Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревную парня к подруге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Kate228

Kate228

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:40

Недавно начала общаться с молодым человеком. Естественно у меня появилась у нему симпатия. Последнее время он перестал уделять мне внимание. Общается с моей лучшей подругой, то есть все внимание ей( Что делать? Как перестать ревновать?!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:48

Значит, Вы уже ему не интересны.

#3 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияKate228 (27 Апрель 2015 - 11:40) писал:

Недавно начала общаться с молодым человеком. Естественно у меня появилась у нему симпатия. Последнее время он перестал уделять мне внимание. Общается с моей лучшей подругой, то есть все внимание ей( Что делать? Как перестать ревновать?!
Не переставай. Подруга может и не сознательно, но увела твоего парня. Тут либо сцены ревности либо просто смирись, что он будет и с тобой и с подругой. Кстати а на какой стадии были ваши отношения? Ведь если ты просто с ним встречалась и не давала ему больше чем поцелуи, то вполне естественно, что он больше интересуется другой. Если мужчина не влюблён по уши, то при не получении секса в небольшой период времени он автоматически начинает искать более "перспективные варианты".

#4 Zara

Zara

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Поговорить с подругой! Сказать, что ей не нравится все, что происходит! как раз проверишь подругу и парня!

#5 eilly

eilly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:34

Слушайте...я тоже не ревную.Но совет очень нужен..не знаю у кого опытного спросить.Случился скандал?Знаете ли от чего?Я человек кот.любит все делать во время или даже раньше.Так вот.Муж дома перевод делает.Муж ленивый у меня.Так я ему по телефону говорю так ты до сих пор дома и переводишь?А оказывается там была его переводчик и она подумала,что я ее ненавижу?Что делать?Сказать этой милочке ,что она не то поняла то?Или как быть.не обращать внимания.я то сейчас истеричка ревнивая?Подмена?!?!?

#6 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:49

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#7 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 18:01

у тебя нет шансов. Он тебе не нужен

#8 Мэри1985

Мэри1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:48

я тоже ревную своего парня к своей подруге. вот вроде уверена, что ничего нет и быть не может, а все-равно как вижу их рядом только и думаю об одном

#9 Тать86

Тать86

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:05

мне кажется ревность, это нормально. А может все таки проясниться и напрямую поговорить с парнем хочет ли он продолжать отношения илинет. и не тянуть эту лямку дальше. можно про ревность посмотреть здесь. мне однажды тоже было плохо очень , я нашарила в нэте. оч рекомендую.https://vk.com/videos-87245767?z=video-87245767_456239103%2Fpl_-87245767_-2

#10 MissPlaytin

MissPlaytin

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Март 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияZara (11 Октябрь 2015 - 21:28) писал:

Поговорить с подругой! Сказать, что ей не нравится все, что происходит! как раз проверишь подругу и парня!
И смысл? после такой проверки один фиг или парня потеряешь или подругу. А то и обоих

#11 эдита

эдита

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:36

Перестать ревновать? Да уже давно пора бить тревогу.

#12 Анастасия Горбунова

Анастасия Горбунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:00

Просмотр сообщенияeilly (13 Октябрь 2015 - 00:34) писал:

Слушайте...я тоже не ревную.Но совет очень нужен..не знаю у кого опытного спросить.Случился скандал?Знаете ли от чего?Я человек кот.любит все делать во время или даже раньше.Так вот.Муж дома перевод делает.Муж ленивый у меня.Так я ему по телефону говорю так ты до сих пор дома и переводишь?А оказывается там была его переводчик и она подумала,что я ее ненавижу?Что делать?Сказать этой милочке ,что она не то поняла то?Или как быть.не обращать внимания.я то сейчас истеричка ревнивая?Подмена?!?!?
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ТЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛА.

#13 Анастасия Горбунова

Анастасия Горбунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияKate228 (27 Апрель 2015 - 11:40) писал:

Недавно начала общаться с молодым человеком. Естественно у меня появилась у нему симпатия. Последнее время он перестал уделять мне внимание. Общается с моей лучшей подругой, то есть все внимание ей( Что делать? Как перестать ревновать?!
СНАЧАЛО УЗНАЙ ЧТО У НИХ,МОЖЕТ У ТЕБЯ ПРОСТО РЕВНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ,а я бы на твоем месте сделала ему романтическую ночь может в этом случае он будет больше времени будет уделять тебе,но если и после этого он ведет себя точно так же то устрой скандал,но не такой большой чтобы у вас все рухнуло просто надо сначало поговорить с ним и подругой что они ответят,но не так чтоб вместе,а каждого по отдельности,Если ты поймешь что они врут тебе то в этом случае надо устраивать скандал,но как я говорила не большой просто надо сказать свое недовольство и не общаться с подругой раз она у тебя такая и с ним тоже.(но в том случае если у них что-то есть),а если у них ничего нет то дальше встречайся со своим молодым человеком,а за подругой следи.

#14 Морячка

Морячка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 17:11

я бы тоже ревновала :diablo2:

#15 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:22

Если вы с этим мужчиной, значит вы изначально были в нем уверены, когда приняли решение быть с ним, а если нет, то значит проблема в вас, с такими проблемками лучше к психологам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://www.psychologies.ru , это проекция вас самой на вашего мужчину

#16 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:56

Знакомая ситуация, сама не знаю, что сэти делать

#17 Дима

Дима

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:41

У меня дружок начал гулять от жены она это приметила , изменила себя кардинально, дружок теперь кроме жены никого не видит.

#18 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:32

Поговорить с подругой , а парень уже итак показал своё отношение к вам.

#19 Kabodi

Kabodi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:26

а смысл ревновать или не ревновать. поговорить и расставить точки над и. Скорее всего он уже не с вами, просто боится об этом прямо сказать((( ну и подруг таких к черту... хотя не факт, что этот парень ваша судьба, и нужен вам именно он, возможно, они созданы друг для друга

#20 Ева Федорова

Ева Федорова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:04

Вот номер очень хорошей ведуньи 8 904 027 04 23 Инесса,
я и лично сама к ней обращалась и подруга, очень помогла. Она и лично принимает, и удалённо работает вайбер/ватсап, пишите ей-уверена она сможет помочь и вам.

#21 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:57

терпеть не могу таких мужиков. пусть с ней и встречается

#22 Kombrizi

Kombrizi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 15:24

Сделайте выбор просто!

#23 Piona

Piona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 10:19

Это нормальное явление, вам нужно разговаривать по очереди с обоими.

#24 Дарьяна

Дарьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 15:51

В таких случаях лучше заняться поиском нового друга жизни и партнера, кстати и подруги тоже.

#25 Игорь075

Игорь075

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2019 - 22:51

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (27 Апрель 2015 - 11:48) писал:

Значит, Вы уже ему не интересны.
рп



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика