Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не знаю что делать! Помогите!(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Вика20

Вика20

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 Май 2015 - 15:02

Привет всем! У меня такая ситуация: Мы с моим парнем встречаемся полтора года и живем вместе уже почти год. Сначала было все прекрасно, были счастливы вместе, слова нежности и любви ( с обоих сторон). Но в последнее время все очень плохо! Он постоянно либо злой, либо грустный, либо раздраженный. (раздраженный постоянно). Я уже не помню когда он мне первый говорил что любит меня, только: "Я тебя тоже"... Пытаюсь взять его за руку, он или не отвечает совсем или нехотя держит. У него во всем всегда виновата я, если у него на работе какие то проблемы, он срывается на мне и так всегда. Бывает даже чаю ему не сразу налила как он попросил, сразу психует. Я для него стараюсь, для наших отношений стараюсь. А ему будто все равно что я чувствую и делю...Проглатываю все что он говорит или делает. Я люблю его... Но я уже устала от этого всего! Подскажите пожалуйста как мне быть? Мне очень плохо!

#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 19:42

Просмотр сообщенияВика20 (06 Май 2015 - 15:02) писал:

Подскажите пожалуйста как мне быть?
Надо выяснить причины такого отношения. Может ты ему надоела, может на работе проблемы, может кому-то крупную сумму должен. Не лучший вариант, но, раз больше не можешь терпеть, то рекомендую взять быка за рога. После работы сядьте и поговорите на чистоту. Просто запомни, что мужчины предпочитают часто держать проблемы и чувства в себе и им бывает трудно откровенничать. Так, что он может начать ругаться, материться, говорить ты ни чего не понимаешь, давай потом поговорить и т.п. Но ни в коем случае не оскорбляйся, не вставай в позу не давай сбить себя с темы всякими я деньги зарабатываю, а ты, что делаешь. Будь упорна как следователь на допросе явно виновного подозреваемого. А выявив причину уже узнаешь против чего бороться.

#3 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 07:57

Печально что у вас такой период наступил так быстро. Но с ним сталкиваются многие пары. Часто причина недовольства может быть банальной до безобразия. Мой к примеру психовал просто потому что я больше зарабатывала. Скрывал это почти два года совместной уже жизни, отмалчивался. Я видите ли не просила у него денег!)))

#4 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 13:13

Просмотр сообщенияKoshara (07 Май 2015 - 07:57) писал:

Мой к примеру психовал просто потому что я больше зарабатывала. Я видите ли не просила у него денег!)))
Ну да, в ЕС такой проблемы не было бы, но у нас менталитет ещё во многом патриархальный вот и не нравится мужикам когда они не выступают в привычной роли кормильцев.

#5 Любовь

Любовь

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2015 - 21:50

Много причин может быть, мне кажется это какая-то личная проблема, о которой он не хочет или пока не может говорить. Я думаю стоит стараться окружать его заботой и он скажет, что с ним происходит. Надеюсь, глупость, ну может его соблазнила какая-нибудь....

#6 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 08:59

Вика, так бывает, и это не в вас дело, просто телячьи нежности и всякое там - я тебя люблю, актуальны в первые месяцы общения, потом нам, мужикам, это ненужно, он же как я понемаю вас любит и живет с вами, просто надо смирится а что касается раздрожительности то я уверен не вы этому причина, попробуйте с ним тактично поговорить, дать понять что вам нужно немножечко тепла и я уверен - он все поймет и изменит свое поведение...

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Май 2015 - 10:19

Просмотр сообщенияmaks610 (24 Май 2015 - 08:59) писал:

Вика, так бывает, и это не в вас дело, просто телячьи нежности и всякое там - я тебя люблю, актуальны в первые месяцы общения, потом нам, мужикам, это ненужно, он же как я понемаю вас любит и живет с вами, просто надо смирится а что касается раздрожительности то я уверен не вы этому причина, попробуйте с ним тактично поговорить, дать понять что вам нужно немножечко тепла и я уверен - он все поймет и изменит свое поведение...
Да ну! У нас с мужем до сих пор "телячьи нежности". Мы без этого не можем)

#8 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 14:34

ну вот видите, везде свои особенности, а вы не задумывались, что это только ради вас, а по большому счету ему это вообще не надо, любить то он вас любит, ну если досих пор живет с вами, да я понимаю когда эти нежности, люблюлки в постели, а когда это требуется ежеминутно то не каждый мужчина способен выдержать все эти "прелести" поймите, нам и так есть о чем подумать, что сделать, а не контролировать свои действия, подстраиваясь под вас, постоянно думая всели он правильно делает, по моему он уже все доказал, если вы пишите - У нас с мужем , у меня много знакомых, которые просто кричат об этом, что все достало, пьют, девочки, мы мужики и нам по большому счету это не надо, мы с вами, мы вас - ЛЮБИМ. но не заморачивайте нас этой ерундой...

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Май 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияmaks610 (24 Май 2015 - 14:34) писал:

ну вот видите, везде свои особенности, а вы не задумывались, что это только ради вас, а по большому счету ему это вообще не надо, любить то он вас любит, ну если досих пор живет с вами, да я понимаю когда эти нежности, люблюлки в постели, а когда это требуется ежеминутно то не каждый мужчина способен выдержать все эти "прелести" поймите, нам и так есть о чем подумать, что сделать, а не контролировать свои действия, подстраиваясь под вас, постоянно думая всели он правильно делает, по моему он уже все доказал, если вы пишите - У нас с мужем , у меня много знакомых, которые просто кричат об этом, что все достало, пьют, девочки, мы мужики и нам по большому счету это не надо, мы с вами, мы вас - ЛЮБИМ. но не заморачивайте нас этой ерундой...
Если ему что-то бы не нравилось, думаю я знала бы об этом. Тем более, у нас не принято проблемы держать в себе.

#10 Соня1981

Соня1981

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:21

*
Популярное сообщение!

Я бы спокойно поговорила. Мужчины любят конкретику, только спокойно говорить надо и без упреков.

#11 Анна Айферт

Анна Айферт

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:01

Я бы уехала. Сразу же. Где женская гордость? Когда человек остается один с самим собой, и начинает ковыряться в голове, почему моя девушка ушла и т.п. То это лучший способ понять ему, что Вас не хватает, никто ему не нальет чай, не встретить с работы и так далее. Оставьте его одного, чтобы подумал над своими поступками и поведением.

#12 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияАнна Айферт (03 Июнь 2015 - 22:01) писал:

Где женская гордость?
Гордостью личное счастье не заменишь

Просмотр сообщенияАнна Айферт (03 Июнь 2015 - 22:01) писал:

Когда человек остается один с самим собой, и начинает ковыряться в голове.
Он не в голове начинает ковыряться, а идёт по бабам, или с друзьями попить пивка, а потом по бабам. Мужики гораздо менее склонны к самокопаниям и семейный уют для них вторичен. Я недавно навещала своего бывшего, он живёт один и всем доволен - сексуальные связи без обязательств, уборку и вынос мусора может проводить когда захочет, а не когда надо, стирает за него машина, чай готовить не сложно, как и еду - сейчас и консервированной готовой еды завались которую просто разогреть надо и в любом крупном продуктовом магазине есть отдел по продаже готовой еды, да и вообще он неплохо научился готовить - мясные продукты жарит до такой степени до которой ему нравится, а гарниры вроде каши или риса делает по инструкции с упаковки, захотел супа поел в столовой на работе. Общение ему нафиг не нужно пока есть сеть. Так, что уйти от мужчины самый верный способ его потерять, он быстро почует свободу и автоматически начнёт перебирать менее капризные варианты девушек.

#13 Анна Айферт

Анна Айферт

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияДлана (04 Июнь 2015 - 12:07) писал:

Гордостью личное счастье не заменишь
Он не в голове начинает ковыряться, а идёт по бабам, или с друзьями попить пивка, а потом по бабам. Мужики гораздо менее склонны к самокопаниям и семейный уют для них вторичен. Я недавно навещала своего бывшего, он живёт один и всем доволен - сексуальные связи без обязательств, уборку и вынос мусора может проводить когда захочет, а не когда надо, стирает за него машина, чай готовить не сложно, как и еду - сейчас и консервированной готовой еды завались которую просто разогреть надо и в любом крупном продуктовом магазине есть отдел по продаже готовой еды, да и вообще он неплохо научился готовить - мясные продукты жарит до такой степени до которой ему нравится, а гарниры вроде каши или риса делает по инструкции с упаковки, захотел супа поел в столовой на работе. Общение ему нафиг не нужно пока есть сеть. Так, что уйти от мужчины самый верный способ его потерять, он быстро почует свободу и автоматически начнёт перебирать менее капризные варианты девушек.

Я считаю, что это не любовь. Я вот уверенна за своего мужчину. Он говорит, что не понимает, как люди изменяют. Я его во всех планах удовлетворяю. Постоянно что-то новенькое, разнообразие в отношениях. А вообще я бы сбежала от такого мужчины, как Ваш. Вы сказали, что гордость личным счастьем не заменишь. Вы счастливы?

#14 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияАнна Айферт (04 Июнь 2015 - 18:34) писал:

Я считаю, что это не любовь.
Если у тебя в отношениях с твоим мужчиной любовь, истинная любовь которая не потухнет через несколько лет, то я за вас очень рада. Проблема в том, что искренне любящая друг друга пара однолюбов это редчайшее сочетание встречающееся раз на сотни тысяч.

Просмотр сообщенияАнна Айферт (04 Июнь 2015 - 18:34) писал:

А вообще я бы сбежала от такого мужчины, как Ваш. Вы сказали, что гордость личным счастьем не заменишь. Вы счастливы?
Мы развелись. По моей вине.

#15 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:25

Просмотр сообщенияВика20 (06 Май 2015 - 15:02) писал:

Привет всем! У меня такая ситуация: Мы с моим парнем встречаемся полтора года и живем вместе уже почти год. Сначала было все прекрасно, были счастливы вместе, слова нежности и любви ( с обоих сторон). Но в последнее время все очень плохо! Он постоянно либо злой, либо грустный, либо раздраженный. (раздраженный постоянно). Я уже не помню когда он мне первый говорил что любит меня, только: "Я тебя тоже"... Пытаюсь взять его за руку, он или не отвечает совсем или нехотя держит. У него во всем всегда виновата я, если у него на работе какие то проблемы, он срывается на мне и так всегда. Бывает даже чаю ему не сразу налила как он попросил, сразу психует. Я для него стараюсь, для наших отношений стараюсь. А ему будто все равно что я чувствую и делю...Проглатываю все что он говорит или делает. Я люблю его... Но я уже устала от этого всего! Подскажите пожалуйста как мне быть? Мне очень плохо!

1. Его отношение к вам изменилось это факт.
2. Теперь нужно понять почему.
Понять что ему, возможно не нравится, в вас или вашем поведении. Или причина по которой он себя так веде вообще не связана с вами лично. 3. Чтобы понять почему отношение к вам изменилось надо всего лишь задать этот вопрос на прямую.
Без эмоций, претензий и прочего. Разговор должен быть по существу и конструктивным. Мы, девушки не привыкли задавать прямые вопросы. А раз не спрашиваем, соответственно не получаем ответов и начинаем в голове у себя строить гипотезы, а это всегда отношения ведет в тупик. Перед разговором, для себя можешь на листочке тезисно написать ряд вопросов, на которые тебе нужны ответы.
4. Вы пишите: "У него во всем всегда виновата я, если у него на работе какие то проблемы, он срывается на мне и так всегда" Это очень плохая черта, т.к. человек не берет на себя ответственность за то, что с ним происходит и поэтому все кругом виноваты. Но есть хорошая новость - этому можно научиться, было бы на то ЕГО желание.
5. ".Проглатываю все что он говорит или делает. Я люблю его...Вы сами суете себе палки в колеса. Вы приучаете его к тому, что к вам можно относиться подобным образом, вы все проглотите. Приучайте его к тому, что вы требуете определенного уважения к себе. Сейчас это будет сделать труднее, т.к. вы уже запустили этот процесс, но если не сейчас, то уже никогда.

Решением в вашей ситуации может быть только честный, конструктивный разговор. Иного не дано. Удачи вам.

#16 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 16:11

поговорите с ним, может у него проблемы



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика