Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косые мышцы живота.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алёна Ларионова

Алёна Ларионова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:12

*
Популярное сообщение!

Всем привет)) Естественно, вы можете сказать мне иди погугли и прочее,но тут немного другая ситуация. Но сначала я опишу вопрос. Я довольно худая, но около месяца назад я качала пресс и делала присед с 15 кг. Так вот, я качала пресс не однообразно, а делала три типа упражнений, так же качала косые мышцы, и с одной стороны справа у меня была хорошо прокаченна косая мышца, а слева плохо, ее еле видно было,вопрос в том, какие упражнения нужно делать для прокачки косых мышц, может для пресса что-то эффективное посоветуете, и не надо копировать упражнения с гугла, нужно то, что вы сами испробовали, и получили результат, очень нужно, я месяц не занималась, теперь снова начну качаться)

#2 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:03

Когда пресс качаешь, следи за дыханием, поднимаешься - вход, опускаешься - выдох.
Косые мышцы качаются когда во время вдоха ты торс крутишь вправо-влево. Я так качаю косые мышцы.
Кроме этого, мышцы убирают талию, для более лучшего эффекта нужно иногда использовать обруч. Я его не использую, меня осиная талия особо не беспокоит, главное чтобы пресак был прокачан 8dirol)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияАлёна Ларионова (07 Ноябрь 2013 - 12:12) писал:

Всем привет)) Естественно, вы можете сказать мне иди погугли и прочее,но тут немного другая ситуация. Но сначала я опишу вопрос. Я довольно худая, но около месяца назад я качала пресс и делала присед с 15 кг. Так вот, я качала пресс не однообразно, а делала три типа упражнений, так же качала косые мышцы, и с одной стороны справа у меня была хорошо прокаченна косая мышца, а слева плохо, ее еле видно было,вопрос в том, какие упражнения нужно делать для прокачки косых мышц, может для пресса что-то эффективное посоветуете, и не надо копировать упражнения с гугла, нужно то, что вы сами испробовали, и получили результат, очень нужно, я месяц не занималась, теперь снова начну качаться)
На косых мышцах нельзя делать акцент. Они увеличивают объем талии!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика