Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Прошу помощи и совета у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Кирилл23

Кирилл23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2020 - 22:19

Ситуация не простая и я не знаю что делать. Жена ушла от меня сказала, что не любит есть двое детей и 9 лет брака, изменила и стала жить с другим, но вещи из дома полностью не забрала, детские то же общаемся с ней, говорит что ей хорошо, говорит что и у него и умения есть свои плюсы и минусы, отнее отвернулись ее родители и сестры, разговоры со мной только она громкой связи, не разводимся есть причины, детей вижу но 100 процентное нет она мне не говорит о том вернётся она или нет, я ее люблю и готов простить все. Помогите я не знаю что мне делать.

#2 НинаЖуркина

НинаЖуркина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2020 - 16:02

Бросай ее, если уже ушла, просто слишком мягкая и не может окончательно все решить

#3 zvezda_polina

zvezda_polina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2020 - 22:25

Согласна с человек с верху :aga:

#4 Лапулька

Лапулька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:32

Вопрос серьезный. однозначного ответа у меня нет, тут вам решать.

#5 Елена15

Елена15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:38



#6 Anna23

Anna23

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:20

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#7 meshcheryakova.galya

meshcheryakova.galya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗвенигород

Отправлено 11 Апрель 2023 - 10:15

Смиритесь и продолжайте жить дальше . Просто дело в том , если бы жена вас любила , то и не рассталась с вами . И даже если вам удастся ее вернуть , сомневаюсь , что она полюбит вас снова

#8 Катя Бастрыкина

Катя Бастрыкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2023 - 14:04

По мне, так разбитую чашку уже не склеить. Навсегда этот осадочек останется...
Начинай потихоньку новую жизнь.

#9 диана межировская

диана межировская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:02

Просмотр сообщенияКирилл23 (07 Июль 2020 - 22:19) писал:

Ситуация не простая и я не знаю что делать. Жена ушла от меня сказала, что не любит есть двое детей и 9 лет брака, изменила и стала жить с другим, но вещи из дома полностью не забрала, детские то же общаемся с ней, говорит что ей хорошо, говорит что и у него и умения есть свои плюсы и минусы, отнее отвернулись ее родители и сестры, разговоры со мной только она громкой связи, не разводимся есть причины, детей вижу но 100 процентное нет она мне не говорит о том вернётся она или нет, я ее люблю и готов простить все. Помогите я не знаю что мне делать.
не бросай ее,пусть наьрахается вдоволь,а потом прости....ничего страшного,зато семью сохраниш



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика