Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дорогие мамы! Хочу открыть магазин одежды для малышей) Нужен ваш совет..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nikitinaulia11

nikitinaulia11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2020 - 09:55

Милые мамы!

Мы с подругой решили открыть мастерскую по созданию максимально комфортной и стильной одежды для малышей, так как поняла, что мой сынишка меня очень вдохновляет дать ему максимально качественную и классную красивую одежду.

Решили сделать опрос, чтобы еще лучше понять, что важнее в сборке самых удобных моделек для малышей. Столкнулась с ситуацией, что мне удобно одно, а моим “коллегам-мамочкам” другое. Именно поэтому сделала небольшую анкету, которую решилась отправить сюда, чтобы получить больше информации и сделать самые удобные экземплярчики.

Уделите, пожалуйста, 2-3 минутки своего времени на анкету -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- в подарок за ваше уделенное время дарю 1000 руб скидки на покупку коллекции, когда запущу продажи (ориентируюсь на август).

Кстати! Если вам будет интересно, как мы будем ваши ответы изучать и по ним конструировать одежду, можете подписаться на нашу новую инстаграм страничку - www.instagram.com/4udo.ru - там мы каждый день уже показываем процесс, как собираем эскизы и лекала для будущих моделек.

Спасибо вам за уделенное время!

Каждое мнение для меня очень важно, ведь мы с вами ищем только качественные вещи для наших малышариков. Вот я лично хочу сделать такую одежду, которая прослужит мне верой и правдой тот период, в который мой сын будет влезать в нее:)

СПАСИБО!!

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-07-24_17-23-06.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика