Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что не хватает этому форуму?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Что не хватает этому форуму? (2 пользователей проголосовало)

Что не хватает этому форуму?

  1. Больше конкурсов. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Больше активности. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. АДМИНА (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  4. Развития (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  5. Ваш вариант (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:54

Как-то спросила у одного форумчанина: почему он перестал активно участвовать в жизни форума. На чтто он мне ответил, что стало не интересно, что скучно, что у форума нет искры.
Я уже здесь на протяжении года, и я оже заметила, что "старички" давно здесь не появляются. Потому, что действительно скучно!
А что бы вы хотели добавить на форум, или, наоборот, убрать из него?

#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (27 Апрель 2015 - 11:54) писал:

А что бы вы хотели добавить на форум, или, наоборот, убрать из него?
Участников очень мало. И неплохо бы автоматически поднимать последние темы где было комментирование.

#3 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:31

Мне не понравилось, что мой комментарий удалили. На форуме попросили рекомендовать гинеколога в Москве. Я как дура прониклась проблемой, позвонила подруге на работу, чтобы та спросила мою бывшую коллегу, куда она ходила по дмс со своими проблемами. Сама знаю как сложно в столице найти нормальных врачей. Нашла в интернете ссылку гинекологического отделения конкретной поликлиники, чтобы оставалось только изучить по отзывам конкретный круг врачей, выбрать и записаться. А потом обнаруживаю, что все было напрасно и моего комментария уже нет. После этого вообще отбило охоту что-либо писать и делиться советами. Все-таки ссылка ссылке рознь. Да и вообще сейчас все делятся ссылками, как в твиттере, например.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:22

Просмотр сообщенияДлана (27 Апрель 2015 - 22:18) писал:

Участников очень мало. И неплохо бы автоматически поднимать последние темы где было комментирование.
Напишу админу. Хотя, он давно не появлялся

Просмотр сообщенияЛанна (28 Апрель 2015 - 00:31) писал:

Мне не понравилось, что мой комментарий удалили. На форуме попросили рекомендовать гинеколога в Москве. Я как дура прониклась проблемой, позвонила подруге на работу, чтобы та спросила мою бывшую коллегу, куда она ходила по дмс со своими проблемами. Сама знаю как сложно в столице найти нормальных врачей. Нашла в интернете ссылку гинекологического отделения конкретной поликлиники, чтобы оставалось только изучить по отзывам конкретный круг врачей, выбрать и записаться. А потом обнаруживаю, что все было напрасно и моего комментария уже нет. После этого вообще отбило охоту что-либо писать и делиться советами. Все-таки ссылка ссылке рознь. Да и вообще сейчас все делятся ссылками, как в твиттере, например.
За это прошу прощения) Это у меня уже на автомате.
Для "старичков" есть такая возможность вставлять ссылки, если эот не платная реклама.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика