Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Каким способом лучше эпилироваться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Бекет

Бекет

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2020 - 13:53

Я бреюсь все время и каждый день бритвой,но знаю,что есть восковая эпиляция,шугаринг,эпиляторы для домашнего использования, эпиляция лазером с сапфиром,какой-то там александрид и т.д.
Так вот не могу решиться,говорят,что от восковой эпиляции и шугаринга образуются вросшие волоски и это постоянные походы в салоны,эпиляция эпилятором говорят больно,бывают вросшие волоски и потом когда привыкаешь к боли- не чувствуешь мужских ласк (если вы понимаете о чем я),но плюс в том,что дома и экономно,от лазерной эпиляции много плюсов,но большой жирный минус-дорого.
Девочки,милые, помогите пожалуйста разобраться,расскажите о свое опыте,что вам подходит и какой для вас наиболее выигрышный вариант????
PS:Не судите строго пожалуйста, я новичок!

#2 Alisaz

Alisaz

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:28

Все нужно пробовать, мне например воск совсем не пошел. А вот шугаринг на ура, но первые два раза было больно, особенно зону бикини. А потом волосы становятся тоньше и не так боль ощущается. Вросших волосков не было ни разу. Но единственный минус, надо делать постоянно, иначе будешь как дикобраз, и станком уже брить не желательно, а то весь эффект потеряется

Спасибо от 1 Пользователь:
Бекет