Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Следите за собой на карантине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ЮморFM Брянцев

ЮморFM Брянцев

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2020 - 14:46

Девочки всем привет, меня зовут Алиса.
Этот карантин это ужас! Не так давно начала ходит на фитнес после родов, и вот пожалуйста,
все закрыто, у меня проблемы со спиной после родов, девочка - 4,900 гр. И сейчас на руках ношу,
недели две я лежала на кровати с головой в сериалах, но проблема сос спиной началу усложнять
мою жизнь и я нашла выход!!! Я начала учавствовать в фитнес марафоне! Нашла отличного тренера!

Теперь она мой ежедневный волшебный пендель и я в нее влюбилась, за две недели марафона
почти не чувствую боли в спине, не смотря на то что дочь начала носить чаще на руках, сил то прибавилось!
Девочки хочу поделиться своим тренером, она волшебница! интаграмм - osobole

#2 Илона Волынская

Илона Волынская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:44

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Анна Шершнева

Анна Шершнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2020 - 23:54

Спасибо за подсказку. Я тоже пытаюсь привести себя в порядок после родом. Но делаю это сама. Нашла на ютубе упражнения, придерживаюсь ПП. Считаю калории. Кожу мажу антициллютным кремом, который покупаю в приложении iHerb. Вроде все хорошо. Сбросила 5 кг. Растяжек нет, кожа не дряблая. Вот только слышала что iHerb хотят прикрыть, правда? Блин у меня крема заканчиваются как на зло, а у нас я таких не видела даже в продаже.

#4 Lesya45

Lesya45

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:26

Работаю удалённо поэтому за собой следить не успеваю. Но за ссылку спасибо, начну с завтрашнего дня)

#5 Нежинка

Нежинка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 08:51

Как раз сейчас есть время как никогда, чтоб ухаживать за собой, есть время и на маски и на скрабы.

#6 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 13:13

За собой нужно следить всегда! Сейчас так много сервисов, где проходят онлайн-занятия, тот же skyfits.ru например.

#7 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2020 - 19:03

Просмотр сообщенияНежинка (30 Апрель 2020 - 08:51) писал:

Как раз сейчас есть время как никогда, чтоб ухаживать за собой, есть время и на маски и на скрабы.
это точно. Но вначале надо капитально отлипнуть от сериалов. Особенно те, что раньше пропустил, а хотелось посмотреть. Я за первый месяц вроде с основными покончила и теперь время освободилось. Уже третий день делаю зарядку. Ну уход как то вроде не составлял конкуренцию дивану, делала с удовольствием всегда умывалки, тоники маски крема это святое. А вот какие коррективы коронавирус внес, так это уход за руками. С постоянным мытьем и антисептиками можно любую кожу угробить. Поэтому для защиты от сухости предпринимаю особые меры. Мажу руки мазью лечебной для кожи Видестим. Надеюсь руки сохранить не испорченными водой.

#8 Инна Чорич

Инна Чорич

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 13:03

а у меня не хватает терпения на эти марафоны, больше месяца не выдерживаю

#9 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 15:01

Ну мне карантин подарил немножко времени на себя, и масочки для волос поделала, и кожу в порядок привела. Главное отдохнула и выспалась - синяки под глазами ушли, вот это точно на внешности положительно отразилось :curtsey:

#10 Земля

Земля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 12:55

Карантин дал возможность добраться до всего, до чего раньше не успела: пробовать, читать, изучать, обучать. В мире столько нового, полезного и интересного, что скучать совершенно некогда!

#11 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 14:15

Я прям с новогодних праздников начала себя приводить в порядок к пляжному сезону, так что сейчас просто продолжаю в том же духе) Жаль только, что сам сезон накрылся :biggrin:

#12 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 04:44

я с видео на ютубе занимаюсь - там есть множество разных тренировок, на все группы мышц, мне пока хватает

#13 ВикаМаксимова

ВикаМаксимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 19:19

Я в начале забросила себя, потому что работу никак не могла устаканить. На удаленке не привыкла работать. А потом накачала себе кучу програмак на телефон типа стройное тело за 30 дней. И втянулась. Теперь треню по 2-3 раза в день. Тут все от самодисцеплины зависит.

#14 ElenaKrasznova

ElenaKrasznova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 19:53

Я в декрете поднабрала прилично, а с карантином так вообще беда... Главное, соблюдать правила похудения. Придерживаюсь вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вышиваю крестиком, сижу в декрете и читаю умную литературу тут https://happy-woman-group.ru

#15 Полька

Полька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2020 - 09:22

Конечно, слежу) из-за того, что сидим дома, кушать бегаем постоянно и не просто перекусами, а прям конкретно так. Сестра притащила Диетрессу, чтоб к холодильнику не тянуло, я скептически поддержала её, но кушать хочется уже меньше, да и большие порции уже никто не накладывает.

#16 Леся23

Леся23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:30

А у мня и карантина толком не было. Работаю как и раньше. Просто на удаленке. Хватает времени на ребенка. конечно же хватает времени чтобы следит за собой, как же без этого.

#17 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 12:25

я вот еще похвастаюсь. За счет карантина смогла себе сделать внеплановую процедуру для лица. Домашний пилинг Ретасолом. Вообще то это зимняя процедура, как и все химические пилинги. Но тут ведь на улицу практически не выходила, поэтому кожа облезала и я спокойненько дома сидела. Просто протирала кожу по вечерам. Так что все удачно получилось. Кожа посвежела.

#18 Кисунья

Кисунья

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:54

Слежу в независимости от карантина или апокалипсиса.

#19 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:19

Меня спорт тоже к жизни вернул) на карантине на даче наконец-то собой занялась, на даче бегала вечерами) еще принимала диету перфетту энергию, там куча витаминов, она прям сил придает здорово + для похудения полезно) даже наконец-то нашла силы и время на то, чтобы книги прочитать, которые давно откладывала)

#20 Анастасия8228

Анастасия8228

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:13

Просмотр сообщенияНежинка (30 Апрель 2020 - 08:51) писал:

Как раз сейчас есть время как никогда, чтоб ухаживать за собой, есть время и на маски и на скрабы.
Да. Я полностью с Вами согласна. У меня были проблемы с кожей лица и не только. Как раз на карантине много времени уделить время себе любимой.) Нашла хорошие маски).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много полезной информации. Каждый найдет то, что ему нужно

#21 Анастасия8228

Анастасия8228

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:35

Просмотр сообщенияНежинка (30 Апрель 2020 - 08:51) писал:

Как раз сейчас есть время как никогда, чтоб ухаживать за собой, есть время и на маски и на скрабы.
Да. Я полностью с Вами согласна. У меня были проблемы с кожей лица и не только. Как раз на карантине много времени уделить время себе любимой.) Нашла хорошие маски).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много полезной информации. Каждый найдет то, что ему нужно

#22 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:37

Конечно следим) часто моем руки, избегаем скопления людей. В поликлиники на ходим. Уже давнр наблюдаемся в Альтамед - С. Всегда грамотная консультация и никакой траты времени

#23 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 22:40

Я на карантине тоже времени даром не теряла, фитнесом можно и дома заниматься, что я и делала) похудела, подтянулась, чувствовать себя стала лучше) салоны еще долго были закрыты, вот это прям печаль была, сама себя не пострижешь( зато ручки-ножки я сама в порядок приводила, маникюр сама себе я давно делать научилась, в педикюре тоже ничего сложного - уродермом все огрубелости размягчаю, пилкой по ним прохожусь, после этого питательный кремушек и все, ноги в прекрасном состоянии)

#24 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:13

обязательно надо следить!! и за здоровьем. я раз в полгода к стоматологу, гинекологу хожу. мне удобно, все в одном месте в Альтамед-С можно сделать, без очередей и получить грамотную консультацию.

#25 Дарина Громова

Дарина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:19

Да, я слежу за собой на карантине, появилось достаточно много свободного времени. Начала ходить в спортзал, начала увлекаться нумерологией, сейчас как раз изучаю литературу по данной тематике, тест Воликова также удивил, много полезного для себя извлекла. Это тест по оценке характера человека, вы сможете узнать свои сильные и слабые стороны, сможете посмотреть на себя со стороны, а самое главное узнаете, в какой сфере вы бы смогли достичь успеха. Исходя из теста, я думаю, что каждый для себя подберет хобби и будет проводить это время на самоизоляции с пользой для себя.

#26 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 11:57

А мне некогда)))

#27 Жанна Бугрова

Жанна Бугрова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 19:23

"тттт" в весе на карантине я не прибавила, но вот волосы за это время стали выглядеть хуже. Сейчас пытаюсь их эваларовским цинком и всякими масками реанимировать, заодно может и иммунитет укреплю чутка, читала где-то, что цинк для этого дела весьма полезен.

#28 Arinasa

Arinasa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:00

Рыбий жир полезен, витамины любые.

#29 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 23:03

Просмотр сообщенияРимма (17 Октябрь 2020 - 11:57) писал:

А мне некогда)))
Чем можно заниматься? На карантине времени полно было.

#30 Марина Куликовская

Марина Куликовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:06

Пытаюсь, но работа отнимает все время



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика