Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как помочь сестре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 17:42

У сестры нашли онкологию и с ней начало твориться что-то странное, она то замкнута, то делает вид, что ничего не происходит. А самое страшное, что не идет к врачу. Что делать? с одной стороны хочу ее поддержать, потому что для меня самой диагноз стал шоком, с другой стороны хочу подтолкнуть ее к действиям!Как найти подход к человеку с такой болезнью?

#2 ВикаМаксимова

ВикаМаксимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 18:38

Мне очень помог метод Влада Светоча собрать себя, пройти лечение, пересмотреть свою жизнь. Я после его книги Лекарство от рака или Ключ к исцелению поняла, какую роль играла в своей болезни и если я сама причина своих несчастий значит я в силах все изменить.

#3 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 18:51

Просмотр сообщенияВикаМаксимова (22 Май 2020 - 18:38) писал:

Мне очень помог метод Влада Светоча собрать себя, пройти лечение, пересмотреть свою жизнь. Я после его книги Лекарство от рака или Ключ к исцелению поняла, какую роль играла в своей болезни и если я сама причина своих несчастий значит я в силах все изменить.

Только чтоб она себя винить не начала.

#4 ВикаМаксимова

ВикаМаксимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 18:55

Просмотр сообщенияЛюба2020 (22 Май 2020 - 18:51) писал:

Только чтоб она себя винить не начала.

Так дело же не в вине. Она просто узнает, что делать теперь, возьмет ответственность на себя.

Спасибо от 1 Пользователь:
Люба2020

#5 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 19:10

Просмотр сообщенияВикаМаксимова (22 Май 2020 - 18:55) писал:

Так дело же не в вине. Она просто узнает, что делать теперь, возьмет ответственность на себя.

А может смотивировать обратиться к врачу?

#6 ВикаМаксимова

ВикаМаксимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 19:15

Просмотр сообщенияЛюба2020 (22 Май 2020 - 19:10) писал:

А может смотивировать обратиться к врачу?

Думаю да. Влад Светоч не противопоставляет свой метод медицинскому лечению.Это просто борьба с онкологией со стороны психики, а не только лекарств. Прросто без правильного мышления тяжелее выздороветь, а иногда и не возможно.

Спасибо от 1 Пользователь:
Люба2020

#7 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 19:21

Просмотр сообщенияВикаМаксимова (22 Май 2020 - 19:15) писал:

Думаю да. Влад Светоч не противопоставляет свой метод медицинскому лечению.Это просто борьба с онкологией со стороны психики, а не только лекарств. Прросто без правильного мышления тяжелее выздороветь, а иногда и не возможно.

Согласна, психика играет решающую роль. Спасибо за совет.

#8 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:04

Просмотр сообщенияЛюба2020 (22 Май 2020 - 17:42) писал:

У сестры нашли онкологию и с ней начало твориться что-то странное, она то замкнута, то делает вид, что ничего не происходит. А самое страшное, что не идет к врачу. Что делать? с одной стороны хочу ее поддержать, потому что для меня самой диагноз стал шоком, с другой стороны хочу подтолкнуть ее к действиям!Как найти подход к человеку с такой болезнью?
Онкология то на какой стадии?? У меня в 12 лет была онкология, в детстве все воспринимается иначе.

#9 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 09:13


Ваша сестра сейчас на стадии отрицания. Она пока никак не может принять случившееся. Поэтому ей обязательно нужно к хорошему психологу, который поможет ей проработать ситуацию. И обязательно — к врачу, пока дело не зашло слишком далеко. С раком на данном этапе развития медицины бороться и можно, и нужно. Когда ваша сестра пойдет к врачу, пусть обязательно обсудит с ним и возможность применения уколов рефнота либо уколов рефнота и ингарона. Рефнот вообще обладает прямым противоопухолевым действием, а ингарон – мощнейшее иммуномодулирующее и противовирусное средство. Опыт уже многих людей показывает, что эти препараты могут обеспечить как минимум облегчение состояния во время лечения (в том числе в период химиотерапии) и гораздо более длительный период ремиссии. Моя коллега, например, теперь просто пару раз в год проходит обследование, но лейкемия, к счастью, не возвращается. Так что рак — это не приговор!


#10 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 17:15

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

#11 Мария Сивякова

Мария Сивякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:19

Просто будьте рядом,пытайтесь ее вытаскивать куда нибудь,нужно дать ей искру и дать поверить.что она сможет с этим справится,ну а вы всегда будете рядом. Поддержка всем нужна,поначалу может и огрызаться,и злиться,но будьте настойчивы!!!

#12 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:57

Да, положение тяжелое, вам надо ее поддержать морально. Возможно, может психолог помочь.
Сейчас медицина все-таки часто помогает или хотя бы вводит в ремиссию. Нельзя опускать руки, надо бороться. Сил вам и сестре.

#13 Vikki000

Vikki000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 22:45

:first_move:

#14 Vikki000

Vikki000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 19:10

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

#15 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:28

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика