Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы с холестерином


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 19:19

Более полугода сижу на жесткой белковой диете, похудела отлично, а анализы по холестерину никак не хотят уменьшаться? Я когда стала питаться по меню этой диеты так на это рассчитывала, что и похудею и холестерин уменьшится. Но как был 7,8-8,2 так и есть(

#2 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 19:47

Просмотр сообщенияКовалева Алла (06 Май 2020 - 19:19) писал:

Более полугода сижу на жесткой белковой диете, похудела отлично, а анализы по холестерину никак не хотят уменьшаться? Я когда стала питаться по меню этой диеты так на это рассчитывала, что и похудею и холестерин уменьшится. Но как был 7,8-8,2 так и есть(
Белковая это животные жиры и яйца, а диета для снижения холестерина, это совсем другая диета, вы те то делали просто, вот и все. Меняйте срочно рацион))


#3 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 21:24

Соглашусь с предыдущим комментатором, что белковая она низкоуглеводная, а вам нужна именно низкохолестериновая диета. Другой вопрос что она посложнее чем белковая, для меня лично(( Я не смогла её прямо так строго соблюдать. Мне доктор порекомендовала параллельно пить таблетки дибикор, чтобы процесс пошел лучше, и я уже через 4 месяца увидела ощутимый результат. И вес - 3 кг и холестерин - 2 единицы. А через год холестерин вообще пришел в норму с 11-ти))

#4 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2020 - 07:37

Просмотр сообщенияКопуша (06 Май 2020 - 21:24) писал:

Соглашусь с предыдущим комментатором, что белковая она низкоуглеводная, а вам нужна именно низкохолестериновая диета. Другой вопрос что она посложнее чем белковая, для меня лично(( Я не смогла её прямо так строго соблюдать. Мне доктор порекомендовала параллельно пить таблетки дибикор, чтобы процесс пошел лучше, и я уже через 4 месяца увидела ощутимый результат. И вес - 3 кг и холестерин - 2 единицы. А через год холестерин вообще пришел в норму с 11-ти))
Так долго на таблетках??? Но я так одно вылечу, а другое залечу совсем((( Тоже так не хочется(((


Просмотр сообщенияДавыдовна (06 Май 2020 - 19:47) писал:

Белковая это животные жиры и яйца, а диета для снижения холестерина, это совсем другая диета, вы те то делали просто, вот и все. Меняйте срочно рацион))
Я как то не подумала об этом(( Надо думать.


#5 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Май 2020 - 08:33

Просмотр сообщенияКовалева Алла (07 Май 2020 - 07:37) писал:

Так долго на таблетках??? Но я так одно вылечу, а другое залечу совсем((( Тоже так не хочется(((
Разные препараты просто, я вам говорю не о статинах. Дибикор это метаболический препарат, который просто помогает организму лучше и правильнее работать. Особенно хорошо сказывается на улучшении работы печени, которая в свою очередь вырабатывает 80% всего холестерина в организме. Поможете печени, поможете организму. Главное дибикор пить минимум 5-6 месяцев, а можно и дольше. Я сейчас принимаю курсами, с тем же эффектом, чисто для поддержки.


#6 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:43

У мужа были проблемы с холестерином. Обследовался у эндокринолога Иванченко Светланы в Альтамед - С

#7 София Юрьева

София Юрьева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2022 - 11:28

Статины только помогают



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика