Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как избавиться от акне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 08:43

у меня акне. Избавиться от них не могу. Я стесняюсь выходить на улицу, общаться с людьми. Готова запереться дома

#2 michailova-ir

michailova-ir

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 08:49

мне думается, вы слишком близко к сердцу все принимаете. Так и нервов никаких не хватит

#3 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 08:53

может и слишком близко принимаю. Но я не могу смотреть на себя, сразу слезы градом!!!

#4 michailova-ir

michailova-ir

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 08:57

как пытались бороться с этой проблемой?

#5 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:01

я пользовалась и мазями, и таблетки даже пила. Ксатит, антибиотики тоже имели место быть…

#6 ninochka

ninochka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:05

вот таблетки, антибиотики…конечно зря все это. Только желудку навредили….

#7 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:10

а можете что-то другое посоветовать? Уже готова под нож к хирургу лечь…

#8 ninochka

ninochka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:13

ну хирург вам ничем тут не поможет) а вот косметолог-да. Скорее всего она вам инъекции порекомендует

#9 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:31

а как же всякие чистки, шлифовки? Почем именно инъекции то?

#10 ninochka

ninochka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:35

да потому что от инъекций результат быстрее и лучше будет!!!

#11 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:38

а какие инъекции есть и какие точно помогут?

#12 ninochka

ninochka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:43

их много. Но я знаю про коллост и про его действие. Препарат хороший, рабочий. Личико ваше будет в полном порядке

#13 egorova87

egorova87

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 09:48

ох, как же хочется, чтобы все прошло. Очень надеюсь, что этот коллост поможет мне. Спасибочки!!

#14 Владлена

Владлена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 11:17

Маски из глины и антибиотики. Больше ничего не работает.

#15 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 16:07

Возможно стоит сходить к косметологу, он оценит масштаб проблемы и подберет подходящую уходовую косметику

#16 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Май 2020 - 22:36

Просмотр сообщенияВладлена (18 Май 2020 - 11:17) писал:

Маски из глины и антибиотики. Больше ничего не работает.
Ерунда все эти маски, я их столько переделала, пытаясь от прыщей избавиться, а толку никакого не было. Да и антибиотики не панацея, лично мне препараты с антибиотиками не помогли. Сначала от них немного лучше становилось, а потом кожа к ним привыкала и прыщи снова вылазили. Мне только с помощью Ретасола удалось прыщи побороть. Это наружный ретиноид, от него кожа стала менее жирной и прыщи прошли

#17 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 12:39

Ретасол да, крут. А потому, что действует прямо на сам механизм формирования прыщей, Прыщ это воспаленное устье сальной железы, а Ретасол его чистит и дезинфицирует, да еще и уменьшает поток выделений. Вот они постепенно и перестают образовываться, подсыхают.

#18 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:07

Просмотр сообщенияegorova87 (12 Май 2020 - 08:43) писал:

у меня акне. Избавиться от них не могу. Я стесняюсь выходить на улицу, общаться с людьми. Готова запереться дома
Пробовали соблюдать диету, не есть сладкое, жирное и острое. Не пользуйтесь тональным кремом и прочей декоративной косметикой. Питание обязательно должно быть сбалансированным и как минимум трех разовым. Чаще нужно провдить время на свежем воздухе. По уходу за кожей нужно подобрать специальный комплекс, лучше посоветоваться с косметологом. И конечно же эту проблему нужно лечить изнутри - опять по совету косметолога.

#19 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2020 - 21:35

А к дерматологу не хотите сходить?тоже стесняетесь?) ведь причины могут быть разные, может быть просто не правильный уход, а может и клещ подкожный быть причиной угревой сыпи. Косметика в таком случае не поможет, мне дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат , ей и спаслась. Так что сходите в больнице, не ленитесь.

#20 Ольга .

Ольга .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2020 - 23:23

Прежде всего приведите своё питание в порядок, а для этого нужно,чтобы и в голове было спокойной и ясно. Пройдите тест Воликова на определение черт характера - откроете себя заново, начнёте развиваться, и незаметно для себя придёте к тому, что ваше тело прийдёт в норму... Всё ведь из головы идёт.

#21 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 21:20

Просмотр сообщенияPonyy (14 Август 2020 - 21:35) писал:

А к дерматологу не хотите сходить?тоже стесняетесь?) ведь причины могут быть разные, может быть просто не правильный уход, а может и клещ подкожный быть причиной угревой сыпи. Косметика в таком случае не поможет, мне дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат , ей и спаслась. Так что сходите в больнице, не ленитесь.
Что вот эти мелкие черные точки на лице могут появляться из за того, что на лице сидит клещ????

#22 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 22:23

Просмотр сообщенияЛина Симонова (19 Октябрь 2020 - 21:20) писал:

Что вот эти мелкие черные точки на лице могут появляться из за того, что на лице сидит клещ????
Ну простом мелкие всыпания вряд ли, я вела речь об угревой болезни, сильные угри, прыщи, часто воспаленные, с покраснением. Вот их зачастую провоцирует клещ и лечат его не косметикой, а как я выше писала спец средствами по типу бензилбензоата.

#23 маруся климова

маруся климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 16:23

Просмотр сообщенияegorova87 (12 Май 2020 - 08:43) писал:

у меня акне. Избавиться от них не могу. Я стесняюсь выходить на улицу, общаться с людьми. Готова запереться дома


я также долгое время мучилась с анке. избавиться от данной проблемы помог БонЖур на Щукинской +74991931926 ссылка на страницу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:15

надо обратиться к доктору, найти причину и тогда наверняка сможете без стресса для кожи справится с акне. уход за кожей лица играет важную роль.

#25 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 13:19

Запираться дома не надо, это точно не поможет. Кожу нужно лечить. Сперва нужно сходить к дерматологу, обследоваться у него и у других врачей, которые помогут найти причину акне, пролечить ее. Параллельно с этим нужно и саму кожу лечить. Я Ретасолом спасалась, очень хорошо помогает при проблемной коже

#26 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2021 - 02:41

Лечила акне кожи в НДЦ Ретиноиды, на полное излечение ушел не один день, зато результат стойкий, рецидивов не было. Сходите и вы тоже, проконсультируйтесь. Удачи и, конечно, здоровья.

#27 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 16:21

У меня тоже был такой период. Но на улицу выходить надо, как минимум к врачу анализы сдать и причину выявить и в аптеку магазин за средствами для кожи. Я вылечила акне и постакне Серацином (Либнидерм), попробуйте , думаю должен быть результат. Ну и к врачу на анализы конечно

#28 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2021 - 16:44

от акне очень эффективны ретиноиды, т е активная форма витамина А. Они вызывают отшелушку проблемного верхнего слоя кожи.
Вот полезный сюжет на эту тему, как все делать

#29 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:34

Однозначно к врачу. Выяснить причину, назначить адекватное лечение. Дерматолог, эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Сейчас все лечиться. После лечения можно убрать рубцы постакне. Плюс вы девушка, можно на время скрыть недостатки косметикой. Но это все после лечения! Народ в известных клиниках в Швейцарии ходит по городу с синими лицами и ничего местные привыкли, никак не реагируют. Как Аватары). Народ шлифовку делает, на лицо безвредная синяя краска наноситься,что бы док видел,сколько отшлифовал и шлифануть лишнее+ равномерность работы. Процедура не одного дня. Пациенты не сидят взаперти, а ходят по достопримечательностям, кафе, синие). У вас все намного проще, не отчаивайтесь, все поправимо. Возьмите себя в руки и идите к доктору.

#30 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 10:48

Я часто выдавливала прыщи, жировки и тд. Теперь весь подбородок в следах от моей "работы". Надоело замазывать все это, хочу гладкую кожу. Кто что пробовал для решения такой проблемы?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика