Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

муж сломал мне нос и ушел, а я хочу его вернуть. стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 knopa

knopa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2015 - 16:21

помогите. дайте совет что делать. при очередной ссоре муж сломал мне нос и я сказала ему уходи, он собрал вещи и ушел. прошла неделя он не звонил и не писал а я попыталась ему написать но он ничего конкретного не говорит. я безумно его люблю даже после того что он сделал. друзья помогите. скажите что мне делать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Май 2015 - 11:57

)))) Я пацталом!

#3 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2015 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияknopa (04 Май 2015 - 16:21) писал:

помогите. дайте совет что делать. при очередной ссоре муж сломал мне нос и я сказала ему уходи, он собрал вещи и ушел. прошла неделя он не звонил и не писал а я попыталась ему написать но он ничего конкретного не говорит. я безумно его люблю даже после того что он сделал. друзья помогите. скажите что мне делать?
Попросить прощения, конечно. Пусть позвращается - печень-то еще не отбита. И макияж перманентный очень удобен, сколько на тенях сэкономите!
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#4 пельмень

пельмень

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Май 2015 - 02:38

Купите ему бейсбольную биту, чтоб быстрей дошло

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Май 2015 - 09:27

Так нос не надо вправлять, в следущий раз в другую сорону выравняет)))

#6 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияknopa (04 Май 2015 - 16:21) писал:

друзья помогите. скажите что мне делать?
Если руки распустил в первый раз, то попытайся помирится, если не в первый то подавай на развод, счастья с таким точно не будет. Я жила с одним парнем, до брака. Он меня тоже бил, но не потому, что ему нравилось а, просто что бы мозги мне на место вставить. То есть если я его начинала пилить, он сначала честно говорил мне прекрати я занят/твои аргументы не убеждают/ сейчас вообще нет настроения обсуждать эту тему/и т.д. Если я не унималась он просто наносил мне удар, чаще просто давал пощёчину, но он всегда бил только так, что бы не нанести ни каких повреждений и если я затыкалась то второго удара не наносил и ни когда не бил меня подручными предметами или со злости. Если у вас не такой уходите от него.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Май 2015 - 16:24

И все-равно, это не мужчина, который поднимает на женщину руку

#8 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Май 2015 - 16:24) писал:

И все-равно, это не мужчина, который поднимает на женщину руку
Мужчина. Просто терпеть не могу когда с одной стороны мы боремся за равноправие и при этом чуть, что прикрываемся полом. Вроде только женщина может рожать, нельзя бить женщин и т.п. Как говориться Вы либо штаны наденьте либо крестик снимите.

#9 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2015 - 14:53

Да не важно, мужчина или не мужчина. Просто человек не должен бить другого человека.

Просмотр сообщенияДлана (06 Май 2015 - 19:04) писал:

Я жила с одним парнем, до брака. Он меня тоже бил, но не потому, что ему нравилось а, просто что бы мозги мне на место вставить. То есть если я его начинала пилить, он сначала честно говорил мне прекрати я занят/твои аргументы не убеждают/ сейчас вообще нет настроения обсуждать эту тему/и т.д. Если я не унималась он просто наносил мне удар, чаще просто давал пощёчину,
Если человек считает, что у него мозги не на месте и требуется их на место поставить путем физического насилия, то...не знаю, может, такого надо бить, мне трудно выразить свое мнение в таком случае.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Май 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияДлана (10 Май 2015 - 22:38) писал:

Мужчина. Просто терпеть не могу когда с одной стороны мы боремся за равноправие и при этом чуть, что прикрываемся полом. Вроде только женщина может рожать, нельзя бить женщин и т.п. Как говориться Вы либо штаны наденьте либо крестик снимите.
Вы мазохистка? Вам нравится, когда вас бьют? Да, нравится. Иначе Вы не принимали бы это как должное. Такого в семье не должно быть!

#11 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2015 - 14:46

Конечно, шутить и иронизировать легко, когда такого не происходит с тобой. У меня есть знакомые, к которым мужья не раз прикладывались кулаком, но они всё равно прощают их, и живут дальше. Мотивация – жалость (к нему или к себе), либо безысходность (идти некуда). Но, на мой взгляд, нужно уходить сразу. Уважение потеряно с обеих сторон и рано, или поздно ситуация повторится вновь.

#12 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2015 - 15:12

Какие тут шутки? Не понимаю, как вообще может возникнуть вопрос, что делать в такой ситуации.
Но оказывается, есть люди, которые терпят и еще оправдывают таких мужчин.

#13 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2015 - 22:05

Да, и к сожалению, таких женщин не так уж и мало :cray:

#14 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 00:41

Просмотр сообщенияМелада (11 Май 2015 - 14:53) писал:

Да не важно, мужчина или не мужчина. Просто человек не должен бить другого человека.

Если человек считает, что у него мозги не на месте и требуется их на место поставить путем физического насилия, то...не знаю, может, такого надо бить, мне трудно выразить свое мнение в таком случае.
Мозги у меня на месте. Надо было написать мозги мне на место вставить в кавычках. Просто я как женщина не могу сходу согласится что мужчина прав. А тот мой парень очень чётко проводил границу. Раз я не слушаю что он говорит значит его не уважаю и соответственно ко мне он так же относится без уважения.

#15 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 00:45

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Май 2015 - 09:39) писал:

Вы мазохистка? Вам нравится, когда вас бьют? Да, нравится. Иначе Вы не принимали бы это как должное. Такого в семье не должно быть!
Ни в коем случае не мазохистка и ни когда бы не стала жить с человеком который меня бьёт. Ненормальным считаю когда мужчина бьёт женщину из удовольствия или что бы выплеснуть свой гнев. Просто я считаю, что нельзя делить мир на чёрное и белое и есть ситуация когда для мужчины вполне допустимо ударить женщину, особенно в современном мире.

Просмотр сообщенияМисс деловая (13 Май 2015 - 14:46) писал:

Но, на мой взгляд, нужно уходить сразу. Уважение потеряно с обеих сторон и рано, или поздно ситуация повторится вновь.
Согласна если бьют не за дело или тогда когда без насилия можно обойтись то надо уходить или выгонять (в зависимости от того чья жилплощадь).

#16 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 00:50

Просмотр сообщенияМелада (13 Май 2015 - 15:12) писал:

Какие тут шутки? Не понимаю, как вообще может возникнуть вопрос, что делать в такой ситуации.
Но оказывается, есть люди, которые терпят и еще оправдывают таких мужчин.
Что поделать? Всё же у большинства женщин слабая сила воли и мы часто готовы терпеть побои и унижения ради того, что бы остаться в условно безопасной семейной гавани. Это мужчина может хлопнуть дверью и всё начать с нуля перед ним весь мир открыт, хоть путешествуй, хоть карьеру строй. При мне как-то разговаривали молодые парень и девушка. Девушка говорит парню я вроде как достижение совершила одна ездила на курорт в Краснодарский край. Парень искренне не понял почему для женщины съездить в одиночку на курорт это достижение, он то и на юге бывал и за границей в одиночку не раз путешествовал.

#17 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 07:14

Да, мужчинам гораздо всё проще. Это женщина обычно несёт моральные и физические потери :gogtovit: .

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияМелада (13 Май 2015 - 15:12) писал:

Какие тут шутки? Не понимаю, как вообще может возникнуть вопрос, что делать в такой ситуации.
Но оказывается, есть люди, которые терпят и еще оправдывают таких мужчин.
Я не жалею таких женщин. И, честно говоря, им еще мало! Мы сами строим свою судьбу. И живем так, как этого хотим. Значит их все устраивает.

#19 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 11:52

Правильно, женщина, не уважающая сама себя уважения и не заслуживает.

#20 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2015 - 11:36

Просмотр сообщенияДлана (14 Май 2015 - 00:41) писал:

Просто я как женщина не могу сходу согласится что мужчина прав. А тот мой парень очень чётко проводил границу. Раз я не слушаю что он говорит значит его не уважаю и соответственно ко мне он так же относится без уважения.
Что-то в моих мозгах это не укладывается.
Давайте рассмотрим обратный вариант.
Вы готовите еду на кухне, моете полы, играете на компе или что-то еще делаете. Мужчина обращается к вам с вопросом, обращается настойчиво, два или три раза.
Надо ему сковородкой врезать?

#21 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияМелада (15 Май 2015 - 11:36) писал:

Вы готовите еду на кухне, моете полы, играете на компе или что-то еще делаете. Мужчина обращается к вам с вопросом, обращается настойчиво, два или три раза.
Надо ему сковородкой врезать?
В том-то и дело, что он очень адекватный и требовал от меня того отношения с каким относился ко мне. То есть если я говорила я занята, не отвлекай и т.д. Он и не отвлекал если это не было действительно срочным.

#22 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2015 - 23:50

А если бы отвлек чем-то ненужным? врезали бы?

#23 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2015 - 00:25

Просмотр сообщенияМелада (15 Май 2015 - 23:50) писал:

А если бы отвлек чем-то ненужным? врезали бы?
Врятле. Но в том-то и дело, что он ни когда так бы не сделал. Как он говорил мы оба равноправные люди и имеем одинаковые права на своё мнение поэтому нельзя, чтобы мнение одного навязывалось другому. Он со мной не спорил если я была не права и его это не касалось. Он всегда давал мне совершать ошибки. К примеру когда я захотела купить сумочку он сказал, она не подходит ни к одному твоему платью, ты не будешь её носить. Я сказала, что он не прав, он не возражал против покупки и ни слова не сказал когда оказалось, что сумочка убого смотрится на фоне абсолютно всех моих платьев и её действительно нельзя носить, зато отказался дать мне денег на новую.

#24 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Май 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияМелада (15 Май 2015 - 11:36) писал:

Что-то в моих мозгах это не укладывается.
Давайте рассмотрим обратный вариант.
Вы готовите еду на кухне, моете полы, играете на компе или что-то еще делаете. Мужчина обращается к вам с вопросом, обращается настойчиво, два или три раза.
Надо ему сковородкой врезать?
ага, или он проявляет неуважение к Вам, задавая ненужные вопросы, когда Вы моете окна на 9-м этаже)) Тоже надо подойти и огреть той же сковородкой!

#25 Анна Айферт

Анна Айферт

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:55

Если бы Вы были нужны ему, как Вы думаете, поинтересовался ли как Ваше здоровье, дела и так далее? А за что получили? Если не секрет. Вообще если мужчина поднял раз на вас руку, поднимет и второй. Я по себе знаю. Мой мужчина мне клялся и божился, что никогда такого больше не повториться. Но увы. Просто это плохо, когда ты живешь в страхе, это не правильно. В конце концов, после расхода, снимая розовые очки, понимаешь, Господи, как я могла позволять так с собой обращаться? Где мое женское достоинство? А особенно понимаешь, когда встречаешь другого мужчину, который на руках тебя носить и ноги целует. Бегите!

#26 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:46

Сломайте ему ногу и бегите, чтобы не догнать не мог! Вы себя вообще любите?

#27 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:07

мммдааа...у автора хочется спросить...не хочу вас оскорблять, но все же...а вы МРТ делали?? голову проверяли?? а то по-моему не только нос пострадал....как можно так себя не любить??? ну вот зачем вам такой человек?? неужели не понятно что это только начало рукоприкладства, да скажите спасибо что он вам не звонит и не пишет, значит Бог отвёл!!!!!

#28 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:17

Просмотр сообщенияcherry_pie (12 Июль 2015 - 15:07) писал:

мммдааа...у автора хочется спросить...не хочу вас оскорблять, но все же...а вы МРТ делали?? голову проверяли?? а то по-моему не только нос пострадал....как можно так себя не любить??? ну вот зачем вам такой человек?? неужели не понятно что это только начало рукоприкладства, да скажите спасибо что он вам не звонит и не пишет, значит Бог отвёл!!!!!
Есть такие люди, которые считают, что они здоровы до посещения психиатра)

#29 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:35

*
Популярное сообщение!

Чумачечая женщина!!! Ей по мордасам, а она не знает, как позвать его обратно... Сломан нос!!! это значит неплохо приложился к физиономии и не хрена не ладошкой!!! А она видите его любит!!! А вы уверены, что он вас любит? Тому кто сказал, что бьет - значит любит, очень хочется накостылять от души, исключительно из великой любви. Никогда не понимала таких женщин.

Спасибо от 1 Пользователь:
Аурелия Кузина

#30 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:18

Просмотр сообщенияAnnette07 (12 Июль 2015 - 23:35) писал:

Чумачечая женщина!!! Ей по мордасам, а она не знает, как позвать его обратно... Сломан нос!!! это значит неплохо приложился к физиономии и не хрена не ладошкой!!! А она видите его любит!!! А вы уверены, что он вас любит? Тому кто сказал, что бьет - значит любит, очень хочется накостылять от души, исключительно из великой любви. Никогда не понимала таких женщин.
тЕ, КТО ЛОМАЕТ НОСЫ СВОИМ ЖЕНЩИНАМ, ИСКРЕННЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЛЮБВИ К НЕЙ. эТО ТОЖЕ КЛИНИКА!
У меня тоже был такой муж!

Спасибо от 1 Пользователь:
Аурелия Кузина


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика