Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и ворожея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Алена Данилова

Алена Данилова

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2021 - 20:35

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

#62 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:33

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#63 Давыдовна

Давыдовна

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 19:51

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о Инне Богомоловой из Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.