Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Безразличие мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 helenawer

helenawer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2015 - 12:28

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,как правильно быть.Я со своим гражданским мужем встречаюсь 5 лет из этих 5 лет год мы живем вместе.Когда мы начинали встречаться все было хорошо,а сейчас все очень плохо.Во первых он работает с 8-00 до 22-00 я все время дома одна .когда он приходит он кушает и ложится спать все.И так и за дня в день .Если я ему звоню во время работы он очень сильно ругается в плоть до оскорбления.а когда я его не трогаю он просто молчит и не чего не говорит.В плане сексуальной жизни все хорошо практически как раньше.Что делать?Может пора порвать все это?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2015 - 10:42

Просмотр сообщенияhelenawer (12 Май 2015 - 12:28) писал:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,как правильно быть.Я со своим гражданским мужем встречаюсь 5 лет из этих 5 лет год мы живем вместе.Когда мы начинали встречаться все было хорошо,а сейчас все очень плохо.Во первых он работает с 8-00 до 22-00 я все время дома одна .когда он приходит он кушает и ложится спать все.И так и за дня в день .Если я ему звоню во время работы он очень сильно ругается в плоть до оскорбления.а когда я его не трогаю он просто молчит и не чего не говорит.В плане сексуальной жизни все хорошо практически как раньше.Что делать?Может пора порвать все это?
А может стоит опять попробовать жить отдельно? Очень часто быт съедает чувства!

#3 Veryn4ik

Veryn4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 13:43

сегодня слушала программу про гостевые браки. для пар, которые живут долгое время вместе - это один из способов взбодрить отношения.

#4 *МАРУСЯ*

*МАРУСЯ*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2015 - 22:33

как узнать изменяет муж или нет?

#5 *МАРУСЯ*

*МАРУСЯ*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2015 - 22:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Май 2015 - 10:42) писал:

А может стоит опять попробовать жить отдельно? Очень часто быт съедает чувства!
знакомый случай. просто игнортье его. первое время будет сложно вам с этим,но потом когда он поймет,что что то не так вы увидите как все измениться и поймете как быть дальше. мне помогло

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Май 2015 - 23:21

Просмотр сообщенияVeryn4ik (20 Май 2015 - 13:43) писал:

сегодня слушала программу про гостевые браки. для пар, которые живут долгое время вместе - это один из способов взбодрить отношения.
Не признаю это. Это противоестественно! содом и гомора!

#7 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:50

Удивите его чем-нибудь! Придумайте что-нибудь новое.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияКулёма (28 Июнь 2015 - 23:50) писал:

Удивите его чем-нибудь! Придумайте что-нибудь новое.
судя по всему, такому уже ничего не поможет

#9 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:45

Разъехаться надо, хотя бы на время.

#10 марина александрова

марина александрова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияhelenawer (12 Май 2015 - 12:28) писал:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,как правильно быть.Я со своим гражданским мужем встречаюсь 5 лет из этих 5 лет год мы живем вместе.Когда мы начинали встречаться все было хорошо,а сейчас все очень плохо.Во первых он работает с 8-00 до 22-00 я все время дома одна .когда он приходит он кушает и ложится спать все.И так и за дня в день .Если я ему звоню во время работы он очень сильно ругается в плоть до оскорбления.а когда я его не трогаю он просто молчит и не чего не говорит.В плане сексуальной жизни все хорошо практически как раньше.Что делать?Может пора порвать все это?

Устал твой мужчина, необходимо отдохнуть вам где-нибудь. Выберите время- и на юг или в загранку!
Вот увидишь, всё будет окей!

#11 tluch

tluch

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияhelenawer (12 Май 2015 - 12:28) писал:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,как правильно быть.Я со своим гражданским мужем встречаюсь 5 лет из этих 5 лет год мы живем вместе.Когда мы начинали встречаться все было хорошо,а сейчас все очень плохо.Во первых он работает с 8-00 до 22-00 я все время дома одна .когда он приходит он кушает и ложится спать все.И так и за дня в день .Если я ему звоню во время работы он очень сильно ругается в плоть до оскорбления.а когда я его не трогаю он просто молчит и не чего не говорит.В плане сексуальной жизни все хорошо практически как раньше.Что делать?Может пора порвать все это?
Здравствуйте! При таком режиме работе Ваш муж действительно устает. Как и для большинства нормальных мужчин, работа для него очень важна. С его точки зрения мужчина - добытчик и должен обеспечивать семью. Конечно, в Вашем случае - это уже явный "перебор". Но, он-то считает, что все правильно. Просто мужчины отличаются от нас. На мой взгляд, Ваша ситуация совсем не безнадежна. Тем более, что с сексуальной жизнью порядок. Значит Ваш муж не утратил к вам интерес. У меня самой муж работал директором завода и ситуация мне знакома:). Поэтому если у Вас есть желание сохранить эти отношения, нужно будет проявить терпение и поработать, прежде всего над собой. Для начала у меня возникло два вопроса:
1 Как вы с мужем проводите выходные?
2 Чем занимаетесь Вы?
Ответить можете мне на почту: [email protected]
Буду рада помочь.
Татьяна

#12 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:50

Да, у меня тоже вызвал вопрос совместный досуг. Выходные же у него бывают, и какое-то время вы проводите вдвоём ...
И конечно же озадачивает "я дома одна" - во-первых, почему дома, во-вторых, почему одна?!? нет работы, нет хобби, нет друзей, нет денег??? я бы на месте мужа тоже заскучала бы...

#13 Елена777

Елена777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:22

Ситуацию надо срочно решать, иначе дальше только хуже...... Я обращалась за разрешением подобной ситуации с мужем к специалисту, мне это помогло, где сняли шоры с глаз и жизнь стала в ярких красках!!! Это здорово, когда есть возможность в наше время пользоваться услугами профессионала. Могу порекомендовать недорогого специалиста для разрешения вашей проблемы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика