Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рак это страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Marina Shvarc

Marina Shvarc

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 Июль 2020 - 22:25

Здравствуйте девочки.Зовут меня Марина. мне 33 года. Живу в городе Челябинске, бывшая модель. Десять лет назад при очередном обследовании у меня выяснилась болезнь "Пищевод Баррета". Болезнь пищевода вообще как бы не приятная штука. Естественно я ещё не была замужем и поэтому с моей мамой Светланой мы собрали деньги взяли кредиты в общей сумме на 500000 рублей и поехали в Москву в швейцарскую клинику к профессору Пучкову. Тогда ещё передача с Еленой Малышевой все рекламировали эту клинику. Операция прошла успешно деньги потрачены все. Это же Москва, но уже через 3 года в 2013 году здоровье опять стало ухудшаться. У меня уже к тому времени было 2-е детей. Мальчик и девочка. Опять ездила по клиникам, но без результата,на сегодняшний день у меня рак пищевода 1 степени. Все врачи говорят объективно, что это не лечится, но продлить жизнь ещё на 5-6 лет можно. А если не лечить то максимум месяцев 9-12. Операция стоит очень дорого от 200 до 400 тыс рублей. Таких операций необходимо делать две или три с промежутком времени в 1-2 года в зависимости от состояния организма. Очень деток жалко. Мамы к сожалению уже нет в живых. Помогите пожалуйста если кто может хотя бы по 10 рублей. Всем миром проблему можно решить. Я живу с братом но он не работает по инвалидности. Муж как узнал промои болячки ушёл от меня. Если кто может девчёнки помогите. Номер карточки сбербанка 5469 4100 1327 7243 Брат Антон Вячеславович Шпорт

#2 Klarka

Klarka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Июль 2020 - 18:59

Я вас понимаю, это страшная болезнь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика