Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Есть парень но кажется влюбилась в другого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Konfetkaa

Konfetkaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2020 - 06:44

Девушки, я в очень трудной ситуации, даже подруге об этом не рассказываю. Но без совета никак не могу обойтись. Я в отношениях с парнем уже 4 год, живем временно на расстоянии,но видимся раз в месяц, в общем с ним все серьезно. Но случилась недавно ситуация, мне написал мой старый ещё по школе знакомый, пригласил пообщаться. Я согласилась, думала почему бы и нет, из-за карантина уже больше месяца сижу дома хоть какое-то общение. В тот самый вечер все и началось, мы с ним легко нашли общий язык, между нами была какая-то душевная связь, но о чем-то больше я даже не думала. на 4 встрече он интересовался что мне нравится, люблю ли я готовить и тд,уже лежал на моих коленях..на 5 встрече дело дошло до поцелуя, и он сказал о том что я ему нравлюсь, наличие парня его не пугает, якобы у него такое уже было,и девушка оставалась с ним, я ему тоже призналась в симпатии, но после той самой встречи тот парень не писал мне сутки, я решила сама спросить в чем дело, он мне ответил что был занят, и подумав обо всем он решил что нам не стоит заходить далеко, потому что я сама не знаю чего хочу, а он так не может, и предложил просто встречаться по вечерам.. я согласилась, но встретились мы только через сутки, я уже не рассчитывала ни на что, но он сам полез целоваться, признался что очень хочет меня, но конечно дело до этого не дошло. Так же после встречи он совсем перестал со мной общаться, максимум привет-как дела и все, все происходящее между нами он больше не обсуждает.. на 6 раз все повторилось, он предложил если не хочу секса то удовлетворить друг друга оральными ласками, я отказала, после этого был разговор он рассказывал о себе .. после встречи он так же пропал на 2 дня, я решила действовать сама, написала предложила о встрече, он не отказался, я решила что хочу его, он конечно был непротив, но дело дошло только до минуэта,после он кончил, мы начали переходить к важному моменту, и начали происходить непонятные вещи, ни с того ни с чего его пробило на смех и он вышел покурить, после вернулся между нами возникла пауза, он сказал что уже не хочет, и предложил разъехаться по домам, потому что ему стало стремно.Я ждала сообщения от него но он написал только спокойной ночи.Мне было неприятно,я спросила будут ли какие-то комментарии,я посчитала это как то что он использовал меня для своей цели и на этом все, он ответил что это не так, дело не во мне, он сам не понял что произошло.. и на этом наш разговор и закончился.. теперь не знаю что будет дальше, непонятно что он чувствует,сначала была какая-то искренность, он не хотел меня отпускать, а сейчас совсем практически нет отдачи.Ещё он 2 месяца назад расстался с девушкой с которой был в отношениях 4 года, может он со мной хотел забыть ее,а сейчас начал отдаляться, мне это непонятно, но я чувствую что влюбляюсь, мне не хватает общения с ним, уже ломка какая-то. И в свою очередь бросить своего не могу, боюсь ошибиться. Подскажите у кого была подобная ситуация. Как вообще мне из неё выйти

#2 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2020 - 18:33

Во-первых вы предаете человека. Во-вторых задайте себе вопрос - для чего вы это делаете. Здесь все итак понятно, вы не будете счастлива с этим парнем ни сегодня, ни завтра, никогда. Да же если предположить, что он использовал вас, чтобы забыть девушку с которой расстался, ключевое слово здесь использовал. Он вас унизил до плинтуса и вы еще и раздумываете, что вам делать.

#3 Земля

Земля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 12:02

Konfetkaa, ваш первый парень уже проверен временем: там есть и доверие, и любовь, и все серьезно. Он как огромая глыба, прочный и крепкий. Второй парень - легкий, как песок, дом из такого материала не выстроить.

#4 SexValeria

SexValeria

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:46

Ну и шлюх@

#5 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 17:03

Третьего найди. Проблема?

#6 Радмила

Радмила

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 16:40

Никого не осуждаю никогда и не даю советов, но на вашем месте, я бы выбрала более надежного человека, с которым можно прожить всю жизнь.

#7 Anna Shein

Anna Shein

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 12:34

Пройдите на себе тест Воликова . Посмотрите на себя с другой стороны , может у вас проблемы с характером . Точней с некоторыми качествами . Может вам следуют поработать над собой и своим восприятием мужчин и отношений . Мне очень помог этот тест, сразу показал, куда необходимо направить внимание.

#8 Екатерина про100

Екатерина про100

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 07:53

Можете написать и я вам помогу 89245108623.

#9 Дарина Громова

Дарина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 16:48

Пройдите на себе тест Воликова . Посмотрите на себя с другой стороны , может у вас проблемы с характером . Точней с некоторыми качествами . Может вам следуют поработать над собой и своим восприятием мужчин и отношений . Мне очень помог этот тест, сразу показал, куда необходимо направить внимание.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика