Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

избавилась от акне, но следы остались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оксана Подольская

Оксана Подольская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 08:47

в свое время страдала от акне. Удалось от них избавиться,но остались следы. Можно их как-нибудь убрать?

#2 Дарья Трушкина

Дарья Трушкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 09:18

мне кажется, тут обычными кремами/мазями не отделаешься .неизвестно когда результат будет. Думаю, стоит обратиься к косметологу

#3 Оксана Подольская

Оксана Подольская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 09:36

а на какую именно процедуру стоит записаться к косметологу. Я просто ни разу у него не была

#4 Дарья Трушкина

Дарья Трушкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 09:44

думаю, вам стоит записаться на так называемые уколы красоты. Их коллостом делают. У меня знакомая недавно сделала. Осталась довольна)

#5 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2020 - 18:43

вообще то выравнивает рельеф кожи кислотный пилинг хорошо. Потому что он убирает верхний проблемный слой кожи как раз со следами постакне. Это процедура салонная. Но есть и домашний вариант. Сделать самой с помощью аптечного Ретасола . Метода простая, просто протирать лицо по вечерам. Через несколько дней начнется отшелушка кожи, дождаться окончания и обильно кожу увлажнять и защищать уф-фильтрами. На все уходит где то недели полторы. Если сейчас сидите на самоизоляции и на улицу не особо выходите, то можно еще сделать. А вообще по срокам это сугубо зимняя процедура, чтобы кожу на яркое солнце не подставлять.

#6 Инна Чорич

Инна Чорич

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 13:02

это только к косметологу, в домашних условиях никак. или только замазывать пудрой, тоналкой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика