Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

"Обучающие" отношения сына со взрослой женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 yazhenshina

yazhenshina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 08:17

Мне 30 лет, в разводе, и я встречаюсь с парнем намного моложе себя. Ему 16 лет, законного возраста согласия достиг. У нас отношения с ним интересной формы — обучающие. Я его просвещаю во многих житейских вещах, тонкостях любви, отношений. Рассказываю как вести себя в различных жизненных ситуациях, чего никогда нельзя делать.
Стараюсь делать все, что не могут дать ему девочки-ровесницы. Он, как я поняла, любит женствененных девушек со сформировавшимся образом и имиджем. Для него старше более привлекательнее и интересные внешне, когда уже выведется эта подростковая мода и образ жизни. Терпеть не может девочек-пацанок и спортивного стиля. И при нем я надеваю красивые вещи, по улице хожу на каблуках, с прической и одетая очень стильно. Еще он постоянно видит в вечерних платьях и перчатках с украшениями, для игр я наряжаюсь в свадебное платье, оставшееся от брака. Дома у меня тоже красиво и уютно, ночи он проводит на красивой кровати и атласном постельном, прям как новые русские. Ходим мы тоже тужа, куда еще не ступала нога его возраста: выставки, светские мероприятия, встречи и презентации.
Изображение
Самый главный вопрос, как мама смотрит, что сын, еще подросток 16 лет встречается со взрослой женщиной за 30? Полностью положительно, ей намного спокойнее, что он со мной, а не шатается и не шляется где-нибудь по общагам, заброшкам, грязным подъездам, подворотням. Говорит, что лучше встречаться со старше и опытнее, чем с дурами 14-18 лет. И ей не кажется, что якобы он время со мной теряет. Наоборот, наберется опыта, сбережет силы, нервы и деньги. Мать даже на сэкономленные на отношениях с наглыми ровесницами деньги пустить на наше совместное путешествие куда-нибудь. Также она не считает, что я якобы совращаю малолетнего, как многим кажется. Для нее скорее наши подростки развратят кого угодно. Еще отметила, что со мной успеваемость в школе выросла, ведь не приходится тратить время. Да и я до наступления карантина была внимательной, чтобы наши отношения были не в ущерб образованию.
Вот уже несколько раз помогала в жизни своему «ученику». То спасала его от наглых фиф, которые хотели лишь происпользовать и бросить, то разбиралась со многими недоброжелателями. Отговорилила от приема сомнительных веществ, которые так навязывали одноклассники. Еще спасла от разъяренного мужа одной взрослой девушки, которую так сильно пацан добивался. Она тоже любила такой женский мир, потому и приглянулась. пусть многие смеются надо мной, что я вместо мамы, но мы так не считаем.
Изображение
И еще у нас свободные отношения. Я ему сразу сказала, что у тебя и у меня может быть своя личная жизнь. Я нравлюсь мужчинам, и у меня есть с кем отлично провести время как нормальной женщине. И у тебя наверняка вот-вот завяжется личная жизнь. И договорились, что будем держать друг друга в курсе наших отношений на сторонах, причем я пацану буду подсказывать как вести себя с девушками. Так и есть. Я спокойно говорю о встречах с другими мужчинами. Ему это как ни странно, даже нравится и раззадоривает. Но сам он пока еще не хочет встречаться с другой девушкой. Ищет по моему образу, чтобы была не пацанкой и не спортивного стиля. Очевидно, что по своим предпочтениям мой парень спутницу жизни сможет нескоро найти. И уж пусть лучше со мной встречается, чем страдает.
Сама я не считаю, что теряю время с мальчиком и ему голову морочу обучающими отношениями. Ведь в таком возрасте, как у него, все равно никак невозможно найти девушку, с которой удастся создать полноценную семью на всю жизнь. Это как в лотерею огромную сумму выиграть. И для него это самый счастливый период встречаться со взрослой женщиной 30 лет при одобрении мамы. Но только я его научила нигде не хвастаться и не распространяться по принципу «счастье любит тишину».

#2 Keltskaya

Keltskaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:04

Кто хочет стать миллионером?

Популярная телеигра теперь и онлайн
Здесь ты можешь не только проверить свои знания, но и хорошо заработать своим умом

Только сегодня каждый участник получает бонус 500 рублей на вывод

Уже тысячи человек по всему миру осуществили свою мечту
Ты тот самый счастливчик, которому улыбнулась фортуна

Оставляю ссылку в описании, каждый мой подписчик должен стать богатым этим летом!
Ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Региша

Региша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 16:40

И вы считаете это нормальным?

#4 Klarka

Klarka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 18:09

для отношений не очень подходящий вариант, а может ему хорошо как с мамой, и вам тоже, жизнь ваша вам решать.

#5 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:13

Если без серьезных намерений, то почему бы и не встречаться с молодым юношей! Главное, обоим приятно и интересно друг с другом!

#6 SexValeria

SexValeria

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 10:57

Парню хорошо с вами, потому что вы даете ему деньги на обед в столовке.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика