Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гинекологи помогите....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анна×××

Анна×××

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 22:17

Пожалуйста без стёба....После полового акта с молодым человеком начались боли, ходила мылась, сегодня решилась посмотреть что болит и увидела разрыв...висит маленький кусочек серой плевки((( прошло уже три дня, если вызову скорую , что будут делать , прочла что могут шить, сколько эта операция длится и делают ли ее под наркозом,очень боюсь....

#2 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 22:31

Вам бы проконсультироваться с врачом онлайн sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru и выяснить, что это может быть. Сейчас не нервничайте. Скорую не стоит вызывать конечно. Мне кажется, что шить уже поздно. Столько то дней прошло.

#3 Людмила3456

Людмила3456

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 22:56

У меня было двое мужчин и я не могла выбрать кого-то одного и самое главное они знали друг о друге, но мне кажется от того, что появилось соревнование, они ещё больше меня начали добиваться. Мне ситуация льстила, но так просто продолжаться не могло, я и сама уже была на пределе и хотелось послать их всех, но мною овладела любовь к этим мужчинам, причём двоих любила одинаково. Жить то с одним то с другим - это не по мне. Когда я измучилась, стала спрашивать совета у всех кого видела - друзей, коллег, сестру, и даже незнакомых. Но легче не становилось - наоборот только хуже. И я не знаю почему, но меня заинтересовало интервью одной провидицы, возможно потому что там она рассказывала о подобной ситуации? Не суть...после того, как я ей написала в личку на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, она ответила, что попробует помочь. Мы долго беседовали, и она сказала, что ни один из мужчин не моя судьба. Я очень хотела это услышать от кого-то, но все меня сватали то за одного, то за второго. Я с ними рассталась и буду ждать того, кто дан мне судьбой!

#4 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 16:47

Анна, если честно, меня пугает ваша ситуация! Ну в любом случае, с гинекологией otsutstvie-matochnyih-trub.ru лучше не шутить. Лучше обратитесь к гинекологу, мало ли чем все это кончиться, если не пойти на осмотр. Я думаю, что смешного в данной ситуации очень мало. И главное, чтобы в будущем на вашем здоровье это не отразилось.

#5 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:28

Нужно проконсультирлваться со специалистами. Обратитесь в Альтамед - С. Мне очень помогла гинеколог Гречкина



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика