Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Каким способом лучше эпилироваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Бекет

Бекет

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2020 - 13:53

Я бреюсь все время и каждый день бритвой,но знаю,что есть восковая эпиляция,шугаринг,эпиляторы для домашнего использования, эпиляция лазером с сапфиром,какой-то там александрид и т.д.
Так вот не могу решиться,говорят,что от восковой эпиляции и шугаринга образуются вросшие волоски и это постоянные походы в салоны,эпиляция эпилятором говорят больно,бывают вросшие волоски и потом когда привыкаешь к боли- не чувствуешь мужских ласк (если вы понимаете о чем я),но плюс в том,что дома и экономно,от лазерной эпиляции много плюсов,но большой жирный минус-дорого.
Девочки,милые, помогите пожалуйста разобраться,расскажите о свое опыте,что вам подходит и какой для вас наиболее выигрышный вариант????
PS:Не судите строго пожалуйста, я новичок!

#2 Alisaz

Alisaz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:28

Все нужно пробовать, мне например воск совсем не пошел. А вот шугаринг на ура, но первые два раза было больно, особенно зону бикини. А потом волосы становятся тоньше и не так боль ощущается. Вросших волосков не было ни разу. Но единственный минус, надо делать постоянно, иначе будешь как дикобраз, и станком уже брить не желательно, а то весь эффект потеряется

Спасибо от 1 Пользователь:
Бекет

#3 Sveta23

Sveta23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 09:49

Купила фотоэпилятор Lescolton 2в1 IPL Сделала 8 процедур, 2 раза в неделю
(именно так нужно делать в первый месяц. Затем раз в неделю, потом раз в две
недели и наконец один раз в месяц). Аппарат действительно работает. У меня
была очень серьёзная ситуация, жёсткие волосы, тёмные.. Много лет делала
эпиляцию воском, также электрическим фотоэпилятором. Скажу так-то, как мои
ноги выглядят сейчас, после одного месяца фотоэпиляции, они не выглядели
никогда за всю мою жизнь))) Я надеюсь, что и дальше будет прогресс и я не
разочаруюсь. Что касается из неудобств.. Нужно привыкнуть, очки не очень удобные.
В них практически ничего не видно. Приходится подглядывать из- под них,
пару раз поймала вспышку лазером
((( Слепит, капец ( Сначала пробовала делать на максимуме,
но периодически оставляет ожоги (( Я делаю на 4. Надо
приноровиться, словом. Также после эпиляции обугленные волоски царапаются.. .
Но я ещё в начале пути. Меня очень вдохновило фото одной девушки,
которая тоже осталась довольна. Спасибо ей)) Ссылка на фотоэпилятор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Sveta23

Sveta23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 09:58

Купила фотоэпилятор Lescolton 2в1 IPL Сделала 8 процедур, 2 раза в неделю
(именно так нужно делать в первый месяц. Затем раз в неделю, потом раз в две
недели и наконец один раз в месяц). Аппарат действительно работает. У меня
была очень серьёзная ситуация, жёсткие волосы, тёмные.. Много лет делала
эпиляцию воском, также электрическим фотоэпилятором. Скажу так-то, как мои
ноги выглядят сейчас, после одного месяца фотоэпиляции, они не выглядели
никогда за всю мою жизнь))) Я надеюсь, что и дальше будет прогресс и я не
разочаруюсь. Что касается из неудобств.. Нужно привыкнуть, очки не очень удобные.
В них практически ничего не видно. Приходится подглядывать из- под них,
пару раз поймала вспышку лазером
((( Слепит, капец ( Сначала пробовала делать на максимуме,
но периодически оставляет ожоги (( Я делаю на 4. Надо
приноровиться, словом. Также после эпиляции обугленные волоски царапаются.. .
Но я ещё в начале пути. Меня очень вдохновило фото одной девушки,
которая тоже осталась довольна. Спасибо ей)) Ссылка на фотоэпилятор
www.krasatylia.ru/1.php

#5 Lenusik

Lenusik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:59

Я за лазерную эпиляцию, пробовала разные ,но мне больше подошел александритовый. Почти прошла курс,сделано 8 сеансов с промежутком в 4-5 недель, волос почти не осталось. Болевых ощущений при процедуре не испытываешь,у лазера есть система охлаждения, для очень чувствительных предлагают анестезию,но мне не потребовалось. В интимном плане все прекрасно чувствую) такое я если честно первый раз услышала,сколько читала всего)) у меня было много вросших,поэтому лазер для меня стал спасением. Делаю во Фрауклиник у Сметанко Елены Викторовны, ценник конечно не дешевый,но я часто на скидку попадаю.

#6 Pollinushka

Pollinushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:23

Я пробовала шугаринг и восковую эпиляцию. Шугаринг больше понравился, у меня после него волосы медленнее растут

#7 Анжелика Ли

Анжелика Ли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:26

Девочки, я пробовала некоторые способы эпиляции. Остановилась на воске и электроэпиляторе, для меня они самые подходящие. Шугаринг не зашел - долго и липко особенно в жару. Бритва и крема вообще жесть - к вечеру уже щетина, лазер не пробовала - боюсь как-то.

#8 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2021 - 16:21

Подниму темку. Девочки, где можно реально надолго избавиться от волос? Вот прям надолго, а лучше навсегда) Я из Казахстана.

#9 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2021 - 10:26

Я недавно сделала александритовый лазер, кожа как шелк, ни щетины, ни волосяных луковиц. Это самая убойная для волос эпиляция, но дорого, конечно. Таких аппаратов у нас в Кз не найти, я в Алматы обнаружила, так чуть сальто не сделала.

#10 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2021 - 11:07

А где конкретно, можно поинтересоваться? Мне прямо позарез надо качественную эпиляцию.

#11 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2021 - 14:04

Клиника PromoItalia. У них вообще оборудование шикарное, аппаратура супер, все по последнему слову. Уровень европейский, а цены вполне алматинские))

#12 Лидия Белкина

Лидия Белкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:08

Воск - мое все. Бритва - страшный сон

#13 Дарья Самойлова

Дарья Самойлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:17

Раньше пользовалась бритвой, а теперь выкинула ее к чертям.
Делаю шугаринг, все гладко и минимум вросших волос.

#14 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 18:29

Просмотр сообщенияMelodiya (29 Июль 2021 - 14:04) писал:

Клиника PromoItalia. У них вообще оборудование шикарное, аппаратура супер, все по последнему слову. Уровень европейский, а цены вполне алматинские))
Ну спасибо, теперь хоть знаю в каком направлении искать. Я про александритовый лазер только в теории слышала, не знала, что у нас такое в принципе может быть.

#15 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 23:51

У меня после воска и бритья неизменно дикое раздражение, причем на всех частях тела. Пробовать шугаринг было уже просто страшно. Решила сходить на лазерную эпиляцию, даже в салон записалась, но тут вдруг грянул локдаун и салоны в нашем городе почти полтора месяца не работали. В конечном итоге прикупила себе домашний лазерный эпилятор и уже полтора года живу и радуюсь. Почитайте, удобнейшая вещь!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Klemintina

Klemintina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:01

Долго думала делать лазерную эпиляцию или нет,так как почти все мои знакомые девочки переделали,правда кто на чем ,соответственно и итог у всех разный . Читала так же отзывы,они тоже разделяются ,поэтому всегда были сомнения. Но единственное ,что понимала ,что брить это уже прошлый век,да ещё и врастать начали,потому что бреешься чуть ли ни через день ((на воск и шугаринг никогда не могла отрастить,ну не нравится мне волосня и все )) но недавно одна из подруг подарила мне сертификат к косметологу,и я подумала ,что может быть уже пара и решилась . Попала я к замечательной Якуниной Ирине Владимировне ,она мне все подробно рассказала ,как все это происходит. Ходила раз в 4-5 недель,всего сделала где то от 7 до 10 процедур,на разные части тела своё количество процедур получилось ,ноги быстрее ушли,бикини подольше. Волос больше нет,а главное я больше не мучаюсь раздражением и вросшими волосками. Ирина Владимировна сказала,что раз в год можно ходить на поддерживающую процедуру ,и очень жаль,что я раньше не пошла на неё. я У нее кстати еще интересный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:44

Я делаю лазерную эпиляцию http://

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и не парюсь больше по поводу волос. Классный результат, да не навсегда, нужна будет коррекция. Но это не сравнится с тем, что нужно брить или воском удалять раз в неделю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика