Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Настоящая ясновидящая, проверена на себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Жанна Агалакова

Жанна Агалакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2020 - 16:15

На самом деле очень трудно найти настоящую гадалку, я через подругу узнала контакт настоящей гадалки и ворожеи, она к ней лично ездила, у меня такой возможности нет, она далековато от меня живёт...Я обратилась к ней дистанционно, что на мой взгляд очень удобно, она мне не просто помогла, я бы сказала она меня спасла просто, так как личная жизнь шла крахом.....Оставляю контакт вайбер/ватсап 8 9040270423. Всем желаю счастья!!!

#2 Анжела Семенова

Анжела Семенова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2020 - 10:55

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23

#3 karina.mamochka

karina.mamochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2020 - 16:36

о чем вы

привет мракобесие

#4 Полька

Полька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2020 - 09:20

Знаю девушку Таролога, она всё в точку про меня сказала, и прошлое, и будущее
делюсь с вами 89872897643 - пишите в ватсап, кому нужно. Цены очень приемлемые



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика