Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

боли в колене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 галина69

галина69

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2015 - 14:18

Девочки привет всем))Я в молодости занималась велосипедом.а сейчас беспокоит колено. Делала МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут.Кому еще можно показать снимки МРТ? Чтобы получить квалифицированное второе мнение, расшифровку?

#2 Alina20

Alina20

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2015 - 20:41

Проконсультируйтесь у докторов из НТРС. Это удаленная служба помощи при сложных диагнозах. Ты им снимки высылаешь – они тебе через 24 часа заключение. Уж лучше удостовериться лишний раз.

#3 Люська

Люська

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:47

Где-то я уже читала о такой проблеме...

#4 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:54

В коленях образуются шипы, от нехватки витаминов, вот они болят и мешают передвигаться.

#5 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:07

Вот очень хороший травматолог Уткин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у него очень большой опыт! Муж футболист, так в случае чего только к нему обращается!)))

#6 Olechka82

Olechka82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:11

У меня была похожая проблема, я вот этот крем покупала, мне он очень помог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияРавиоля (29 Сентябрь 2015 - 13:54) писал:

В коленях образуются шипы, от нехватки витаминов, вот они болят и мешают передвигаться.

Первый раз читаю о "шипах в коленках"...

#8 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:22

У вас наверное постравматический артрит. То есть воспаление коленного сустава в следствии травмы. Вот почитайте, что это такое и как лечат

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И обязательно к врачу сходите.

#9 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:08

Сделайте мрт и идите к врачу. там видно будет что это последствие травмы или что-то новенькое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 ProstoYa

ProstoYa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 06:22

У меня на мрт тоже жидкость обнаружили, под вопросом артроз стоит, степень 1-2, так в заключении написано. Почему под вопросом пока диагноз - не знаю, но назначили на конец декабря еще прием, там что-то должны еще конкретное сказать. Кто с таким закобчением или с похожим сталкивался? Врач сказал, что лечение теперь постоянное необходимо. Пока из назначений - ногу не перегружать, физ.нагрузки отменить и про бег забыть((( А боли в колене как раз начались после того, как стала в спорт.зал усиленно ходить и с Дж.Майклс дома прыгать… Если есть подруги по несчастью с аналогичными проблемами, поделитесь, как живете, чем лечитесь?

#11 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 20:09

Просмотр сообщенияProstoYa (23 Декабрь 2016 - 06:22) писал:

У меня на мрт тоже жидкость обнаружили, под вопросом артроз стоит, степень 1-2, так в заключении написано. Почему под вопросом пока диагноз - не знаю, но назначили на конец декабря еще прием, там что-то должны еще конкретное сказать. Кто с таким закобчением или с похожим сталкивался? Врач сказал, что лечение теперь постоянное необходимо. Пока из назначений - ногу не перегружать, физ.нагрузки отменить и про бег забыть((( А боли в колене как раз начались после того, как стала в спорт.зал усиленно ходить и с Дж.Майклс дома прыгать… Если есть подруги по несчастью с аналогичными проблемами, поделитесь, как живете, чем лечитесь?
Я с артрозом пять лет уже живу, если точнее, с февраля 2012 года, тогда диагноз поставили точный. Боли и до этого были, но особо на них не зацикливалась. В отношении лечения много всего перепробовала, мне лучше всего уколы помогли. Про Майклс слышала, кстати, что ее тренировки очень эффективны, но если не разогреться предварительно, то суставы на раз-два повреждаются. Видимо, это как раз ваш случай получился…

#12 ProstoYa

ProstoYa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 04:52

Просмотр сообщенияСнежнаяМорозная (24 Декабрь 2016 - 20:09) писал:

Я с артрозом пять лет уже живу, если точнее, с февраля 2012 года, тогда диагноз поставили точный. Боли и до этого были, но особо на них не зацикливалась. В отношении лечения много всего перепробовала, мне лучше всего уколы помогли. Про Майклс слышала, кстати, что ее тренировки очень эффективны, но если не разогреться предварительно, то суставы на раз-два повреждаются. Видимо, это как раз ваш случай получился…
Может, не знаю, но реально как-то получилось, что за себя взялась, со спортом подружилась, а с суставом пропрощаться приходится. А какие вы уколы делаете? Я думаю, может мне витамины поколоть и обезболивающие? Хотя пока врач ничего конкретного не назначил. Перегрузки и спорт я уже исключила.

#13 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:01

Просмотр сообщенияProstoYa (25 Декабрь 2016 - 04:52) писал:

Может, не знаю, но реально как-то получилось, что за себя взялась, со спортом подружилась, а с суставом пропрощаться приходится. А какие вы уколы делаете? Я думаю, может мне витамины поколоть и обезболивающие? Хотя пока врач ничего конкретного не назначил. Перегрузки и спорт я уже исключила.
Не могу вам советовать так и настаивать, но я бы не стала что-то там колоть без рецепта врача, это не шутки, хорошо, если аллергией какой отделаетесь, а если осложнения пойдут? Уколы я делаю Вископлюс, это не обезболивающие ни разу. В составе вископлюс гиалуроновая кислота, она наоборот как активный элемент выступает, сустав заполняет внутри, благодаря этому он не изнашивается, пока препарат действует. Одного курса хватает мне на год в среднем, иногда плюс пару месяцев еще. Я тоже лечение разное пробовала, но уколы лучше всего результат дали. Пока два курса проставила, летом третий запланирован.

#14 ProstoYa

ProstoYa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияСнежнаяМорозная (25 Декабрь 2016 - 09:01) писал:

Не могу вам советовать так и настаивать, но я бы не стала что-то там колоть без рецепта врача, это не шутки, хорошо, если аллергией какой отделаетесь, а если осложнения пойдут? Уколы я делаю Вископлюс, это не обезболивающие ни разу. В составе вископлюс гиалуроновая кислота, она наоборот как активный элемент выступает, сустав заполняет внутри, благодаря этому он не изнашивается, пока препарат действует. Одного курса хватает мне на год в среднем, иногда плюс пару месяцев еще. Я тоже лечение разное пробовала, но уколы лучше всего результат дали. Пока два курса проставила, летом третий запланирован.
И долго эти уколы ставить надо?

#15 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияProstoYa (25 Декабрь 2016 - 10:30) писал:

И долго эти уколы ставить надо?
Это уж как организм ваш будет себя вести и как врач скажет. Вообще артроз не лечится, его можно только поддерживать. Я далеко на будущее ничего не загадываю. Но пока есть, что лечить, планирую лечить))

#16 Софушка

Софушка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 01:53

У меня тоже колени болят, и бывает такое ощущение что не хватает жидкости, как буд-то нужно смазать маслом между коленными чашечками - неприятно жутко. Я пока к врачам не обращалась, просто не верю, что они реально помочь могут, будут только гонять туда -сюда. Но почитав всех, задумалась, может и мне МРТ сделать надо?

#17 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:04

Лишним не будет, я думаю... Мне вот тоже надо - но никак не найду время выбраться. Колени болеть когда начинают, я их никофлексом мажу, легче становится практически сразу, но по идее надо искать причину и уже конкретно лечить, конечно

#18 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:28

На счет снимков не знаю, но вот для колена могу посоветовать воспользоваться орто косметикой от магазина

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Поможет реабилитироваться.

#19 Светлана1301

Светлана1301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:11

девченки я вот тренинги поситите онлайн,я на двух темах была очень помогает особено после расставания h t t p s : / / v k . c o m / c l u b 1 6 0 6 4 6 7 7 2

#20 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:01

Мне помогла орто-косметика от магазина

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

! Не поленитесь, перейдите на сайт. 100% найдете что-то для себя.

#21 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 02:59

От этого придумали уже большое количество современных средств.Для уменьшения боли я, к примеру, использую магнитные наколенники от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мне помогает.

#22 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 01:57

Мне помогли магнитные наколенники. Боль ушла быстро, буквально за неделю. И по цене доступные они. Я брала через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там скидки были на них.

#23 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:05

а мне помогает мазь нафтадерм, мажу на ночь укутываю шестяным. Утром боль и проходит. И так до следующего раза. А до врача так и не доберусь. Ну как обычно, пока гром не грянет..

#24 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 23:22

год назад сильно болело плечо, когда терпеть уже не могла пошла в поликлинику, направили к неврологоу. Выписал несколько таблеток и два или три укола ещё, две недели всё делала - толку ноль, только облегчение было от найза, который так же врач назначил, на повторном визите продлил то же лечение и добавил какое нибудь растирание, купила в аптеке бальзам-гель для суставов лошадиной силы из за большого пузырька, предполагала, что долго придётся пользоваться судя по результатам лечения. Так вот с бальзамом за неделю всё прошло, понятно, что лекарства, но я найз убрала сразу практически, потому что боли меньше стали.

#25 emma-12

emma-12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2018 - 23:09

вот на днях сильно ушибла ногу,по всем признакам что описаны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

то это перелом,но просто боль не сильная,стоит ли идти к врачу?

#26 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:41

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#27 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2019 - 18:11

при ходьбе появился хруст и боль в колене, врач мне порекомендовал Флексумгель, на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прочла что препарат хвалят за относительную безопасность и хороший обезбаливающий эфект .. хвалят за относительную безопасность, хороший обезболивающий эффект. Мазала колено 2 раза в день в течении месяца, боли прошли, дискомфорта при ходьбе больше не ощущаю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика