Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выделения после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DaryaUv22

DaryaUv22

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2020 - 15:09

Девушки, у кого такое было? Малышке 12 мая 2 месяца будет, через месяц выделения закончились, был ПА, все норм, после следующего ПА пошли розовые выделения, через 3-4 дня после ПА на следующий жень пошла кровь как при месячных и несколько дней уже идет. Это возобновились выделения или что-то повредили..? К гинекологу позже собираюсь идти

#2 martess

martess

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2021 - 22:03

В этом случае лучше к какому-то частному либо знакомому гинекологу записаться

#3 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 10:41

Еще не рожала, не знаю. У нас только в планах hochyu-zaberemenet.ru , а вам советую сходить к гинекологу и не тянуть. Мало ли что это, нужно проконсультироваться. Вообще после родов нужно чаще к гинекологу . Может быть и норма, а может нарушения, нужно обязательно к врачу.

#4 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 19:13

Сложно советовать что то. Нужно обратиться к врачу. У меня после родов все было в порядке. Хотя роды были не самые простые, с большой кровопотерей. Ещё после родов по моей просьбе врач взял пуповинную кровь. Я заранее дала компоект для сбора, который мне выдали в Гемабанке. Врач хвалил ещё, что так заблаговременно забочусь о здоровье своих близких.

#5 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 00:07

Просмотр сообщенияDaryaUv22 (01 Май 2020 - 15:09) писал:

Девушки, у кого такое было? Малышке 12 мая 2 месяца будет, через месяц выделения закончились, был ПА, все норм, после следующего ПА пошли розовые выделения, через 3-4 дня после ПА на следующий жень пошла кровь как при месячных и несколько дней уже идет. Это возобновились выделения или что-то повредили..? К гинекологу позже собираюсь идти
Так может это у вас месячные начались? У меня так вторые месячные после неудачного эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/posle-eko-kogda-nachinayutsya-mesyachnyie.html начались. Тоже нежданно и негаданно. Лучше сходите к гинекологу. После родов может быть что угодно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика