Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как относитесь к инвестициям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:30

Мне недавно показали один интересный инвестиционный проект, называется Джем4ми. С одной стороны - это приложение для телефона типо мессенджер и авито 2 в 1, а с другой, можно выкупить акции этого приложения, так как это еще стартап и неплохо подняться. По крайней мере мне так рассказали. Как мне кажется, что задумка очень интересная, а с другой стороны не страшно ли вот так деньги вкладывать... захотелось поразмышлять на тему. Как кто относится к такому виду заработка?

#2 LeraLera

LeraLera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:33

О приложении слышала, а о том, что туда как-то инвестировать можно - нет. Я всегда скептически отношусь к таким штукам, ко всяким вкладам и тд.

#3 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:37

Ну вот с одной стороны я тоже остерегаюсь, а с другой, меня так заинтересовала эта тема. Ведь одно дело - если с тебя просто ни во что деньги берут, а другое дело, когда есть готовый продукт.

#4 LeraLera

LeraLera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:41

Просмотр сообщенияNASTY NAZARENKO (01 Июнь 2020 - 16:37) писал:

Ну вот с одной стороны я тоже остерегаюсь, а с другой, меня так заинтересовала эта тема. Ведь одно дело - если с тебя просто ни во что деньги берут, а другое дело, когда есть готовый продукт.
Я считаю, продукт - не продукт, а дело рискованное, если и начинать в этом крутиться, то сначала надо максимально хорошо изучить вопрос и понимать в документации, скорее всего оформляются документы когда вклады делаешь или акции покупаешь. Но в любом случае это все не для меня

#5 Галина Галина

Галина Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:50

Слышала я об этом проекте, вроде не лохотрон, у меня с работы коллега имеет там пакет акций и в целом доволен сотрудничеством с этой организацией, у них там все время какие-то интересные конференции и мероприятия проходят.

#6 LeraLera

LeraLera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:53

Просмотр сообщенияГалина Галина (01 Июнь 2020 - 20:50) писал:

Слышала я об этом проекте, вроде не лохотрон, у меня с работы коллега имеет там пакет акций и в целом доволен сотрудничеством с этой организацией, у них там все время какие-то интересные конференции и мероприятия проходят.
ну мероприятия интересные - это хорошо, конечно, но что на счет денег у вашего коллеги? возвращаются?

#7 Галина Галина

Галина Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:57

Просмотр сообщенияLeraLera (01 Июнь 2020 - 20:53) писал:

ну мероприятия интересные - это хорошо, конечно, но что на счет денег у вашего коллеги? возвращаются?
Честно, я у него не интересовалась этим вопросом, но думаю, что если бы не возвращались он не был бы доволен сотрудничеством)) Человек деловой и в сомнительные проекты бы не вписывался.

#8 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:59

Просмотр сообщенияГалина Галина (01 Июнь 2020 - 20:50) писал:

Слышала я об этом проекте, вроде не лохотрон, у меня с работы коллега имеет там пакет акций и в целом доволен сотрудничеством с этой организацией, у них там все время какие-то интересные конференции и мероприятия проходят.
Интересно! Я на сайте у них посмотрела, что можно совсем небольшой пакет акций купить и потом за это получить неплохие деньги.

#9 Галина Галина

Галина Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:03

Просмотр сообщенияNASTY NAZARENKO (01 Июнь 2020 - 20:59) писал:

Интересно! Я на сайте у них посмотрела, что можно совсем небольшой пакет акций купить и потом за это получить неплохие деньги.
По сути да, если вы купите маленький пакет акций и приложение начнет монетизироваться или его продадут, то можно на этом хорошо заработать. Но так как это стартап, все равно есть риски.

#10 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:17

Просмотр сообщенияГалина Галина (01 Июнь 2020 - 21:03) писал:

По сути да, если вы купите маленький пакет акций и приложение начнет монетизироваться или его продадут, то можно на этом хорошо заработать. Но так как это стартап, все равно есть риски.
Ну риски есть всегда, никто не гарантирует, что кирпич на голову не упадет.

#11 LeraLera

LeraLera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:20

Просмотр сообщенияNASTY NAZARENKO (01 Июнь 2020 - 21:17) писал:

Ну риски есть всегда, никто не гарантирует, что кирпич на голову не упадет.
А вы хотите плям сами вложиться в него?

#12 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:22

Просмотр сообщенияLeraLera (01 Июнь 2020 - 21:20) писал:

А вы хотите плям сами вложиться в него?
Ну я думаю, почему бы и нет. Только сначала хочу получше разобраться в этом вопросе, с другими инвесторами пообщаться.

#13 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 10:40

Интересно, впервые слышу о таком приложении..

#14 КАРИНА Ш

КАРИНА Ш

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 15:24

На счет вкладов ничего сказать не могу, но само приолжение мне кажется очень даже перспективным, в том плане, что это и мессенджер и маркетплейс в одном, а такого у нас еще нет на рынке.

#15 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 15:27

Просмотр сообщенияКАРИНА Ш (02 Июнь 2020 - 15:24) писал:

На счет вкладов ничего сказать не могу, но само приолжение мне кажется очень даже перспективным, в том плане, что это и мессенджер и маркетплейс в одном, а такого у нас еще нет на рынке.
Да, вот именно этот момент и привлек мое внимание к этому приложению. У нас етсь отдельно мессенджеры и отдельно всякие авито, а тут все вместе. Конечно тяжело будет конкурировать с такими гигантами как вотсап или тот же авито, ну посмотрим что будет

#16 Галина Галина

Галина Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 15:29

Просмотр сообщенияNASTY NAZARENKO (02 Июнь 2020 - 15:27) писал:

Да, вот именно этот момент и привлек мое внимание к этому приложению. У нас етсь отдельно мессенджеры и отдельно всякие авито, а тут все вместе. Конечно тяжело будет конкурировать с такими гигантами как вотсап или тот же авито, ну посмотрим что будет
Мое мнение, то тут все уже зависит даже не от разработчиков приложения, а от пиара, если компания заинтересована в продвижении, то сейчас есть все шансы.

#17 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:01

Просмотр сообщенияГалина Галина (02 Июнь 2020 - 15:29) писал:

Мое мнение, то тут все уже зависит даже не от разработчиков приложения, а от пиара, если компания заинтересована в продвижении, то сейчас есть все шансы.
Ну да, мне кажется, что сейчас все в интернет резко так перешло и наверное 50% обратно уже не вернется. так что будущее за диджиталом и такого рода приложениями

#18 Галина Галина

Галина Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:03

Просмотр сообщенияNASTY NAZARENKO (02 Июнь 2020 - 16:01) писал:

Ну да, мне кажется, что сейчас все в интернет резко так перешло и наверное 50% обратно уже не вернется. так что будущее за диджиталом и такого рода приложениями
Согласна, только вот непонятно, радоваться этой новое реальности или нет.

#19 КАРИНА Ш

КАРИНА Ш

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:04

Просмотр сообщенияГалина Галина (02 Июнь 2020 - 16:03) писал:

Согласна, только вот непонятно, радоваться этой новое реальности или нет.
Это уже неизбежность, так что надо радоваться, вон может сейчас кому-то повезло и кто-то разбогател на таких интересных проектах.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика