Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли продолжать общение ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nadya1

Nadya1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2020 - 17:30

Дружба ли это ?
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться)) Мне 30 лет, дружу с девушками одной 27 лет , а другой 40, они обе давно замужем, я пока нет, дружим мы 4 года, проводим вместе время и вне работы. Друг друга поддерживаем, и знаем много личного друг о друге. С той девушкой которой 27, мы очень близко общались, как сестры. За последние полгода у меня поменялась жизнь, я начала заниматься собой, своей внешностью, спортом, стремлюсь стать самодостаточной, сейчас вот покупаю хорошую квартиру в ипотеку, одна. И в последнее время между нами тремя началось недопонимание, они мне говорят о том что я изменилась, уделяю им мало внимания, хотя мы видимся вне работы также, общаемся, но я заметила что за моей спиной меня начали обсуждать, причем узнаю об этом когда прихожу на работу, начинаются злые подшучивания, негатив в мой адрес, спрашиваю у той что старше - Почему такой настрой, мне ответили - О чем ты ? Включает дурочку. А при разговоре случайно проговаривается что та близкая подруга сама начинает обсуждать меня с ней. Это уже второй раз. Рассказываю близкой подруге свои планы, начинается критика, квартира не такая, районы не те, и они с мужем никогда бы не переехали туда, ведь много минусов, а сами мечтают купить в новом доме квартиру. Мне неприятно от нее такое слышать. Также я стала более открытой, дружу с другими, и ей это не нравится. А когда у меня были серьезные отношения с парнем, он обеспеченный ,я с подругами меньше общалась на тот момент, потому что была влюблена и думала он тот самый, хотела устроить свою личную жизнь, так они мне сказали что я меркантильная стерва, для меня деньги это главное в жизни, про них забыла, начали попрекать тем что помогали мне в трудных ситуациях, ну я их тоже отблагодарила потом. Близкая подруга сказала отношения и брак должны быть с ровесником, и она не верит что что - то получится ведь он старше меня на 7 лет .( С парнем тем у меня с этим в итоге не сложилось, по другой причине) .Разговоры по душам с подругами не помогают, начали во всем винить меня, и выискивать недостатки.

#2 cesare

cesare

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:02

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - <a href="http://trafficcost.ru/5e95c07c2bfa8132ee7d8803/subaccount">Прямо здесь</a>

#3 IrusiA

IrusiA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПенза

Отправлено 06 Апрель 2023 - 17:29

Вот поэтому у меня и нет подруг ! А зачем они вообще нужны ? Для того чтобы завидовать и ядом в твою сторону плеваться....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика