Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как не сойти сума и продолжить развиваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mari_gol

mari_gol

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2020 - 18:46

Недавно столкнулась с одной проблемой. В моей семье появился и ребенок и это прибавило много хлопот в мою жизнь. Спустя некоторое время начала замечать, что перестаю себя улучшать и начинаю понемногу сходить сума. Раньше я прокачивала себя как физически так и со стороны знаний, но теперь это ушло из моей жизни. Я поняла, что с течением возраста теряю внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Немного покапавшись в интернете я нашла мощный тренажер для разминки нашего мозга:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Тренажер и правду помогает не сойти сума при этом еще и прокачивает мозг. Регистрация очень легкая:
1. Все тренажеры находятся по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



2. Нажимаете регистрация и заходите через соц сети (Очень удобно сделано)

3. Каждый день вам будут присылать бесплатные тренировки для прокачки вашего интеллекта

Есть функция дуэлей можно поиграть со своими друзьями, кто зарегистрировался пишите, вместе будем прокачиваться






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика