Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

морщины пошли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Дарья Самойлова

Дарья Самойлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:19

Люблю натуральную косметику от Российских производителей Леврана, Ботавикос из недорогих. Сквалан - моя любовь)

#32 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 19:32

Покупаю корейскую косметику по возрасту. Моя кожа пока не жалуется)) Декоративкой почти не пользуюсь, только уходовые средства.

#33 Ponchik

Ponchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 20:11

Я за инъекции или аппаратные методики,ни один крем не проникнет вам вглубь,все это мифы и маркетинговый ход. Мне 40 и скажу честно,очень сильно затянула с походом к косметологу,наверное так же раньше думала,что кремик поможет,но нет(( Чтобы как я не выкладывать к косметологу круглую сумму,надо делать профилактику,чтобы морщины глубже не становились. Так мне объяснила мой доктор Лебедева Марина Викторовна,очень крутой косметолог,я безумно рада,что попала к ней,жаль что я не додумалась обратиться раньше.

#34 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2021 - 22:01

К косметологу пока не хожу. Сменила уход. Беру Либридерм Мезолюкс биоармирующий дневной. Хорошо помогает увлажнять кожу, морщинки разглаживает и в целом кожа здоровее и свежее начинает выглядеть)

#35 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 12:16

Девочки, кто сталкивался с лечением постакне. В клинике посоветовали Нитию, но результата не было. Ищу эффективную альтернативу.

#36 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 12:34

Колллост в сравнении с нитией в разы сильнее. Попробуйте его, и колите 15% коллост, так точно быстро результат увидите. Мне он помог в свое время.

#37 Геля

Геля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 13:17

Но это естественный процесс каждого организма.....единственное, что можно сделать, это конечно максимально долго поддерживать естественную выработку коллагена. Для этого карнозин очень важен. Он является натуральным антиоксидантом. Я всегда покупаю эваларовский в интернет-магазине Фитомаркет, качество на высоте, сырьё из Германии и моно-состав, плюс ко всему прочему. Стараюсь больше холодцов есть, это всё важно.

#38 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2022 - 18:52

От них никуда не денешься))) Естественный процесс организма...но удалить и уменьшить можно...я вот делала у Арсена Григоряна круговую блефаропластику))) Сбросила лет десять с лица)))

#39 Ольга Алексей

Ольга Алексей

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2022 - 20:18

А я корейскую косметику уважаю и большую роль играет пп

#40 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 14:34

Можно начать с визита к косметологу и не сильно агрессивных пилингов http://

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Мелкие, не сильно глубокие морщины такие пилинги убирают прекрасно. А вообще если пошли возрастные изменения походы к косметологу должны стать регулярными, чтобы не запускать процесс и потом не прибегать к радикальным методам.

#41 mash.khromova

mash.khromova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 18:21

И важную роль в молодости играет питание!!! Делать чаще смузи из сельдерея, пророщенной пшеницы. Я когда купила блендер BQ, столько рецептов полезных нашла. Кожа улучшилась. Извне надо ухаживать, но внутри - первостепенно

#42 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:28

Смотря на сколько запущена проблема. Иногда достаточно хорошей биоревитализации

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

t и многие проблемы отходят на долгое время

#43 диана межировская

диана межировская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 18:18

куда пошли морщины?

#44 ТинаТТ

ТинаТТ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2024 - 21:07

Чтобы не стареть раньше времени, нужен регулярный минимальный уход.

#45 Arelli

Arelli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2024 - 03:43

Лучше всего - регулярно посещать эстетиста. Мне мой мастер делает антивозрастной комплекс: маски, обёртывание, точечный массаж. Хорошая профилактика. Главное - тщательно выбрать мастера, чтобы его квалификации было достаточно. Можно искать учеников хороших школ и институтов. Знаю, что

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

дают неплохую базу для эстетистов. И внимательно смотрите отзывы, чтобы не было расстройств.

#46 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2024 - 15:36

Попробуйте лазерное омоложение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Инъекции ботокса, филлеров и прочее всегда успеете сделать

#47 zinaidapopova

zinaidapopova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:23

От мелких морщин крема уже не помогут, давайте быть честными) Уже пора обращаться к косметологическим процедурам. Я сама не сторонник глобального вмешательства, но типа Альтеры уже можно что то и попробовать. Я в прошлом году сделала во фрауклиник у Самборской - эффект как после пластики)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика