Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Женские практики My Secret Sense отзывы ищу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 14:51

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу почитать отзывы о женских практиках. Слышала, что тренировки с нефритовыми яйцами очень помогают укрепить интимные мышцы. Очень хочется начать эти занятия, почитала, что марафон у Лии помогает, что она сама очень общательная и добрая, все объясняет доступно.

#2 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2020 - 18:10

Вообще для укрепления этих мышц все же для начала стоит посетить доктора. Неправильные упражнения могут не только не дать результата, но и наоборот иметь негативные последствия.

#3 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 11:12

Оно и понятно, что нужно всё делать правильно. Вот поэтому под руководством тренера и делается. А насчет врачей... ну да, вы правы, только когда врачи - это пройденный этап и когда даже инъекции ТУДА не помогли... Уже не знаешь куда бежать. А тут вроде как без лекарств...

Спасибо от 1 Пользователь:
framer

#4 framer

framer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2020 - 13:56

Просмотр сообщенияOfleja (12 Май 2020 - 11:12) писал:

Оно и понятно, что нужно всё делать правильно. Вот поэтому под руководством тренера и делается. А насчет врачей... ну да, вы правы, только когда врачи - это пройденный этап и когда даже инъекции ТУДА не помогли... Уже не знаешь куда бежать. А тут вроде как без лекарств...

Конечно, если все выполнять по руководству знающего человека, то все будет хорошо. И обязательно поможет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ofleja

#5 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 14:18

Да, думаю, что у меня всё должно получиться. Может кто-то всё-таки слышал именно об этом?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 framer

framer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:32

Да, самое главное любить себя, поддерживать свое тело в порядке. Да, марафоны такого плана очень часто помогают принять себя.

#7 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:45

Просмотр сообщенияframer (08 Июнь 2020 - 17:32) писал:

Да, самое главное любить себя, поддерживать свое тело в порядке. Да, марафоны такого плана очень часто помогают принять себя.

Да, это совершенно точно. Многие даже не помнят когда получали удовольствие от жизни, когда вообще получали от чего-то удовольствие? Приятно, что есть такие люди, которые делятся своим опытом и вдохновляют. Каждому человеку нужен вдохновитель)

#8 tanya_s

tanya_s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:46

Привет.

Я проходила в апреле 2020 года Курс Женское начало у Лии. Сначала марафон прошла. Как-то сразу доверие появилось. Вообще не пожалела ни разу, что купила курс. Я просто в восторге от практик и медитаций. Дополнительно к курсу я купила нефритовое яичко. Лия мне подобрала его по моему запросу из зеленого нефрита. Вообще я верю в энергии и теперь со своим яичком почти не расстаюсь. Оно меня прям наполняет и балансирует энергии во мне. Такие классные ощущения, когда его в руке держу (и не только=)). Всем подружкам советую его купить и курс пройти.

Так я отвлеклась=)

Что мне понравилось на курсе:
1. Полноценная обратная связь от Лии. Она всегда отвечает и достаточно подробно. Похоже чем-то на индивидуальный коучинг (который стоит гораздо дороже).
2. Структурированность информации. Все четко, без "воды"
3. Медитации. Ооо, для меня это вообще отдельная тема. Очень мне понравились медитации на связь с маткой. Перед сном такое наполнение внутри. А голос Лии вообще для меня - кайф.
4. Сами практики безумно понравились. До курса я пробовала делать упражнения Кегеля, но мне они казались какими-то скучными и вообще не доставляли приятные ощущения.
На курсе я узнала, что мышцы тазового дна нужно не только укреплять (как в Кегеле), но еще нужно делать практики на расслабление, координацию, развитие чувствительности. Практики с нефритовым яичком больше ни на что не променяю. Такие красивые оргазмы начали приходить!!. Да еще и так легко. Это круто!
Занимаюсь третий месяц. Цикл нормализовался, либидо на максимальном уровне, укрепила мышцы и научилась их контролировать (хотя есть еще над чем работать: хочу научиться управлять ими настолько, чтобы не пользоваться прокладками и тампонами при месячных). И еще у меня одна цель - хочу испытать оргазмичные роды =) Очень сильно верю, что это возможно!
Если коротко - я в диком восторге!!! Муж - тоже)))

С того момента, как подписалась на Лию в инсте, наблюдаю. В ее школе появился психосоматический терапевт, сексолог, который помогает девушкам разобраться с различными женскими болезнями. Ведь все наши болезни - в нашей голове. Я так поняла, что у Лии сейчас обновленный марафон проходит и там дается консультация от психосоматолога конкретно по твоей проблеме. Жаль, что этого не было раньше. Мне бы не помешало тогда. Пришлось все самой разгребать((

Решение конечно принимать тебе, но я бы советовала пройти курс. Такой информации и с такой подачей я еще нигде не встречала.

#9 irinazxc

irinazxc

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2020 - 15:24

А мы на Новый 2020 год детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и по-настоящему вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))

#10 Keltskaya

Keltskaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:08

Кто хочет стать миллионером?

Популярная телеигра теперь и онлайн
Здесь ты можешь не только проверить свои знания, но и хорошо заработать своим умом

Только сегодня каждый участник получает бонус 500 рублей на вывод

Уже тысячи человек по всему миру осуществили свою мечту
Ты тот самый счастливчик, которому улыбнулась фортуна

Оставляю ссылку в описании, каждый мой подписчик должен стать богатым этим летом!
Ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Август 2020 - 10:44

Просмотр сообщенияtanya_s (26 Июнь 2020 - 18:46) писал:

Привет.

Я проходила в апреле 2020 года Курс Женское начало у Лии. Сначала марафон прошла. Как-то сразу доверие появилось. Вообще не пожалела ни разу, что купила курс. Я просто в восторге от практик и медитаций. Дополнительно к курсу я купила нефритовое яичко. Лия мне подобрала его по моему запросу из зеленого нефрита. Вообще я верю в энергии и теперь со своим яичком почти не расстаюсь. Оно меня прям наполняет и балансирует энергии во мне. Такие классные ощущения, когда его в руке держу (и не только=)). Всем подружкам советую его купить и курс пройти.

Так я отвлеклась=)

Что мне понравилось на курсе:
1. Полноценная обратная связь от Лии. Она всегда отвечает и достаточно подробно. Похоже чем-то на индивидуальный коучинг (который стоит гораздо дороже).
2. Структурированность информации. Все четко, без "воды"
3. Медитации. Ооо, для меня это вообще отдельная тема. Очень мне понравились медитации на связь с маткой. Перед сном такое наполнение внутри. А голос Лии вообще для меня - кайф.
4. Сами практики безумно понравились. До курса я пробовала делать упражнения Кегеля, но мне они казались какими-то скучными и вообще не доставляли приятные ощущения.
На курсе я узнала, что мышцы тазового дна нужно не только укреплять (как в Кегеле), но еще нужно делать практики на расслабление, координацию, развитие чувствительности. Практики с нефритовым яичком больше ни на что не променяю. Такие красивые оргазмы начали приходить!!. Да еще и так легко. Это круто!
Занимаюсь третий месяц. Цикл нормализовался, либидо на максимальном уровне, укрепила мышцы и научилась их контролировать (хотя есть еще над чем работать: хочу научиться управлять ими настолько, чтобы не пользоваться прокладками и тампонами при месячных). И еще у меня одна цель - хочу испытать оргазмичные роды =) Очень сильно верю, что это возможно!
Если коротко - я в диком восторге!!! Муж - тоже)))

С того момента, как подписалась на Лию в инсте, наблюдаю. В ее школе появился психосоматический терапевт, сексолог, который помогает девушкам разобраться с различными женскими болезнями. Ведь все наши болезни - в нашей голове. Я так поняла, что у Лии сейчас обновленный марафон проходит и там дается консультация от психосоматолога конкретно по твоей проблеме. Жаль, что этого не было раньше. Мне бы не помешало тогда. Пришлось все самой разгребать((

Решение конечно принимать тебе, но я бы советовала пройти курс. Такой информации и с такой подачей я еще нигде не встречала.

Да, спасибо за такой развернутый ответ. Это очень важно для тех, кто ищет отзывы.

#12 framer

framer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Август 2020 - 12:29

Да, в таком деле отзывы очень важны, так как зачастую девочки вообще не понимают о чем речь. И что делать с этим самым марафоном, так сказать. Отзывы как раз и помогают осознать и понять.

#13 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2020 - 15:00

Да, я тоже всегда говорю, что прежде чем куда-то идти, надо обязательным образом почитать отзывы и вообще понять о чем речь.

#14 Светлана Соколова

Светлана Соколова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 20:29

Welllab liquid ECO-SORB/ Природный сорбент[color=rgb(50,50,50)]
Чувствуйте себя прекрасно в любой ситуации, даже если вашему организму выпали испытания в виде некачественной еды, алкоголя или антибиотиков. Природный сорбент на основе хитозана – натуральное и эффективное средство для нормализации работы пищеварительной системы и устранения последствий отравлений, аллергии, дисбактериоза и др. Концентрированный напиток с нейтральным вкусом и запахом положительно воздействует на обмен веществ и способствует укреплению иммунитета.
Все подробности

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[/color]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика