Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сестра мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 shabelnikowa

shabelnikowa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:38

У мужа с сестрой день рождение в один день.И она его хочет праздновать только в четвером, то есть мы и они. А мы хотим пригласить моих сестер с мужьями.Из за этого возник скандал, праздник отменился- враг народа я.Мне дико не приятно и очень обидно, получается моя семья камень преткновения.Пыталась поговорить, понять что это за бред, но нет - все плохие праздник у нее забирают...все внимание только ей должно быть, а мы типа должны сделать вид что у мужа нет ДР и сестры мою пусть лесом идуь. А мама мужа пляшет под ее дудку.Какие мысли?

#2 Anna23

Anna23

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:22

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#3 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:34

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Нина , помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380983724940 вайбер и WhatsApp

#4 Pollinushka

Pollinushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:13

Я бы на вашем месте не обращала внимания на их обиды. Празднуйте ДР мужа у себя дома, приглашайте кого хотите, это ваше личное дело и никто не может вам указывать.

#5 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:50

Никогда не верила в подобное пока не проверила на себе, девочки! Работая дистанционно Тереза смогла мне помочь, при чем довольно оперативно и без лишних вопросов. Делюсь номером +7 (916) 269-99-00

#6 Lisichkina

Lisichkina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 10 Апрель 2023 - 14:41

Просмотр сообщенияshabelnikowa (05 Июнь 2020 - 18:38) писал:

У мужа с сестрой день рождение в один день.И она его хочет праздновать только в четвером, то есть мы и они. А мы хотим пригласить моих сестер с мужьями.Из за этого возник скандал, праздник отменился- враг народа я.Мне дико не приятно и очень обидно, получается моя семья камень преткновения.Пыталась поговорить, понять что это за бред, но нет - все плохие праздник у нее забирают...все внимание только ей должно быть, а мы типа должны сделать вид что у мужа нет ДР и сестры мою пусть лесом идуь. А мама мужа пляшет под ее дудку.Какие мысли?
Не вы такая одна .... У меня тоже золовка совсем житья не дает , постоянно сует свой нос в нашу семью и навязывает свое мнение !



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика