Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

опять про деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:53

У меня есть брат. Мой отец купил машину. Старую решил продать,а деньги нам с братом пополам поделить. Но брат предложил такое:он заберает эту машину себе. И отдает мне половину ее стоимости. Ну решалось это без меня. Меня поставили перед фактом. Я вообще ни с кем из за денег сориться не хочу. Это грязно. И не буду. Проходит несколько месяцев и я спрашиваю брата где деньги,без истерик и скандалов. Просто спрашиваю. Он в ответ мне типа у них очень тяжелая ситуация с деньгами. Я предлогаю продать эту машину. У них еще одна есть. Тут они делают три шикарных дня рождения за один месяц. Один его. И 2 для племянницы. Я спрашиваю у вас же нет денег. В общем отмазался. Прошел год. Я сново спрашиваю,ну может лучше продать эту машину. Брат звонит матери и говорит,что я скандал ему из за магюшины устроила. Хотя я просто спросила. Мч орала на меня как резаная,типа я свинья и хочу всех обобрать. Я в шоке. Конечная фраза ее была,что бы я не смела считать их деньги. Не знаю,что и думать,братец у меня всегда был такой,своего не упустит. Как то он мне даже сказал,что он уже много вложил в нее,и что мне ничего не причитается. но он и ездиет на ней. Я просто хочу справедливости. Не хочу ругаться из за этого.это низко а отец вообще как рыба молчит. И тут меня смутил недавно один факт. Мч вообще предложила мне выписаться из квартиры,что бы им за коммуналку меньше платить,типа отец на пенсию уходит. А потом вообще предложила мне свою долю их квартиры на нее переписать. сказала,что и брат так сделает. Что одна мать будет владелицей всей квартиры. Страшно мне становится. Типа делает она это для какой то конкретной цели,что бы платить меньше за квартиру. Боюсь мне наследства никакого не будет от них.

#2 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:00

С машиной я видимо пролетела уже. Такое чувство,что какой то заговор. Вот выпишусь я из этой квартиры. Свою долю на мать перепишу и все,трендец. Не видать мне наследства. Может я и преувеличиваю. Может она правду говорит. Брат подтвердил,что тоже свою долю перепишет. Ага. а она завещание напишет. все на него. И так тошно от этого всего. Так не хочу в таком дерьме копаться. Опускаться. Что хочется взять выписаться,реально переписать долю. И послать их всех подальше и жить своей жизнью,но без таких родственничков.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:02

За квартиру Вы тоже обязаны платить, и сохранять платежки. Иначе судом могут Вас просто без Вашего согласия выписать. Насчет машины - забудьте. Не портите себе нервы, и с братом поменьше общайтесь. И не вздумайте переписывать свою долю на нее.

#4 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:06

Просто обидно.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:22

Просмотр сообщенияЛава (28 Апрель 2015 - 15:06) писал:

Просто обидно.
Что же поделать, если такие родственники!? Живите позитивом. Иначе жизнь и не такие сюрпризы принесет

#6 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:35

Существует очень много рабочих курсов для заработка в интернете.Если вы хотите сделать из своей жизни мечту и стать БОГАТЫМ а также , избавиться от денежных проблем! Все что требуется это 30 минут вашего времени в сутки! Хотите узнать подробнее?!Даю прямую ссылку в контакте.Курс проверенный!!! находится в топе работающих курсов.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика