Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мелкая сыпь на теле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Яна Гришаева

Яна Гришаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2020 - 19:56

У меня появились мелкие зудящие прыщи на руках. животе, спине... Не знаю откуда они взялись, по фото в инете напоминают чесотку, но вряд ли она, я достаточно чистоплотная, веду нормальный образ жизни. В общем в недоумении пока, на следующей недели в больницу схожу. А пока вот решила у вас спросить что это может быть.

#2 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 15:32

Слушайте, чесотка может быть и у взрослых людей, ведущих нормальный образ жизни. Такое бывает, редко, но бывает) Купите в аптеке эмульсию Бензилбензоат, стоит копейки, за 5 дней избавитесь от чесоточного клеща.

#3 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2020 - 12:54

Просмотр сообщенияЛина Симонова (22 Июль 2020 - 15:32) писал:

Слушайте, чесотка может быть и у взрослых людей, ведущих нормальный образ жизни. Такое бывает, редко, но бывает) Купите в аптеке эмульсию Бензилбензоат, стоит копейки, за 5 дней избавитесь от чесоточного клеща.
Ее нужно разводить с водой и каждый день мазать?

#4 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2020 - 11:02

Pony, у эмульсии определенная схема лечения, 5 дней, первый день наносите, потом 2 дня перерыв, на 4 смываете и повторное нанесение. Все, собственно в инструкции детально написан. а с водой разводят для лечения деток.

#5 Areadna

Areadna

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 23:40

Просмотр сообщенияЯна Гришаева (17 Июль 2020 - 19:56) писал:

У меня появились мелкие зудящие прыщи на руках. животе, спине... Не знаю откуда они взялись, по фото в инете напоминают чесотку, но вряд ли она, я достаточно чистоплотная, веду нормальный образ жизни. В общем в недоумении пока, на следующей недели в больницу схожу. А пока вот решила у вас спросить что это может быть.
Чесотка, лечить нужно, в аптеке спросите у провизора, вообще бензолбензоат всегда назначают.

#6 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:17

лучше бы конечно к врачу сходить. в клинике Альтамед-С принимает отличный специалист, Понедельченко Надежда Ивановна, рекомендую к ней обратиться

#7 Лео Лео

Лео Лео

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2021 - 20:17

Может быть что угодно, у меня раздражение недавно по рукам пошло, тоже мелкая сыпь, зуд, по моему на новое моющее средство. чесалось жутко. Я дегтем березовым Берестин мажу подобные штуки, он зуд снимает, устраняет высыпания, безвредное натуральное средство от разных кожных проблем.

#8 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:23

Возможно на праздниках наелись чего-нибудь, вот организм и дает реакцию. Помажьте высыпания локально Здраводермом, он хорошо с кожными недугами борется, наверняка поможет.

#9 Кира Дунаева

Кира Дунаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:32

Если не чесотка, значит аллергия. Анализы на аллергены нужно сдать.

#10 Борис Гречка

Борис Гречка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2021 - 23:31

Всегда к врачу!

#11 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:06

Если это аллергия или дерматит, можно Нафтадермом помазать, он поможет и воспаление снять, и зуд. Но если за несколько дней лучше не становится, то конечно нужно к врачу сходить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика