Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как улучшить учёбу вашего ребёнка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 l3no4ka

l3no4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 19:50

Всем привет, думаю, многие мамы школьников сталкивались с проблемой несколькочасовых домашних заданий, строгих и придирчивых учителей. Всё это из-за того, что образование, хоть и расширяет кругозор, но почти не развивает логику. А без неё ведь никак! Если ее развивать, то у вашего ребенка станет лучше и быстрее мышление, а в следствии и количество свободного времени, его(ее) идеи будут креативными. Мой, например, учится в 4м классе, проходим на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ежедневные, казалось бы, нетрудные (15мин всего), но очень полезные для его мозга тренажеры. Мы заплатили и ничуть не жалеем. Есть и бесплатная программа, там тоже всё самое необходимое.
Вот я и поделилась секретами успехов своего ребёнка. Пишите кто пользуется, понравилось ли вам.

#2 Владлена

Владлена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 11:15

Заниматься надо каждый день и регулярно. Я со своими сижу по несколько часов.

#3 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 04:52

я не считаю верным подход - делать дз с детьми. если есть вопросы - пожалуйста, спрашивай, вместе посмотрим. хотя сейчас они больше в центре доп.образования все сложные моменты разбирают с ребятами

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
а делать как надзорщик? зачем? чтобы у ребенка не было никакого самоконтроля в будущем??

#4 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:28

Если позволяют финансы, то по тем предметам, по которым неуспеваемость, можно нанять репетитора. Ну это в том случае, если Вам некогда самой заниматься с ребенком.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика