Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, выручайте)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Инга28

Инга28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:09

Девочки, вопрос такой. Сейчас работают какие-нибудь ювелирки? Хотим маме ко дню рождения на подарок взять комплект из жемчуга, она давно хочет колье и серьги. Может еще посоветуете где качество получше? Давно уже ничего не покупала.

#2 Почемучка

Почемучка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:31

Просмотр сообщенияИнга28 (22 Июнь 2020 - 20:09) писал:

Девочки, вопрос такой. Сейчас работают какие-нибудь ювелирки? Хотим маме ко дню рождения на подарок взять комплект из жемчуга, она давно хочет колье и серьги. Может еще посоветуете где качество получше? Давно уже ничего не покупала.
Многие магазины уже работать стали, посмотрите в 2гис, там пишут какие открыты, какие нет. Вообще санлайт уже точно работает в екб - я у них покупала недели полторы назад пока скидки были. Вот только еще не все точки открыли, так что смотрите по картам какие работают.

Спасибо от 1 Пользователь:
Инга28

#3 Alisaz

Alisaz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 16:30

Просмотр сообщенияПочемучка (22 Июнь 2020 - 20:31) писал:

Многие магазины уже работать стали, посмотрите в 2гис, там пишут какие открыты, какие нет. Вообще санлайт уже точно работает в екб - я у них покупала недели полторы назад пока скидки были. Вот только еще не все точки открыли, так что смотрите по картам какие работают.
у них есть сайт и приложение на мобилку, там тоже можно заказывать, просто доставку указывать на дом, курьер привозит без проблем, оплата при получении. Мы в карантин все на дом заказывали, одежду из Спортмастера, ювелирку из Санлайта, продукты - все. Даже по магазинам отвыкли ходить)

Спасибо от 1 Пользователь:
Инга28

#4 Инга28

Инга28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 17:58

А подскажите цены на сайте такие же как в магазине, я имею ввиду скидки есть? И какие там условия покупки и доставки?

#5 Alisaz

Alisaz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2020 - 21:17

Просмотр сообщенияИнга28 (23 Июнь 2020 - 17:58) писал:

А подскажите цены на сайте такие же как в магазине, я имею ввиду скидки есть? И какие там условия покупки и доставки?
Я бы вам посоветовала скачать приложение, тогда дешевле получится, за установку бонусы начислят или например в игре коробочка можно выиграть что-то. И сразу будете видеть цену, плюс при заказе из приложения доставка бесплатная. Но на сайте тоже цены указаны со скидками.

#6 Почемучка

Почемучка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:42

Просмотр сообщенияAlisaz (23 Июнь 2020 - 21:17) писал:

Я бы вам посоветовала скачать приложение, тогда дешевле получится, за установку бонусы начислят или например в игре коробочка можно выиграть что-то. И сразу будете видеть цену, плюс при заказе из приложения доставка бесплатная. Но на сайте тоже цены указаны со скидками.
Да, приложение удобная штука, правда я заказывала только один раз. Но обслуживание понравилось, курьер на удивление не опоздал, привез мне заказ вовремя. Открыла при нем и все проверила. В период изоляции очень актуально, но все же предпочитаю брать в магазинах, померить и сравнить несколько моделей всегда приятнее.

#7 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:39

Я в Санлайте несколько раз покупала украшения, мне нравится. Цена не высокая, качество без нареканий.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика