041993

Анна18041993

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2020 - 12:55

Мне похудеть помогла она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 14:02

В качеств здорового питания могу порекомендовать фитнес меню от General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стала регулярно тут заказывать чтобы не поправляться и вкусно и полезно питаться, а самое главное разнообразно. Нравится что можно взять или стандартные рационы, или составить самой себе исходя из предпочтений и на калькуляторе просчитать калорийность того или иного блюда. Я очень довольна, что в Москве есть такой ответственный доставщик.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика