Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужчина бросил за месяц до свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Катерина4456

Катерина4456

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:42

Знакомы всего с ним 8лет,из которых встречались мы три года,потом,мы расстались на 2года,после чего опять сошлись недавно.Мы втроём +мама мч 4 мес в течении которых квартира полностью была на мне.Мы планировали через 3 года съехать и жить отдельно,но мама парня была против.Спустя месяц он сделал мне предложение.Потом его мать очень сильно начала придираться ко мне и к моей готовке,каждый день переделывая мою еду и т.д.Я это терпела каждый день на протяжении двух месяцев и ни слова никогда ей не сказала в ответ.Но в один день я попросила своего мч поговорить с мамой,после чего она устроила скандал и 5дн не ела мою еду,не общалась со мной.Потом она начала орать,и выгнала меня,сказав,что это я устроила весь этот скандал,и сделала это все специально,чтобы переехать с мч в другую квартиру.Я ни слова не сказала ей на ее оскорбления,молча собрала вещи и ушла.Отдельно мы прожили 2нед,в течении которых он ни разу со мной не проводил время,лишь если я была в компании с его друзьями.Он всегда устраивал скандал и под предлогом обиды(как он делал и раньше)уходил к своим друзьям пить,уходил гулять в час дня и возвращался в 8-9 вечера.Позавчера я решила поговорить с ним по этому поводу,сказал,что понял.Но на следующий день он снова ушёл к друзьям.Так,в очередной раз он променял меня на своих друзей.Я сказала ему,что раз он не нагулялся,и раз он ставит друзей выше меня,то он может переезжать обратно к маме,потому что так мы семью не построим,после чего,он сказал,что я ему надоела,что он не хочет строить со мной семью,и что он сегодня придёт,соберёт свои вещи и переедет обратно к маме.Мне очень больно..Хочу узнать мнение со стороны.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика