Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы забеременеть, помогите кто может


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Милава

Милава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 18:10

Подруга уже 2 года не может забеременеть. Решилась на Экстракорпоральное оплодотворение и едет сейчас в Москву, попросила меня найти клинику, где ей сделают ЭКО. Попросила, искать по вычетанным в интернете параметрам: Сертификация клиники авторитетным учреждением США или Европы.
Клиника с большим опытом проведения ЭКО, с большим количеством оплодотворений, десятки тысяч! Чтобы много именитых репродуктологов К.М.Н или Д.Н., высшей категории. С Высоким % результата программы ЭКО, с большим шанс успеха! Клинику с международным контролем качества.
С возвратом денег частично или бесплатными дополнительными попытками.
Нашла клинику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по ее параметрам она подходит, но параметры, это цифры. Мне нужны реальные отзывы об клинике, кто что-то знает об этой клинике, либо знают знакомые? Буду очень признательна, за информацию

#2 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:23

Лично сама никогда к ним не обращалась, тьфу-тьфу проблем по-женски не было, но знаю, что иностранцы приезжают лечиться и делать ЭКО к ним и что много лет клиника существуют.

#3 Кислова

Кислова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2015 - 18:07

Я тоже не могла забеременеть на протяжении 5 лет – поликистоз. Врачи оценивали наши с мужем шансы как крайне низкие. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока как-то не попала на прием к иглотерапевту. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду))) Главное не отчаивайтесь!

#4 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:23

Девушки которые решились на ЭКО, Вы мои герои. Я девченку на работе к этому подталкиваю, тоже проблема зачать. Сейчас такая экология , особенно у нас в Москве, что вопрос о женской неспособности забеременнить волнует многих женщин. Так же постоянные стрессы. Хоть соберай манатки и езжай в село))) Это шутка конечно. Нашли несколько клиник на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, может кто делал?

#5 радостева

радостева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:43

а что решаться-то? если по другому не получается, то что тянуть? когда мне поставили диагноз и сказали, что самостоятельно никак я даже не раздумывала

#6 викторина

викторина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:47

и это логично. Мне тоже сказали, что сама вряд ли смогу забеременеть, кроме ЭКО варианта не было, потому сразу и пошли по врачам. А потом ещё и оказалось, что без этого никак

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Конечно, это новое для нас, а новое всегда страшит, но если это единственный вариант, то что тут думать?!

#7 радостева

радостева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:28

ну...я о чём и говорю. Понятно, что всё новое всегда страшит, но остаться без наследников гораздо страшнее

#8 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:32

Медицинский центр АРТ ЭКО

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там работают замечательные специалисты,которые способны решить проблемму беременности. :clapping:

#9 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2016 - 21:42

Милава, и где ваша подруга ЭКО сделала? Оправдались ее ожидания? Сама стою на пороге своего первого ЭКО и очень боюсь ошибиться в выборе клиники

#10 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 09:54

Моя сестричка в АльтраВита бесплодие лечила и теперь она ЭКО-шная мамочка, счастливая присчастливая)))). Она самую простую программу выбрала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это ей доктор посоветовала и все в итоге получилось.

#11 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 13:30

Это хорошо, что не навязывают самое дорогущее. Такой подход вызывает уважение. Схожу на первичку, тем более она бесплатная.

#12 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 21:31

сейчас у многих проблемы с зачатием, но прежде чем делать эко, надо сделать лапараскопию, после этой операции многие мои знакомые забеременели.

#13 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 08:16

Это хорошо, когда не смотря на все проблемы получается родить ребеночка, а что же делать если у супругов синдром генетического бесплодия

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

такое же очень часто встречается, тут обычное лечение не поможет.

#14 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Август 2016 - 08:14

Думаю вам следует ещё некоторое время и более подробно собирать отзывы о клинике, :help: а вот что проверено временем и сотнями благодарных и счастливых женщин, которые получили шанс и возможность на материнство, так это во эта простое на первый взгляд растение. Растение Боровая матка применяется в лечении многих болезней: геморрой, аденома простаты, простатит. Особую популярность завоевало лечение бесплодия боровой маткой borovaia-matka-besplodie у женщин и у мужчин. Она назначается при половой дисфункции и нарушениях в работе мочеполовой системы. Уверена, что многим прежде чем прибегать к столь кардинальным действиям, стоит для начала попробовать менее радикальное, но от этого не менее эффективное средство. :aga:

#15 Алина Жук

Алина Жук

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:24

Почитайте информацию о клинике

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они уже более 10 лет успешно проводят ЭКО процедуры.Я о них знаю не по наслышке,сама к ним обращалась.Да,действительно врачи высочайшего класса.Может вам их параметры подойдут

#16 Людмила С.

Людмила С.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 01:11

Моей дочке в августе исполнилось 11 лет. Она - ЭКО. Я делала в Питере. Если нужно, могу поискать в своих архивах инфу. Пишите.

#17 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:30

Просмотр сообщенияМилава (07 Май 2015 - 18:10) писал:

Подруга уже 2 года не может забеременеть. Решилась на Экстракорпоральное оплодотворение и едет сейчас в Москву, попросила меня найти клинику, где ей сделают ЭКО. Попросила, искать по вычетанным в интернете параметрам: Сертификация клиники авторитетным учреждением США или Европы.
Клиника с большим опытом проведения ЭКО, с большим количеством оплодотворений, десятки тысяч! Чтобы много именитых репродуктологов К.М.Н или Д.Н., высшей категории. С Высоким % результата программы ЭКО, с большим шанс успеха! Клинику с международным контролем качества.
С возвратом денег частично или бесплатными дополнительными попытками.
Нашла клинику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по ее параметрам она подходит, но параметры, это цифры. Мне нужны реальные отзывы об клинике, кто что-то знает об этой клинике, либо знают знакомые? Буду очень признательна, за информацию
Я вот тоже много хорошего слышала про эту клинику, в России только у нее заграничная аккредитация и оборудование такое же как в США, статистика по протоколам самая высокая. Так что можно не сомневаться и ехать. Кстати там сейчас можно попробовать даже по полису ЭКО сделать-altravita-ivf.ru/stati/eko-po-polisu-oms, а вдруг вам повезет.

#18 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:37

Знакомые тоже никак не могли справиться с подобным, пока муж не вылечил эректильную дисфункцию erektilnaia-disfunktsiia.ru .

#19 Лия Мон

Лия Мон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:37

Заговор на зачатие. Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо его написать где-нибудь, чтобы другие могли пользоваться.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

#20 Алинка

Алинка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:35

Не могу забеременеть,хотя не предохраняемся...после месячных был па без защиты до следующих месячных...

#21 ВасёкИванович

ВасёкИванович

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:09

сдайте для начала оба анализы, вдруг это генетическое

#22 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 11:17

Обычно генетические проблемы выражаются в здоровье ребенка, а не на этапе планирования, разве я не права?

#23 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 14:39

Нет, есть такое понятие, как генетическое бесплодие (здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

статья), это когда именно проблемы с зачатием.

#24 natali_lelii1

natali_lelii1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:44

Дамы извиняюсь за спам, просто вдруг кому-то нужно будет.
Я могу вам помочь определить пол вашего будущего ребенка.
Кто заинтересовался пишите в директ инстаграмма (@natali_lelii1).
В личном общении все расскажу и все распишу

#25 Лида

Лида

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 23:21

Здравствуйте, я не могу забеременеть уже 1,5 года. Живу с мужем более трёх лет и никак не можем завести ребёнкочка, к врачу ходили, мой муж и я здоровы, но никак не получается. Иду уже на крайние меру, в этот четверг еду к гадалке(мне её посоветовали).

#26 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 30 Май 2019 - 22:50

Просмотр сообщенияЛида (21 Май 2019 - 23:21) писал:

Здравствуйте, я не могу забеременеть уже 1,5 года. Живу с мужем более трёх лет и никак не можем завести ребёнкочка, к врачу ходили, мой муж и я здоровы, но никак не получается. Иду уже на крайние меру, в этот четверг еду к гадалке(мне её посоветовали).
Витаминки надо пить))
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#27 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:11

и как у вас дела? нашли решение проблемы?

#28 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:47

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

#29 Makaroshka

Makaroshka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2024 - 23:05

Ну помочь забеременеть я вряд ли смогу, а вот посоветовать хорошего репродуктолога могу. Нам с мужем помогла забеременеть Шалаева Т.О. Как раз К.М.Н.как и искала автор. Очень сильный специалист и крутой диагност, и плюс ко всему у нее легкая рука. Мы смогли забеременеть именно благодаря ей, пусть и при помощи ЭКО, но зато с первого раза.

#30 Птичка

Птичка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2024 - 23:17

Просмотр сообщенияMakaroshka (26 Март 2024 - 23:05) писал:

Ну помочь забеременеть я вряд ли смогу, а вот посоветовать хорошего репродуктолога могу. Нам с мужем помогла забеременеть Шалаева Т.О. Как раз К.М.Н.как и искала автор. Очень сильный специалист и крутой диагност, и плюс ко всему у нее легкая рука. Мы смогли забеременеть именно благодаря ей, пусть и при помощи ЭКО, но зато с первого раза.

А вы с каими проблемами обращались? Я сейчас в поиск толкового специалиста.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика