Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сбился цикл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Полина Морозова

Полина Морозова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2020 - 18:54

Девушки, мне 22 и я год пила ОК, пила потому что были обильные месячные, непутевая врач не предложила ничего лучше... Через год отменила их, пока принимала их я немного похудела и был сложный период в жизни, пережила сильный стресс. Вот уже почти год цикл не может восстановиться(( сначала вообще не приходили месячные, эстрадиол был очень низкий, потом пришли спустя 5 месяцев, сейчас месяц идут месяц не идут. Не знаю, что делать, врач говорит ждите, набирайте вес, кто-то говорит надо гормонами вызывать, не знаю кого слушать. Может у кого-нибудь был похожий опыт??

#2 Марина20

Марина20

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2020 - 11:04

Просмотр сообщенияПолина Морозова (04 Май 2020 - 18:54) писал:

Девушки, мне 22 и я год пила ОК, пила потому что были обильные месячные, непутевая врач не предложила ничего лучше... Через год отменила их, пока принимала их я немного похудела и был сложный период в жизни, пережила сильный стресс. Вот уже почти год цикл не может восстановиться(( сначала вообще не приходили месячные, эстрадиол был очень низкий, потом пришли спустя 5 месяцев, сейчас месяц идут месяц не идут. Не знаю, что делать, врач говорит ждите, набирайте вес, кто-то говорит надо гормонами вызывать, не знаю кого слушать. Может у кого-нибудь был похожий опыт??
Попробуйте тайгу 8. У меня тоже цикл сбился плюс очень болезнено все прохоило сейчас все отлично. Покупала вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


, действительно помогает

#3 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 15:40

Меня это всегда расстраивает....с самого детства гормональный фон какой-то не очень хороший, поэтому периодически конечно бывали сбои....но когда возраст 40 + уже наступил, особо не переживала, поскольку понимала что климакс. Кстати обошлось всё без неприятной симптоматики, просто эваларовские фитоэстрогены принимала. Хорошо что они с натуральным составом, экстракт Сибирского ревеня. Самочувствие хорошее, живу полной жизнью..

#4 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 11:26

Просмотр сообщенияПолина Морозова (04 Май 2020 - 18:54) писал:

Девушки, мне 22 и я год пила ОК, пила потому что были обильные месячные, непутевая врач не предложила ничего лучше... Через год отменила их, пока принимала их я немного похудела и был сложный период в жизни, пережила сильный стресс. Вот уже почти год цикл не может восстановиться(( сначала вообще не приходили месячные, эстрадиол был очень низкий, потом пришли спустя 5 месяцев, сейчас месяц идут месяц не идут. Не знаю, что делать, врач говорит ждите, набирайте вес, кто-то говорит надо гормонами вызывать, не знаю кого слушать. Может у кого-нибудь был похожий опыт??
Что ж вы не подстраховались и не обратились с консультацией к другому специалисту? ОК просто так назначать нельзя, тем более в таком возрасте. В таком возрасте рожать нужно. И у меня были обильные месячные. Но я обошла не одного специалиста и в конечном итоге причину выяснили. Оказалось, что я и забеременеть сама не смогу. Уже получила список анализов перед эко для женщины registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html и буду готовиться к этой процедуре. Берегите свое женское здоровье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика