Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и ворожея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#31 Виолетта

Виолетта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 16:08


Добрый день! По воле судьбы оказалась в трудной семейной ситуации, проще говоря в эпицентре любовного треугольника. Ситуация была настолько страшной, что я долгое время находилась в стрессе, казалось что жизнь на этом закончена. Друзьям, семье и близким говорить об этом, тем более просить совета было нереально, ко мне пришла бы волна возмущения и осуждения. И я обратилась к гадалке! Да-да, ранее я в такое не верила, пока действительно не убедилась в эффективности. Тысячу благодарностей гадалке Лейле Рабозанове за такую мощную помощь оказанной мне! Оставлю ссылки, обращайтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вк
Почта leyla.rabozanova@bk.ru



Добрый день! По воле судьбы оказалась в трудной семейной ситуации, проще говоря в эпицентре любовного треугольника. Ситуация была настолько страшной, что я долгое время находилась в стрессе, казалось что жизнь на этом закончена. Друзьям, семье и близким говорить об этом, тем более просить совета было нереально, ко мне пришла бы волна возмущения и осуждения. И я обратилась к гадалке! Да-да, ранее я в такое не верила, пока действительно не убедилась в эффективности. Тысячу благодарностей гадалке Лейле Рабозанове за такую мощную помощь оказанной мне! Оставлю ссылки, обращайтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вк
Почта leyla.rabozanova@bk.ru


#32 Виолетта

Виолетта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2021 - 01:45


Добрый день! По воле судьбы оказалась в трудной семейной ситуации, проще говоря в эпицентре любовного треугольника. Ситуация была настолько страшной, что я долгое время находилась в стрессе, казалось что жизнь на этом закончена. Друзьям, семье и близким говорить об этом, тем более просить совета было нереально, ко мне пришла бы волна возмущения и осуждения. И я обратилась к гадалке! Да-да, ранее я в такое не верила, пока действительно не убедилась в эффективности. Тысячу благодарностей гадалке Лейле Рабозанове за такую мощную помощь оказанной мне! Оставлю ссылки, обращайтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вк
Почта leyla.rabozanova@bk.ru


#33 Aiyklllo

Aiyklllo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2021 - 19:22

почта 
(arina.kudryakova@bk.ru) , ссылка на страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Здравствуйте! Вот и я решила написать свой отзыв, чтобы все знали, какая сильная на самом деле гадалка Арина Кудрякова. Я молода и успешна,и это, естественно, не дает покоя практически всем меня окружающим завистникам. Даже друзья, с которыми раньше можно было "и в огонь и в воду" стали законченными лицемерами. Я старалась не обращать на это все внимания, а просто тихо продолжала развивать свой бизнес, при этом ни на секунду не зазнаваясь и стараясь поддерживать со всеми знакомыми отношения, как и раньше. Но злые языки не дремлют и перемывают кости у меня за спиной. В один миг мой бизнес начал рушиться на глазах. Одна за одной срывались деловые встречи с поставщиками, партнеры в последний момент отказывались от сотрудничества и так день за днем - все хуже и хуже. Я сначала подумала,мол, "сглазили", но потом усмехнулась и поняла,что это бред. Но когда от моего бизнеса практически ничего не осталось, я была в панике и глубокой депрессии, не знала,что делать. Моя тетя посоветовала мне обратиться к хорошей гадалке Арине, я сначала восприняла это предложение скептически, но деваться было некуда. Мы созвонились и встретились с ней, она сразу увидела порчу и сглаз на мне, сказала, что это одна из моих близких подруг "постаралась" так...Арина изготовила для меня амулет и свечу на бизнес и деньги, которые помогают мне в ведении бизнеса. Спустя несколько сеансов обрядов все начало возвращаться на круги своя... Я очень благодарна Арине за помощь! Буду с радостью советовать Вас знакомым, попавшим в трудную ситуацию!
почта 
(arina.kudryakova@bk.ru) , ссылка на страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#34 Инна2323145

Инна2323145

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 17:17

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]


Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили, тк в предсказании значилось, что мой муж заимел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его целый месяц (обряды, молитвы, свечки в храмах...), но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах. Средства связи: почта -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

; ссылка на страницу в Вконтакте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[/color]

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]


[/color]

#35 kseny

kseny

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 18:19

Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Мастер своего дела!!!

#36 альбина хатипова

альбина хатипова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2021 - 09:11

Хочу тоже рассказать о гадалке которая мне очень помогла.
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

#37 krisnorina

krisnorina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2021 - 20:17

Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

#38 Катюшенька

Катюшенька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2021 - 19:49

Мне порекомендовали отличную гадалку  Ануш. Общение с ней превзошли все мои ожидания. Сделала несколько раскладов, благодаря которым я совершила правильный выбор в бизнесе и дело пошло намного лучше. Если кому-то интересен номер телефона, +89657888962(WhatsApp)


#39 Алина Сонникова

Алина Сонникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2021 - 07:47

Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к данному человеку, и в который раз убеждаюсь что она лучшая. Все что мне говорила сбывалось, все по существу, ничего лишнего. Большое ей спасибо, помогает мне всегда, и не дорого. Если кому интересно пишите на почту: medium.extra@mail.ru

#40 Богдан Бобров

Богдан Бобров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2021 - 23:16

Недавно я нашла Лейлу-мою спасительницу. Она улучшила мою жизнь во всех аспектах: любовь, деньги, работа. До её появления я думала, что никогда не вылезу из того, что у меня было. Я благодарна всем сердцем, что Лейла дала мне шанс на новую жизнь. Теперь, когда у меня что-то идёт не так, я обращаюсь именно к ней. Так же, она даёт замечательные советы по картам таро и рунах, это очень помогает идти по жизни ровно. Если вы так же хотите улучшить свою жизнь, то обращайтесь именно к ней. Вот её контакты (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), (leyla.rabozanova@bk.ru)

#41 Зарина Кураева12

Зарина Кураева12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 16:28


Всем здравствуйте, я долго не могла расстаться с тяжёлыми отношениями с бывшим парнем, что то держало , он то уходил то возвращался, и это длилось три года, после того как я обратилась к Милане Салазкиной milana.salazkina@bk.ru она мне очень помогла расстаться без тяжёлых последствий для меня, вот ее ВК страничка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если нужна какая то помощь с чем вам тяжело справиться самой то Милана отлично справляется со своей работой.


Всем здравствуйте, я долго не могла расстаться с тяжёлыми отношениями с бывшим парнем, что то держало , он то уходил то возвращался, и это длилось три года, после того как я обратилась к Милане Салазкиной milana.salazkina@bk.ru она мне очень помогла расстаться без тяжёлых последствий для меня, вот ее ВК страничка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если нужна какая то помощь с чем вам тяжело справиться самой то Милана отлично справляется со своей работой.


Всем здравствуйте, я долго не могла расстаться с тяжёлыми отношениями с бывшим парнем, что то держало , он то уходил то возвращался, и это длилось три года, после того как я обратилась к Милане Салазкиной milana.salazkina@bk.ru она мне очень помогла расстаться без тяжёлых последствий для меня, вот ее ВК страничка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если нужна какая то помощь с чем вам тяжело справиться самой то Милана отлично справляется со своей работой.

#42 Ульяна Соколова

Ульяна Соколова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 21:03

У родителей возникла проблема личного характера, долго искали к кому обратиться, т.к. уже был печальный опыт обращения к гадалкам, ясновидящим. Руки почти опустились, но знакомые посоветовали обратиться к Арине Кудряковой. Проблема решилась наконец! Родители счастливы, а я счастлива за них! Знаток своего дела, человек с большой буквы! Оставляю данные, однозначно рекомендую!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- вк,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- почта

#43 Mary040292

Mary040292

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 11:20

Помогла вернуть мужа. История начиналась с того, что на него сделали приворот несколько лет назад. Мы в браке 12 лет, есть дети, супруг сам по себе человек спокойный, примерный семьянин, никогда не было между нами каких-то скандалов, с работы всегда возвращался вовремя и в принципе можно сказать, что все было идеально, но в один прекрасный момент, как с цепи сорвался. Начал придираться ко мне, устраивать скандалы на пустом месте, приходить домой поздно, а потом и вовсе руку начал поднимать(за 10 лет ни разу такого не было). Потом я выяснила, что у него появилась другая женщина и сразу приняла решение обратиться к гадалке, её мне посоветовала лучшая подруга. Гадалка мне подробно описала все мою ситуацию, я ей даже ничего не говорила, начала выполнять её наставления и за несколько сеансов она спасла мой брак, за что я ей безумно благодарна! Уже год у нас с мужем все прекрасно, как раньше. Кому нужно, зовут её Ануш, +79657888962.

Помогла вернуть мужа. История начиналась с того, что на него сделали приворот несколько лет назад. Мы в браке 12 лет, есть дети, супруг сам по себе человек спокойный, примерный семьянин, никогда не было между нами каких-то скандалов, с работы всегда возвращался вовремя и в принципе можно сказать, что все было идеально, но в один прекрасный момент, как с цепи сорвался. Начал придираться ко мне, устраивать скандалы на пустом месте, приходить домой поздно, а потом и вовсе руку начал поднимать(за 10 лет ни разу такого не было). Потом я выяснила, что у него появилась другая женщина и сразу приняла решение обратиться к гадалке, её мне посоветовала лучшая подруга. Гадалка мне подробно описала все мою ситуацию, я ей даже ничего не говорила, начала выполнять её наставления и за несколько сеансов она спасла мой брак, за что я ей безумно благодарна! Уже год у нас с мужем все прекрасно, как раньше. Кому нужно, зовут её Ануш, +79657888962.

Помогла вернуть мужа. История начиналась с того, что на него сделали приворот несколько лет назад. Мы в браке 12 лет, есть дети, супруг сам по себе человек спокойный, примерный семьянин, никогда не было между нами каких-то скандалов, с работы всегда возвращался вовремя и в принципе можно сказать, что все было идеально, но в один прекрасный момент, как с цепи сорвался. Начал придираться ко мне, устраивать скандалы на пустом месте, приходить домой поздно, а потом и вовсе руку начал поднимать(за 10 лет ни разу такого не было). Потом я выяснила, что у него появилась другая женщина и сразу приняла решение обратиться к гадалке, её мне посоветовала лучшая подруга. Гадалка мне подробно описала все мою ситуацию, я ей даже ничего не говорила, начала выполнять её наставления и за несколько сеансов она спасла мой брак, за что я ей безумно благодарна! Уже год у нас с мужем все прекрасно, как раньше. Кому нужно, зовут её Ануш, +79657888962.

#44 Диана Новгородова

Диана Новгородова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 23:13

Очень давно искала хорошую гадалку. В ее поисках попадалась на многих аферистов и, грубо говоря, выбрасывала деньги на ветер. Но, к большому моему счастью, недавно я случайно наткнулась на услуги Арины Кудряковой. У меня была беда в личной жизни, мой муж ушёл к другой женщине, после 10 лет совместной жизни, изменился буквально за 2 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла ее. Хочу поделить с Вами контактами настоящего профессионала. Ей можно написать на e-mail:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или же через страницу в Вконтакте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#45 Кристина_Т

Кристина_Т

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 23:11

Раньше не верила во всякие суеверия. Но из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Алианны Петровой (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, vorozeya.alianna@mail.ru) Сделала это по совету подруги, и сейчас нисколько об этом не жалею. Всем советую!

#46 Mari90

Mari90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 07:20

Хотела бы рассказать свою историю, связанную с гадалкой. По не понятным мне причинам я 10 лет не могла найти вторую половинку, что бы я не делала было безуспешно.
Я даже ходила в церковь. После 10 лет неудач, подруга мне посоветовала написать в Вк Нарин Хачатуровой (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). И это изменило мою жизнь.
Теперь я у меня есть замечательней муж, мы ждем ребенка. Я так счастлива.
Очень советую Нарин Хачатуровоу.
Она все сделает, что бы помочь Вам и вашим близким.
Так же можете писать ей на электронную почту gadalka_vedunya@mail.ru .

#47 Арина Дмитриевна

Арина Дмитриевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:50

Я обратилась к Ноне Мариартовне из-за сложной ситуации со здоровьем. Пришла, назвала только свое имя, и она все четко и по делу сказала! Дала рекомендации по исправлению ситуации, сделала расклад на здоровье и отношения. Все точно! Если вы запутались и не знаете, как найти выход рекомендую Нону Мариартовну! Обращайте Whats App 89643337013

#48 Оксана Федорова

Оксана Федорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:33

Обращалась к Lada Rerikh из-за проблем в семье. Честно, никогда не верила в это, но когда мне рассказали все что происходит у меня, моих родителей - удивилась. Проблема со временем была решена и все было хорошо, и хорошо до сих пор. Я очень Вам благодарна. Спасибо. Почта
(Lada.rerikh@bk.ru), ссылка на страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#49 Oligias

Oligias

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 13:39

Оставляю свой отзыв и благодарность Флоре. Обратилась к ней с такой проблемой, в последние время муж стал отдаляться от меня, недавно все свое свободное время он проводил со мной, а теперь у него постоянно неотложные дела. И сами отношения стали другими. Стал поздно возвращаться с работы домой запах женского парфюма но следы помады на воротнике рубашки это уже чересчур! Я тогда поняла что если я нечего не сделаю то я его потеряю. И я стала интересоваться у друзей и знакомых кто знает хорошего экстрасенса или гадалку и мне посоветовали обратиться к Флоре. Самое интересное то что несколько человек посоветовали именно ее, я вбила в гугле ее номер и нашла тысячу положительных отзывов о ней. И уже тогда я была уверена что она сможет разрешить мою проблему, так и случилось Флора помогла в кратчайшие сроки. Зато результат какой! Сейчас муж ласковый любящий, а страсти хоть отбавляй!) поэтому я рекомендую Флору и пишу здесь ее номер +7 984 999-34-69 пишите или звоните на этот номер.

#50 Анастасия Савеленко

Анастасия Савеленко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:49

Последние полгода жизнь пошла наперекосяк - на работе вечные придирки, здоровье подкосило, еще и муж стал странно себя вести. В один день просто опустились руки и я пожаловалась подруге, что вообще не понимаю, что происходит и что с этим делать. Она навела меня на мысль, что это может быть порча. Вдруг кто-то позавидовал и решил мне так насолить. Я недолго думая решила обратиться к гадалке, долго не думала, как то сразу потянуло меня к Милане Салазкиной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И да, моя подруга оказалась права- одна женщина навела на меня сглаз. Хочу сказать, что осталась в диком восторге. У этой гадалки мощнейшая энергетика, так же Милана указала, что это за женщина, а еще и помогла мне убрать все неприятности из моей жизни. Бесконечно благодарна этому человеку, всем буду ее советовать и рекомендовать, потому что испытала на личном примере.

#51 Людмила2788

Людмила2788

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2021 - 20:01

Как я рада, что попала со своей бедой к Милане Салазкине ! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Я очень благодарна ей . Оставлю здесь её почту milana.salazkina@bk.ru

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#52 Антонина 8

Антонина 8

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2021 - 11:26

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Милане за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Милане . Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!!
milana.salzkina@bk.ru

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#53 katyabah

katyabah

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:57

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина. (WhatsApp 89643337013).

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.
(WhatsApp 89643337013).

#54 katyabah

katyabah

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:09

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.
(WhatsApp 89643337013).

#55 Dulu-79

Dulu-79

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

#56 Dulu-79

Dulu-79

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 17:11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

#57 MelnKathryn

MelnKathryn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 18:56

Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(milana.salazkina@bk.ru) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(milana.salazkina@bk.ru). Мастер своего дела!!!

#58 Токмакова Татьяна

Токмакова Татьяна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:02

Бывают в жизни такие ситуации, где просто не видишь выхода. Вот именно из такой, мне помогла найти выход замечательная гадалка Ариадна Амикян. Она помогла решить все мои проблемы, и я очень благодарна ей за её способность помогать людям. Ариадна Амикян (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#59 Ludok81

Ludok81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2021 - 11:39

Мне уже 37 лет. Более 12 лет планировали беременность. Проблем со здоровьем не было ни у меня ни у мужа. Врачи разводили руками . Пробовали 4 раза делать ЭКО, но всё срывалось на ранних сроках или вовсе не наступала беременность. Страшно и вспоминать. Очередной раз сидя ожидая приём к врачу – поделилась историей с девушкой (она была уже на большом сроке) . Она мне и рассказала про Надежду, я взяла у неё номер +7-984-999-34-63. И в следующем цикле увидела заветные 2 полоски. Сейчас моя кроха сопит рядом !

#60 Ludok81

Ludok81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2021 - 11:46

Мне уже 37 лет. Более 12 лет планировали беременность. Проблем со здоровьем не было ни у меня ни у мужа. Врачи разводили руками . Пробовали 4 раза делать ЭКО, но всё срывалось на ранних сроках или вовсе не наступала беременность. Страшно и вспоминать. Очередной раз сидя ожидая приём к врачу – поделилась историей с девушкой (она была уже на большом сроке) . Она мне и рассказала про Надежду, я взяла у неё номер +7-984-999-34-63. И в следующем цикле увидела заветные 2 полоски. Сейчас моя кроха сопит рядом !



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика