Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

“Убила” желудок во время карантина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 11:05

Девочки, помогите. На карантине сидя дома стала кушать всё подряд,с работой хоть как-то получалось себя контролировать, а сейчас в ход идёт и сладкое, и жирное, и копченое. В результате чувствую что живот практически всегда вздутый и болит. Вечно от метеоризма страдаю. Пытаюсь потихоньку унять свой аппетит, но проблемы с животом не уходят. Как быть? Что пропить?

#2 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2020 - 11:16

Вообще конечно насчет медикаментов лучше обратиться к врачу. Я тоже раньше ела все подряд, потом обратилась к тренеру, он мне составил меню - и вкусное, и полезное. так что сейчас не переедаю.

#3 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:41

Знакомая тема( Тоже к холодильнику бегала бесконечно, живот не смог выдержать такие нагрузки. Пила необутин. Помогал отлично, но я решила все же взять себя в руки, и Вам советую то же самое сделать)

#4 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:14

Просмотр сообщенияMad_Lena (19 Июнь 2020 - 11:05) писал:

Девочки, помогите. На карантине сидя дома стала кушать всё подряд,с работой хоть как-то получалось себя контролировать, а сейчас в ход идёт и сладкое, и жирное, и копченое. В результате чувствую что живот практически всегда вздутый и болит. Вечно от метеоризма страдаю. Пытаюсь потихоньку унять свой аппетит, но проблемы с животом не уходят. Как быть? Что пропить?
Да наверное во время карантина одна радость и была. Что-то вкусненькое стрескать. Часто пекла разные вкусняшки, прям талант в себе открыла) Думаю, лучше бы вышивать научилась, чем теперь думать как килограммы лишние сбросить..

#5 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:27

Просмотр сообщенияKibella (19 Июнь 2020 - 12:41) писал:

Знакомая тема( Тоже к холодильнику бегала бесконечно, живот не смог выдержать такие нагрузки. Пила необутин. Помогал отлично, но я решила все же взять себя в руки, и Вам советую то же самое сделать)
Курсом пропивали? Как быстро вам помог?

Просмотр сообщенияВера Новикова (19 Июнь 2020 - 14:14) писал:

Да наверное во время карантина одна радость и была. Что-то вкусненькое стрескать. Часто пекла разные вкусняшки, прям талант в себе открыла) Думаю, лучше бы вышивать научилась, чем теперь думать как килограммы лишние сбросить..
Вот так же и я. От нечего делать баловала своих домашних разными вкусняхами собственного приготовления и вот результат(

#6 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 17:15

Просмотр сообщенияMad_Lena (19 Июнь 2020 - 15:27) писал:

Курсом пропивали? Как быстро вам помог?
Нет, эпизодически. Как чувствую дискомфорт, так и пью. Помогает оч быстро, минут 15 и отпускает. Но я подумала, что не дело это, есть бесконтрольно а потом таблетки глотать, и стала возвращаться к привычному рациону. Но необутин на всякий случай в аптечке держу)

#7 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:30

Советую к доктору обратиться - думаю лучше чем тут посоветует что-то. Сейчас вроде уже безопасно из дома выходить (более или менее)
А так - советую перейти на ПП (по мере возможностей), а чтобы обжорства не было - советую диету перфетту для контроля аппетита, я принимала год назад примерно, только у меня наоборот от стрессов на работе был жор жуткий и не могла себя контролировать вообще. Перфетта очень кстати неплохо помогла, сбросила за месяц неплохо с ней)

#8 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:44

к врачу сходите, она вам подберет лечение. в альтамед-с могу посоветовать врачей, у кого была - все большие специалисты



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика