Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

La Mer косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 viki777

viki777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:58

Косметика La Mer предлагает широкий спектр интенсивного ухода за лицом и телом с замечательным составом своих продуктов.

Гладкая, гладкая, упругая и хорошо питающаяся кожа - результат использования продуктов La Mer, которые успокаивают, восстанавливают и уступают естественным процессам регенерации.

Бренд La Mer был создан в результате несчастного случая. Аэрофизик Макс Хубер, сотрудник НАСА, получает тяжелые ожоги в обычном эксперименте. Однако, выжив после инцидента, Хубер не смирился с травмами на лице и ищет какой-то способ хотя бы частичного выздоровления. на коже лица, маскируя шрамы и разглаживая.

Однако ни наука, ни медицина в то время не предлагали эффективный метод борьбы с последствиями инцидента, и Макс решил создать его сам. крем придает коже заметно более гладкий вид и идеально функционирующий уход. Секретная формула мгновенно пользуется всемирным успехом.

Макс Хубер и Ла Мер стали лидерами по использованию водорослей в уходе за кожей. Благодаря своим мастерским навыкам в процессе био-брожения, им удалось создать Miracle Broth ™, эликсир, который использует силу моря, чтобы стать ядром легендарного Крем де ла Мер.

В 1995 году бренд La Mer вошел в состав компаний Estée Lauder и стал одним из самых роскошных и высокоэффективных брендов косметики.

Наиболее желанные предложения включают в себя «La Mer Cleansers» - очищающий гель для лица, который вы также можете выбрать с пенной консистенцией, и эксклюзивный бальзам для губ La Mer Body, который корректирует глубокие потрескавшиеся губы. Под названием «La Mer Blanc» вы найдете освежающую омолаживающую сыворотку и в том же порядке - сыворотку от темных пятен. Увлажняющий, омолаживающий крем La Mer Moisturizers обеспечивает невероятное восстановление и обновление эластичности кожи. Вас также могут заинтересовать другие продукты, такие как увлажняющая маска для лица, жидкий макияж, нежная маска для пилинга лица, тоник для жирной кожи и интенсивный крем для глаз. Предложения La Mer охватывают разнообразные продукты для типов и типов кожи.

Косметика La Mer - это максимальная роскошь и эффективность, как и цена. Несмотря на более высокую ценовую категорию, марка La Mer известна во всем мире. Инновационный подход и высокое качество гарантируют отличные результаты.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика