Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор подарка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Софья Исакова

Софья Исакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2020 - 18:31

Подскажите сайт с хорошим выбором брендовых аксессуаров? Мне нужно на подарок дорогому человеку.

#2 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 14:36

Такие вещи лучше всего искать самому, исходя из предпочтений того, кому подарок предназначен. Можно посмотреть ювелирное украшение, но опять же, не зная вкусов, трудно что-то советовать

#3 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 07:43

Просмотр сообщенияСофья Исакова (26 Май 2020 - 18:31) писал:

Подскажите сайт с хорошим выбором брендовых аксессуаров? Мне нужно на подарок дорогому человеку.

Я так понимаю, речь идет о мужчине, тогда и смотреть нужно по мужским аксессуарам. Я иногда мужчинам выбираю подарки здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там большой выбор. Можно что-то сдержанно официальное присмотреть, а можно и что-то более личное.

#4 volkorezova

volkorezova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2020 - 12:56

Выбирала недавно мужу кольцо в подарок, с размером была не уверена, но все таки заказала наугад здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

уж очень понравился стиль изделия, пришло быстро, оказалось даже симпатичнее, чем на фото, ярче. Муж доволен, размер подошел. Могу рекомендовать, как отличный вариант подарка для тех, кто любит брутальное серебро.

Прикрепленные изображения

  • 13288645-1.jpg


#5 Диана Лисина

Диана Лисина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 07:30

Могу порекомендовать сувенирную продукцию с логотипом компании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На сайте много вариантов. Уверена найдёте подходящий, который вам понравится. Там же и подарочные коробки есть. Товар приходит всегда в срок, с доставкой проблем никогда не была, так как заказываю на каждый день рождение и новый год. Можно легко найти любимому человеку хорошие вещи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика