Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

есть ли альтернатива блефаропластике?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:23

всем привет! Подумываю о блефаропластике, но боюсь очень. Может есть альтернативы менее травматичные?

#2 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:42

Ой, сама с такой же дилеммой сталкивалась, делать или нет. В итоге меня косметолог убедила, что пока не надо! Сделали 2 процедуры коллост и все! Очень хорошо веко подтянулось и морщинки ушли

#3 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:59

Что такое коллост? Расскажите, пожалуйста, а то я не слышала про такое

#4 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2020 - 23:08

коллост - это коллаген, его колят в проблемные зоны, чтобы омолодить там кожу! Сделайте, не пожалеете

#5 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2020 - 09:25

По-моему вы все смешиваете) мягко говоря… коллост хорош, чтобы укреплять дерму, а когда уже мешки, то без блефары они никуда не денутся. Я сама недавно сделала, но мне косметолог честно сказала – от инъекций толку будет чуть, ищите врача. И вам тоже скажу, пробуйте, конечно… врача могу подсказать, если вы в Москве. Делала у Грудько, на нижние веки, считаю, что сделано классно. А теперь можно и коллост, чтобы результат как можно дольше сохранился.

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:47

А я всетки за блефару. Ничто так не освежает и омолаживает взгляд, как качественная блефаропластика. Я у Годяцкого шикарные веки сделала, никаких заметных швов, а эффект, будто глазкам снова молодость вернули. Можете вот тут для примера глянуть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Лина Сомова

Лина Сомова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2021 - 18:07

А какая девочки может быть альтернатива?? Нет ну я понимаю там например если совсем чуточку они опущены, ну какие то приемы, макияж, а если прямо нависшие? Правильно выше написали только блефаропластика. Причем у хорошего и грамотного хирурга даст хорошие результаты. Могу советовать Евгения Лешунова (моск пласт хирург) не благодарите)) :yahoo:

#8 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 19:15

Есть - хороший крем для области вокруг глаз. Я беру с дамасской розой от либридерм) линейка - роз де роз (антивозрастная), это вообще нейрокосметика (иной уровень действия совершенно), реально эффект как после салонных процедур. Подруги не верят, что это крем так помогает :))

#9 Galushka

Galushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2021 - 08:33

Можно сделать СМАС лифтинг на аппарате Альтера. У меня сестра делала в Москве и результат прямо видимый. Она обращалась во Фрауклиник к Лебедевой М.В По крайней мере я увидела ее через три месяца после процедуры - сразу заметила изменения. У нее кожа особенно в области глаз и скул очень хорошо подтянулась и разгладилась. Это действует за счет ультразвука как она мне объяснила, но имеет накопительный эффект. То есть после процедуры процесс обновления кожи продолжается еще месяца два три. Говорит что вполне безболезненно, и особо восстановительного периода нет. А так она тоже сначала к хирургу хотела обращаться.

#10 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 12:17

Хочу убрать шрам от кесарева. Возможно ли это? Понимаю, что полностью вряд ли получится, но хотя бы менее заметным бы сделать…какие есть варианты?

Хочу убрать шрам от кесарева. Возможно ли это? Понимаю, что полностью вряд ли получится, но хотя бы менее заметным бы сделать…какие есть варианты?

#11 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 12:35

Лазер + Гель Коллост попробуйте. Лазером отишлифуете, а инъекции коллоста ускорят регенирацию и новые коллагеновые волокна помогут сформировать. Возможно придется сделать несколько процедур, но по крайней мере вы точно увидите улучшения

#12 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 05:19

Я сама очень долго искала варианты и испытывала другие методы, но увы все это было тщетно, только зря время теряла. Сделала блефаропластику. И теперь у меня даже нет слов, чтобы описать свою радость от красивых, молодых и выразительных глаз, которые мне подарил Игорь Годяцкий! До блефаропластики у меня были "наплывшие" веки, из-за которых я выглядела уставшей и не выспавшейся, даже выглядела старше своих лет. Теперь проблема решена. Я очень довольна, что доктору

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

удалось преобразить мою внешность!

#13 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 20:54

Да, не особо она и травматичная, я делала и верхнего и нижнего века у Арсена Григоряна, это легкая операция. А, альтернатива не знаю...если совсем маленькая проблема типа мешков под глазами, кремы, питание, массаж, сон помогут. Но, вот как поднять верхнее веко без блефаропластики не представляю, не скотчем же клеить его)))

#14 Мария Сивякова

Мария Сивякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:10

Смотря какая у вас проблема с глазами,грыжи и лишнюю кожу вам точно косметолог и крема не уберут,что бы я не пыталась сделать со своими обвисшими глазами кроме пластики ничего не помогло. Страшно конечно да,но выглядеть красиво и молодо всем хочется и мне пришлось этот страх преодолевать. После того,как сходила на консультацию, некоторые страхи доктор развеял,показал как проходит восстановление,что ничего страшного не происходит.вот я и решилась. Оперироваться ездила в Москву из Рязани, у меня подруга там живет,она то мне и посоветовала обратиться к Филиппову Александру Игоревичу. Глазки стали идеальные после операции,лицо посвежело в целом,очень хорошо повлияло и на мою самооценку. Наркоз очень такой легкий,думала будет мутить два дня,но нет проснулась не совсем разбитой. Заживает все быстро,важно слушать и соблюдать рекомендации,тогда все будет хорошо!!

#15 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:38

Блефаропластику лучше по возможности оттягивать, слышала что ее всего пару раз за жизнь сделать можно, в третий раз врачи уже не возьмутся

#16 Vero-Monro

Vero-Monro

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:14

Просмотр сообщенияGalushka (14 Июль 2021 - 08:33) писал:

Можно сделать СМАС лифтинг на аппарате Альтера. У меня сестра делала в Москве и результат прямо видимый. Она обращалась во Фрауклиник к Лебедевой М.В По крайней мере я увидела ее через три месяца после процедуры - сразу заметила изменения. У нее кожа особенно в области глаз и скул очень хорошо подтянулась и разгладилась. Это действует за счет ультразвука как она мне объяснила, но имеет накопительный эффект. То есть после процедуры процесс обновления кожи продолжается еще месяца два три. Говорит что вполне безболезненно, и особо восстановительного периода нет. А так она тоже сначала к хирургу хотела обращаться.

Обращалась в эту клинику,но только к другому к косметологу Костиной Евгении Андреевне,так же делала смас результат хороший получился, глазки приоткрылись,брови приподнялись и перестали быть такими унылыми.но если есть лишняя кожа на веках,то конечно только блефаропластика. Мне в целом понравилось,как мое лицо стало выглядеть после Альтеры, очень хороший лифтинг и подтяжка,

#17 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:35

Есть! Безоперационная блефаропластика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень крутая и доступная всем процедура! Никаких шрамов, наркоза, разрезов, длительной реабилитации и прочего. 2-3 процедуры и глаза становятся идеальными

#18 ДаниельSSS

ДаниельSSS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 20:36

Мне клиника нравится в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Frauklinik, там у них аппараты крутые, и именно для омоложения безоперационного много вариантов. Я там в свое время делала Альтера терапию.. очень хорошо оттягивает старение)

#19 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2024 - 06:01

Ну какая может быть альтернатива? Все это лишь маркетинговый ход. Проверено лично. В итоге только блефаропластика и помогла убрать мне нависающие верхние веки. Очень благодарна Игорю Годяцкому за опыт и отзывчивость. Вот телеграм хирурга

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там можно посмотреть прошлые работы доктора, вдруг кому-нибудь пригодится.

#20 ГалинкаПудова

ГалинкаПудова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2024 - 10:03

Конечно!!! Ультразвуковая блефаропластика))) Я делала во Фрауклиник у Калининой, Она во первых очень внимательна в процессе процедуры (это важно, чтобы врач косметолог делал правильные настройки и время работы контролировал). Мне результат очень понраивился, хотя в приницпе была настроена уже на пластику, но потом сходила на консультацию и мне предложили вот такую альтернативу. Не жалею!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика