Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Саморазвитие самого себя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Валерия:)

Валерия:)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2020 - 16:10

:girl_impossible:
Кто-то, кто именно ведет борьбу с самим собою в процессе самосовершенствования личности, может задаться вопросом, а стоит ли игра свеч. В ходе самосовершенствования женская половина человечества зачастую думают об этом, не тратят ли они собственную энергию бессмысленно. Отвечаем: никак нет. Данная процедура совершенно того стоит, а истории из жизни тех, кто именно прошел данный путь, свидетельствуют о том, что вознаграждение стоит стараний. Высокий уровень саморазвития играет значимость, когда дело доходит до достижения успеха в работе, а также в иных сферах жизни.Чтобы быстро и с пользой саморазвиваться существует прекрасный мультитренажер с целью разминки нашего мозга, что может помочь вам весело и с выгодой для себя осуществлять свободное время. - WIkium. Я уделяла по 10-15 минут в день по настоящее время и спустя месяц я сама стала понимать, что сейчас идеи стали ясными, а также думать я начала быстрее. :smile185:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Rosin666666

Rosin666666

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2020 - 12:51

Спешу поделиться своей находкой, а именно гадалкой Ляной! Я действительно очень рада тому, что мне удалось с ней поговорить, что мы смогли провести пару сеансов и моя жизнь налаживается, также, я её нашла на просторах интернета, увидела объявление и решила попробовать! Ляна гадает на картах таро, также, гадание может происходить на расстоянии (онлайн), её контакты:+380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна

#3 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2020 - 16:14

На самом деле много книг по тайм-менеджменту имеется, которые помогут проработать концентрацию и умение планировать. Мне такая банальная вещь как ведение ежедневника очень помогает. Не только удобно, но и своего рода как-то мотивирует, наслаждаешься, ставя галочки напротив выполненных дел :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика