Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уважаемый женский пол, прошу вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 gdenis

gdenis

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:45

Я с женой прожил 10 лет, у нас есть дочь 7 лет, я конечно не подарок и она с таким же характером как у меня, мы можем ругаться каждый день, но я всегда перегибаю палку и много себе позволяю, оскорбляю, ужасно оскорбляю, на разные темы, всегда на ней срываюсь, можем ругаться при ребенке, квартира моя, ей жить практически не где, у нее есть сестра с мужем и двумя детьми и во второй комнате папа пьяница. ей только если жить с папой в комнате. но я всегда когда ругаемся, выгоняю ее, а полтора года у меня был инфаркт и я после него совсем сума начал сходить, все стало бесить, раздражать, злой на весь мир, но страдает она и ребенок, я все осознаю но не могу остановиться, в общем месяц назад я ее выгнал, у нее как раз два месяца отпуска и она уехала в деревню где когда то жила ее мама, вообщем уехала от меня, но мне сказала что больше не желает видеть и слышать, что ей не приятно, что больше не любит, и если я буду пытаться ее вернуть она исчезнет. она говорит что не сможет вернуться ко мне ни под каким предлогом. мы не разведены, я говорю что с разводом, она сказала что ей не горит развод. вообщем не знаю что делать, квартиру продаю, и хочу купить другую и на нее оформить, готов меняться во всех смысла, ибо все осознал и понял каким уродом и тираном был. но могу ли я ее вернуть?, есть ли у меня шансы, у нее есть подруга которая ни когда не была замужем, но она против меня и подбивает ее, и родная сестра которая всегда ее поддержит, вообщем ополчились против меня. а сегодня она в инстаграмме и в вк выбросила фото очень грустным лицом и под ним цитата, может кто поймет цитату? помогите, я был говном, но хочу все и себя изменить полностью.
вот тот стих под фото..

Женщина как кошка — после каждого падения,даже самого невыносимо болезненного,встаёт она на все четыре лапы,чтобы мягкой и уверенной походкой двинуться дальше.И кажется,что ей легко,ведь она почти сразу продолжает свой путь и редко жалуется.Посидит немного в уголочке,залижет ранки,тихо и без слез и опять как новенькая,даже лучше и красивее.Только иногда посмотришь в её глаза и промелькнёт в них боль,которая закралась в сердце,но это лишь на миг...
И ты подумаешь-показалось.В самом деле,что ей будет?Она же кошка,заживёт...

#2 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 12:42

Просмотр сообщенияgdenis (21 Июнь 2020 - 22:45) писал:

Я с женой прожил 10 лет, у нас есть дочь 7 лет, я конечно не подарок и она с таким же характером как у меня, мы можем ругаться каждый день, но я всегда перегибаю палку и много себе позволяю, оскорбляю, ужасно оскорбляю, на разные темы, всегда на ней срываюсь, можем ругаться при ребенке, квартира моя, ей жить практически не где, у нее есть сестра с мужем и двумя детьми и во второй комнате папа пьяница. ей только если жить с папой в комнате. но я всегда когда ругаемся, выгоняю ее, а полтора года у меня был инфаркт и я после него совсем сума начал сходить, все стало бесить, раздражать, злой на весь мир, но страдает она и ребенок, я все осознаю но не могу остановиться, в общем месяц назад я ее выгнал, у нее как раз два месяца отпуска и она уехала в деревню где когда то жила ее мама, вообщем уехала от меня, но мне сказала что больше не желает видеть и слышать, что ей не приятно, что больше не любит, и если я буду пытаться ее вернуть она исчезнет. она говорит что не сможет вернуться ко мне ни под каким предлогом. мы не разведены, я говорю что с разводом, она сказала что ей не горит развод. вообщем не знаю что делать, квартиру продаю, и хочу купить другую и на нее оформить, готов меняться во всех смысла, ибо все осознал и понял каким уродом и тираном был. но могу ли я ее вернуть?, есть ли у меня шансы, у нее есть подруга которая ни когда не была замужем, но она против меня и подбивает ее, и родная сестра которая всегда ее поддержит, вообщем ополчились против меня. а сегодня она в инстаграмме и в вк выбросила фото очень грустным лицом и под ним цитата, может кто поймет цитату? помогите, я был говном, но хочу все и себя изменить полностью.
вот тот стих под фото..

Женщина как кошка — после каждого падения,даже самого невыносимо болезненного,встаёт она на все четыре лапы,чтобы мягкой и уверенной походкой двинуться дальше.И кажется,что ей легко,ведь она почти сразу продолжает свой путь и редко жалуется.Посидит немного в уголочке,залижет ранки,тихо и без слез и опять как новенькая,даже лучше и красивее.Только иногда посмотришь в её глаза и промелькнёт в них боль,которая закралась в сердце,но это лишь на миг...
И ты подумаешь-показалось.В самом деле,что ей будет?Она же кошка,заживёт...
А давно она от вас уехала? Вы только звонили? Не предлагали встретиться-обсудить?

#3 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:44

А в чем у вас конкретно проблемы? Из-за чего ссоритесь?

#4 gdenis

gdenis

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:11

Просмотр сообщенияAnasteisha (22 Июнь 2020 - 12:42) писал:

А давно она от вас уехала? Вы только звонили? Не предлагали встретиться-обсудить?
уехала уже почти месяц, виделись один раз и то минут 15, и она сказала что не особо хочет меня видеть и говорить со мной. и сказала что бы не доканывал ее звонками и смс

Просмотр сообщенияElenushka (22 Июнь 2020 - 14:44) писал:

А в чем у вас конкретно проблемы? Из-за чего ссоритесь?
да из-за любой мелочи, то она в телефоне, мне не нравиться, она в нем постоянно, то я в компе, то не убрано, то едет она туда куда я не хочу, то есть в деревню

#5 Почемучка

Почемучка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:17

Просмотр сообщенияgdenis (22 Июнь 2020 - 16:11) писал:


да из-за любой мелочи, то она в телефоне, мне не нравиться, она в нем постоянно, то я в компе, то не убрано, то едет она туда куда я не хочу, то есть в деревню
Ну судя по нескольким вашим словам вы ее просто достали постоянными придирками, то не так, это не этак. Я понимаю что все мы не идеальны, но брак это в первую очередь взаимопонимание, без него ничего не получится

#6 gdenis

gdenis

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2020 - 22:15

Просмотр сообщенияПочемучка (22 Июнь 2020 - 20:17) писал:

Ну судя по нескольким вашим словам вы ее просто достали постоянными придирками, то не так, это не этак. Я понимаю что все мы не идеальны, но брак это в первую очередь взаимопонимание, без него ничего не получится
Так а в итоге есть шанс у меня?

#7 Региша

Региша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2020 - 02:05

Просмотр сообщенияgdenis (22 Июнь 2020 - 22:15) писал:

Так а в итоге есть шанс у меня?


Просмотр сообщенияgdenis (22 Июнь 2020 - 22:15) писал:

Так а в итоге есть шанс у меня?
Какой шанс?! Я бы на её месте давно ушла бы...

#8 irinazxc

irinazxc

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2020 - 15:23

В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - Красивые-Букеты.ру . Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)

#9 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2020 - 11:46

Не обижайтесь, но, если честно, Вы психопатическая личность. Нет, не больной, но есть такие люди и от них надо не только уходить, а бежать, пока не прибил в ярости. Они после ссор потом отходят, просят прощения, дарят подарки и обещают " горы ", Но через время все повторяется, что приносит большой ущерб психике всех, кстати, членов семьи. Она решилась, и не надо ее возвращать, не делайте больно. Просто не забывайте о дочери, заботьтесь о ребенке, так как жизнь быстротечна и Вам, возможно, понадобится ее помощь, тем более есть проблемы с сердцем. И, когда будет новый брак, отношения, то постарайтесь с первого дня не повторять прежних ошибок. Если есть возможность, то пообщайтесь с психологом, сейчас это даже можно сделать по скайпу не выходя из дома. Простите, если была резка и чем либо обидела.

#10 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:36

Ну что, как у вас дела? Помирились?

#11 Anna23

Anna23

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:21

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика