Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Дина Пашина

Дина Пашина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2020 - 11:01

Посоветуйте хорошую стоматологию. У меня с одной стороны на нижней челюсти отсутствую три зуба, вот не знаю, что там лучше сделать - импланты или протез. Вообщем нужен хороший врач, что сможете посоветовать и качественно все сделать.

#2 Инна Чорич

Инна Чорич

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2020 - 15:46

Что вам будет лучше сделать - скажет врач, все же мнение специалиста тут самое главное. У меня была похожая проблема, в клинике Два дантиста мне посоветовали несъемный мостовидный протез

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он дешевле, чем ставить импланты. И удобный, мне не мешает.

#3 k S

k S

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2020 - 11:23

Стоматологический центр «Славная Улыбка»
Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1, второй этаж, центральная дверь, 197022
Основной номер:+78126790830
Номер для мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм): +79626848547
Почта клиники [email protected]
Контактное лицо: Славина Наталья Владимировна
ИНН: 7802627110

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 10:49

Я в свое время кучу стоматологов обошла с похожей проблемой. Помогли отлично в Ресто (Ижевск)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в целом вышло намного дешевле, если бы делала в Москве, где живу

#5 Мария Колесникова

Мария Колесникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2020 - 12:25

Мы случайно стоматологию хорошую нашли, я ездила к врачу, это мед клиника на Мещанской, а через стенку у них стоматология. Пока муж меня ждал - пошел проверить зубы, теперь там лечится. По поводу конкретного врача не скажу, он говорит там все хорошие, к любому можно.

#6 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:33

мы всей семьей наблюдаемся в клинике Альтамед-С в Одинцово.

#7 Нина Брюсова

Нина Брюсова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:14

Просмотр сообщенияЕлена Богач (12 Февраль 2021 - 17:46) писал:

А в какой Московской клинике можно сделать зубы сейчас? Очень хочется чтобы не сильно дорого, но чтобы качественно. Т.к. денег лишних нет, а зубов ремоентировать мне довольно много надо. Упустила время, когда можно было обойтись обычными пломбами. А сейчас надо искать хорошего специалиста кто поможет решить все мои проблемы. заранее спасибо за ответы.
Мне очень нравится качество стоматологических услуг в МДЦ-Специальный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

попала когда то к ним абсолютно случайно, делала справку в ГИБДД и дико разболелся зуб. А после того визита пришла уже ставить постоянную пломбу и с тех пор так и наведываюсь при необходимости. И доктора отличные и цены вполне себе такие нормальные.


#8 katyaaaa

katyaaaa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 12:11

Сейчас такой огромный выбор стоматологий на любой вкус, я тоже нашла свою любимую.

#9 zolonka

zolonka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 12:12

А какая ваша любимая?
\

#10 katyaaaa

katyaaaa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 12:13

Обожаю клинику НоваДент

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, уже очень много различных процедур там делала и каждой осталась полностью довольна, очень хорошая клиника.

#11 маруся2020.

маруся2020.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 12:59

Всем привет! Прошу помощи! Пару месяцев назад установили коронки из металлокерамики. До этого момента никаких конструкций не устанавливала. Недавно начал появляться неприятный кислый прикус во рту. Токи не могу померить негде. Подскажите пожалуйста, где лучше посетить врача и что делать?

#12 мастер2023

мастер2023

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 15:48

Я тоже ставил металлокерамические коронки и таких последствий у меня не было точно. Сходите лучше в клинику фактор улыбки на консультацию. Там хорошие врачи (сам несколько раз проверял). Думаю, что ваш предыдущий врач явно где-то допустил ошибку, а может это индивидуальная реакция организма.

#13 Emanuila

Emanuila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 09:13

Fraudent на базе Frauklinik, там вам и вылечат и отбелят и ортодонт там хороший, вообщем что хотите. У меня там вся родня лечится) Никто ни разу не жаловался.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот тут инфа есть



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика